ТСЦ Автостиль отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83852453400, 83852453255
Просмотры: 62
Комментарии: 5

Торговый Сервисный Центр «Автостиль» основан в 2009 году. Компания осуществляет техническое обслуживание автомобилей с применением передовых технологий и современного оборудования. ТСЦ «Автостиль» — сервисный комплекс полного цикла, где выполняются практически все виды работ, начиная с мойки кузова и заканчивая сложным кузовным ремонтом. Современное диагностическое оборудование и подготовленные специалисты — вот тот сплав, что позволяет решить практически любые вопросы, связанные с обслуживанием электронных систем современных автомобилей.

Обслуживание и ремонт автомобиля, его систем, двигателя и кпп в короткие сроки не возможен без использования расходных материалов и запасных частей. В ТСЦ «Автостиль» работает стол заказа, подбора и доставки запасных частей и расходных материалов практически для любой марки автомобилей.

«Автостиль» — это динамично развивающаяся компания с солидным опытом продаж и сервисного обслуживания.

Основную задачу своей деятельности сегодня наша компания видит в наиболее профессиональном и качественном обслуживании наших клиентов. Мы полагаем, что в деле, которым мы занимаемся, не может быть мелочей.

Персонал компании имеет большой опыт работы в автобизнесе. Высококвалифицированные специалисты нашей компании будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы и максимально ответственно подойдут к удовлетворению Ваших потребностей.

«Автостиль» — всё, что нужно вашему автомобилю!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ТСЦ Автостиль отзывы

Отзыв №5

На момент обращения в данный сервис отзывов о нём не читал, просто искал где могут реально помочь, а проблема была серьёзная(рулевая рейка на субару форестер Европейка) контрактную поставить не возможно так как левый руль, в итоге: разбор, шлифовка вала, замена сальников и сборка=20 тыс. езжу три года, уровень масла в норме. Друзьям рекомендую.

Отзыв написал "Паравозик"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСЦ Автостиль отзывы"

2017-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Приехал на диагностику перед покупкой. Отдал машину на ПОЛНУЮ диагностику. Отдал 1800. Приговорили по подвеске немного, по двигателю ремни и по мелочи. Были ошибки по лямбдам. В итоге поинтересовался если буду у них делать, сколько будет по цене, посчитали, сказали 15-20 + 3-5 работа. Я согласился, купил автомобиль, отдал на ремонт. Через неделю позвонили и сказали - 80!!!!!!! 80 тысяч!!! На вопросы как так возросла цена - были какие то мутные ответы. Начали спорить, смотреть заказ-наряд. Соответственно по нему всё шито и крыто. Но это только первая часть. Многое было просто не сделано! Потом доделывал всё либо сам, либо в другом сервисе. В итоге отдал за всё около 100 тысяч. Не плохо так 15-20 переросли в 100. Никогда в жизни никому не посоветую. Единственная цель тут - развезти вас.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСЦ Автостиль отзывы"

2017-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В прошлом году делал рулевую рейку на Лексусе, отдал около 30000, через 10 дней после ремонта вытекла вся жидкость, залез под машину, увидел, что шланг высокого давления как будто надрезан, видимо при установке задели чем-то острым. Заменил сам. Еще через неделю рейка опять застучала. Поехал к ним на диагностику. Мастеру не сказал, что чинил ее у них недавно, они меня не узнали. Вердикт - нужен ремонт рейки. Когда показал документы, что недавно у них ее и делал, сказали, что ее надо просто подтянуть, после ремонта всегда так, но с вас 1500 за услугу. Положительные отзывы на флампе заказные, это видно и по стилю, и по отсутствию рейтинга у авторов. Наверное, сами писали. Друзьям этот сервис не буду рекомендовать.

Отзыв написал "valera2281"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСЦ Автостиль отзывы"

2016-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сервис оставил двоякие впечатления. Оторвался проводок от стартера, соответственно не мог завести машину. Ситуация осложнилась тем что стояли морозы около -35 градусов. Машина встала колом. Оттащил машину на тросу в данный сервис, так как он ближайший к дому. Устранили поломку быстро, но очень нагрубили с ценой за данную процедуру взяли с меня 1800 руб. Не забыв посчитать и процедуру "отогрева" и зарядки АКБ, и поиска неисправности аж за 800 рублей. После ремонта, когда уехал к дому машина опять не завелась. Вернулся в сервис загнали сразу и доремонтировали, денег не взяли. По моему субъективному мнению устранение данной поломки не стоит более 500-800 рублей. Тем не менее не ставлю под сомнение профессионализм и организацию работы сервиса. Но зачем стараться "выжать" максимум из клиента? Сервис удачно расположен к дому и наверняка бы заезжал сюда на мелкосортный ремонт, если бы не такая ценовая политика.

Отзыв написал "Андрей Викторович"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСЦ Автостиль отзывы"

2016-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Зарплаты ниже среднего!!!Увольняют по собственному желанию!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСЦ Автостиль отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi