Журнал Светский отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88432039523
Просмотры: 33
Комментарии: 2

     Вот уже более 7 лет журнал «Светский» претендует на место главного глянцевого издания Казани. «Светский» - одно из самых популярных периодических изданий города, повествующих о светском обществе,  моде, стиле и актуальных событиях. Отдавая дань светским традициям, журнал, тем не менее, остается молодым и дерзким. 

     Журнал «Светский» распространяется в эпицентрах светской жизни города, включающих более 150 точек распространения: различных модных барах, клубах, ресторанах, салонах красоты, медицинских центрах, спортивных магазинах, автосалонах, гостиницах, ювелирных салонах, бутиках и других модных местах города. Присутствует персонифицированная курьерская доставка.

     «Светский» – это городской журнал, ориентированный на образованного, разносторонне развитого платежеспособного потребителя 20–55 лет, ведущего активный образ жизни. Журнал задает тон и определяет тенденции. Он всегда в курсе мирового мейнстрима, не гонится за модой, а заранее знает, что станет актуальным и востребованным. 

     Материалы журнала всегда актуальны и интересны. Они охватывают весь спектр жизни современного человека, исключая темы религии и политики. «Светский» информирует и развлекает, советует и предлагает вниманию, но никогда не навязывает свою точку зрения. Для этого он слишком хорошо воспитан, как и его благодарные читатели.

     «Светский» – это всегда самая свежая, интересная и эксклюзивная информация о светский жизни города, интересные фото-проекты и креативные съемки. «Светский» – журнал о светских людях и для светских людей.


Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Журнал Светский отзывы

Отзыв №2

Большая текучесть ,денег не платят ,обман ,работа для лохов ,не ведитесь .

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Журнал Светский отзывы"

2016-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

маленький офис

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Журнал Светский отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi