Аш Эви отзывы

Ставрополь, проспект Октябрьской Революции , 11-13 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88652265488, 88652265486
Просмотры: 67
Комментарии: 7
Если Вы проголодались, и у Вас нет времени ждать, когда приготовят обед, то кафе Аш Эви для Вас. Все блюда готовятся поваром с утра и находятся на витрине в специальных мармитах при заданной температуре. В любое время можно сразу же выбрать и попробовать любое блюдо с восхитительным и изысканным вкусом. Безусловно, здешние фирменное блюдо: донер-кебаб - мясо с овощами, завернутое в лаваш. Однако, меню удивляет разнообразием блюд, среди которых есть знакомые всем долма, манты, и блинчики с творогом. Соусы и маринады шеф-повар готовит сам, используя специи. Будьте уверены - кто попробует блюда Аш Эви, приготовленные с любовью из свежих и качественных продуктов однажды, тот захочет вернуться сюда снова!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Аш Эви отзывы

Отзыв №7

Нравится это заведение. Хоть и нечасто сюда заходим - но все равно каждый раз заходишь как постоянный клиент. Вообще-то, я немного пугливый, не сразу вхожу в атмосферу общественных мест, сначала забиваюсь за столик, молчу и не разглядываю... Но вот тут в такой ступор не вхожу. Атмосфера в заведении такая приятная, простая, и как будто все посетители, даже случайные, становятся сразу своими ребятами. Ну, еще плюсы - это удобное расположение, приятное обслуживание - даже если делаешь замечание, выслушают, учтут.

Отзыв написал "Шайа Лабаф"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аш Эви отзывы"

2016-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Не любитель всей этой шаурмы и мяса на мангале, я предпочитаю приготовить это сам дома, приятной обстановке и с уверенностью, что ты будешь есть действительно мясо, а не что-то еще. Но для любителей рисковать - вперед и с песней! Средний чек на чудо-шаурму выйдет около 100 рублей.

Отзыв написал "Pavel Kramarov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аш Эви отзывы"

2015-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Не являюсь поклонницей шаурмы.Уж очень много негатива говорят об этом блюде.Подруга уговорила придти сюда поесть.И я решила заказать шаурмы.Хочется сказать,что мне она показалась не плохо приготовленной.Вот только чеснока на мой взгляд было много.По мимо шаурмы,много других блюд на выбор.Шаурма с чаем вышла на 120 рублей.В целом заведение не плохое.Чисто,уютно.

Отзыв написал "Elena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аш Эви отзывы"

2015-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Раньше жила в этом районе и часто проходила мимо этого кафе, но как то раз подруга затащила меня туда. И я была удивлена в зале приятно пахнет , чисто , успокаивающая обстановка. Заказали две шаурмы, салатики. Готовят быстро и вкусно. Не плохое обслуживание. Единственный минус этого заведения , довольно не разговорчивый коллектив, не которым это нравиться, а другим нет.

Отзыв написал "homutova-anastasiya558"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аш Эви отзывы"

2014-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хорошее кафе для студентов!! На 100 рублей можно сытно перекусить! Не обязательно шаурма, можно взять пюре,салатик, или что душе угодно и перекусить! Не пожалеешь! Свежая и вкусная кухня! Да и шаурма у них не плохая, здесь даже одна из лучших шаурма нашего города!

Отзыв написал "Алина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аш Эви отзывы"

2014-06-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Аш Эви славится своим популярным блюдом - люля в лаваше! Обычно я хожу в Аш Эви, который на Карла Маркса, недалеко от ЦУМа - сразу после шоппинга, голодный). Не нравится то, что большой зал предусмотрен для курящих и там всегда очень накурено, так что приходится сидеть в малюсеньком залике для некурящих, в котором не всегда есть места. Но всё же это очень небольшой недостаток..Главное - очень вкусно и надежно!

Отзыв написал "Шайа Лабаф"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аш Эви отзывы"

2014-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я не люблю шаурму и не ем такое вообще, но моя подруга обожает такую еду и покупает именно здесь. Шаурма здесь стоит 100 рублей, подруге она здесь очень нравится. Заведение хорошее, внутри чисто и уютненько, приятное и хорошее обслуживание. Расположено кафе также очень удобно, в центре города. Снаружи, когда мимо прохожу, выглядит все очень аппетитно:)

Отзыв написал "Alexandra"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аш Эви отзывы"

2014-04-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi