Каньон отзывы

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Победы проспект, 230 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88435706343, 88435706353, 88435706363, 88435179552
Просмотры: 48
Комментарии: 3
просп. Ямашева, 93, ТК Савиново, 2 этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Каньон отзывы

Отзыв №3

Заказывали окна в ПФ Каньон на Ямашева в г.Казань на балконный блок и лоджию. На первый взгляд, все показалось нормально, но уже во время заключения договора и планирование размеров, менеджер Юлия постоянно делала неправильные замеры, то ли она неверно нас понимала, то ли неграмотно разбирается в своем деле. В итоге у нас при себе множество разных договор с разными планировками и ценами.
Проблема не в этом, еще хуже. В день установки у нас были разбиты окна на балконный блок и одно на лоджию. При разговоре с менеджером, все обещали без проблем заменить, отмечу - без каких-либо ДОПЛАТ. Я проживаю в другом городе. Когда приехали другие члены семьи, я связалась с менеджером, чтобы нам заменили пластик и пенопласт временный на настоящие стекла. И что в итоге мы имеем - менеджер Юлия уже по-другому стала разговаривать, что якобы я не доплатила отдельно за стекло на лоджию (т.к. до установления у нас были в планах чтобы вместо стекла стоял пластик, но мы сразу передумали и оповестили ее, чтобы там стояло стекло). У нее на руках старые договоры, где соответственно с пластиком и вообщес другими размерами. Нового, по ее словам, у них нет. Теперь требуют около 5-6 тыс на замену стекла. И она уверяет нас, что мы не заплатили за это стекло, хотя на тот момент в день установки, и при последней встрече, нам ничего не говорили, что мы что-либо должны доплатить.
Даже логично - подумайте - Окно, открывающееся с пластиком, это бред. В акте приеме работ, нам монтажники написали что требуется замена 2х стекол. А теперь менеджер утверждает, что этот акт ничего не значит, говорит, что якобы забыла сказать заводу, что там не должно стоят стекло и говорила, что монтажники видимо не знали об этом. Хочу сказать, что у менеджера постоянно другие версии отмазок. Даже перечислять устанешь. На данный момент мы подаем заявление с жалобой в суд на данную компанию.
Остается только думать, что компания специально запутывает клиентов с множеством кучей разных договоров, что потом так и обманывают своих клиентов. Очень жаль, что связались и поверили этой компании.
Совет: не рекомендую эту компанию НИКОМУ, и будьте бдительны, не связывайтесь, если уже на самых процессах договора, если уже идут какие-либо сомнения, куча неправильных договор и разных цен. Лучше заплатите больше хорошей и проверенной и всем известной компании, чем съэкономить, но потом иметь проблемы.

Отзыв написал "Anonim"

ссылка на этот отзыв

О компании "Каньон отзывы"

2015-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Фирма Каньен на проспекте, заказали балконную раму 2016 г. в конце ноября. Профиль трокаль. Заплатили около 90 тыс. Качество рам плохое. Установщики с Авито - случайные люди - стыдобушка! Копошились 2 дня, расхождение от уровня на 1 см. Разбили стекло в раме, потом меняли её и снова разбили. А третий раз привезли маленького размера. После установки через пару дней появилась изморозь по всей длине рамы на потолке и полу. Клиенту не звонят, сам звони и бегай это ведь тебе рама нужна. Общались с Аллой. Делайте выводы.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Каньон отзывы"

2015-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Савиново бьет рекорды! Некачественное обслуживание! Плохая консультация по товару! Складывается ощущение как будто не покупаешь, а отнимаешь у них товар, информацию по товару приходиться вытягивать из менеджера. Не могут верно составить схему окон! Доставка окон занимает целый день, звонят, говорят, что выехали к вам и едут целый день. Напутали заказ! 2 окна: за место 1 левой створки на первом окне и 1 правой створки на второе окно! Привезли оба правых! Исправляют документы, чтобы прикрыть свой косяк! Составляешь схему окон, первый раз выходит в подарок москитная сетка, на второй раз сумма та же, сетка уже за деньги! Мелочь, но неприятно!

Отзыв написал "Роман"

ссылка на этот отзыв

О компании "Каньон отзывы"

2015-11-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi