Coffee-Club отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88652371680, 88652216266, 89282250366, 88652552163
Просмотры: 185
Комментарии: 5
Дружелюбные городские кофейни с отменным кофе, интеллигентной публикой и симпатичными интерьерами. «Coffee-Club» – это значит быть лучшим, уметь удивлять и провоцировать, отказаться от удобных штампов и жить полной жизнью. «Coffee-Club» – это профессионально о кофе, философски о повседневном, дерзко о сером,.. и ярко на общем фоне. «Coffee-Club» — это уникальная атмосфера, часть современного городского стиля жизни, место, где люди встречаются, заряжаются новыми впечатлениями. К нам приходят взбодриться и расслабиться, поработать и отдохнуть, побыть в одиночестве, посидеть в компании или послушать хорошую музыку.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Coffee-Club отзывы

Отзыв №5

На мой взгляд хорошая кофейня. Люблю хороший кофе, а здесь умеют делать его как надо. Булки и всякие пирожное беру редко, мне как-то выпечка у них не запала. Из минусов могу выделить - это дорогие цены. Я неплохо зарабатываю, но непонятно, почему в Вене выпить кофе и съесть булочку в два раза дешевле чем в Шоколаднице. В Вене кофе хуже? - большой вопрос )

Отзыв написал "jmezin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Coffee-Club отзывы"

2015-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Неплохая кофейня. Несколько раз здесь была с молодым человеком, заходили попить кофе. Здесь очень вкусный кофе, кстати) Стоимость немного выше среднего, выходит около 150 рублей за кофе. Также в этом заведении представлен огромный выбор различной выпечки. Я, как любитель сладкого, рекомендую - выпечка здесь действительно вкусная. Обслуживание здесь нормальное, персонал всегда вежливый и приветливый.

Отзыв написал "Раиса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Coffee-Club отзывы"

2015-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень понравилась сеть этих кофеен) Во-первых уютная атмосфера, дружелюбный и вежливый персонал, который уже только открыв дверь приветствует вас с улыбкой на лице. Coffee-Club предлагает нам сдобные булочки, круасаны, довольно вкусные кремовые пирожные и печенья. Но для не любителей сладкого есть сэндвичи с мясом, курицей и рыбой. Интерьер приятный и незамысловатый. Десерты очень сытные и вкусные. Огромный выбор кофе: каппучино,латте,эспрессо и т.д. Средний счет составляет 300-500 руб! Минусов очень мало, так и не вспомню. Приходите и отведайте кофе с десертиками)

Отзыв написал "Pavel Kramarov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Coffee-Club отзывы"

2015-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Часто сюда прихожу выпить чашечку кофе, который здесь просто изумительный! Обычно заказываю круассан или какое-нибудь пирожное. Мне нравится здесь кухня, особенно десерты. Также с подругой здесь роллы заказывали, за двоих отдали всего 400 рублей. Цены вполне доступные. Единственное, что мне не понравилось, так это обслуживание. Девушка не особо приветливая и как будто хотела побыстрее избавиться от нас.

Отзыв написал "Раиса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Coffee-Club отзывы"

2015-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В этом филиале кофе клаб немноголюдно. И это плюс. Непроворные официанты это минус. Хотя, может, дело в неудобной высокой барной стойке из-за которых официант замечает и подходит далеко не сразу. Меню они выучили, но вот внешний вид одной из официанток - проколы пирсинги сверх креативная стрижка, татуха, угрюмый внешний вид вызывал брезгливость. По кухне - она у них такая же как и в кофе клаб на Ленина. Люблю их куринный бульон с сухариками. Подозреваю использование усилителей вкуса. Но есл их не используют -считайте комплимент)

Отзыв написал "Олеся Олеся"

ссылка на этот отзыв

О компании "Coffee-Club отзывы"

2015-06-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi