Колиба отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88652552155, 88652730642, 88652943767, 89624461004, 88652621030
Просмотры: 61
Комментарии: 4

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Ставрополя ходят в ресторан Колиба! Клиенты этого заведения никогда не уходят голодными. Доскональное следование оригинальным итальянским рецептам - основная черта кухни этого ресторана.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Ставрополь, ул Шпаковская, д 113. Поговорить с руководством заведения? Легко! Позвоните по номеру +7 865 255-21-55!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Колиба отзывы

Отзыв №4

Не один раз бывала в этом ресторане. во первых-постоянно темно,только когда заходишь в темный зал включают свет,во вторых-нет посетителей,как ни зайдешь постоянно пусто,нет живой музыки,музыканты работают наверное только по праздникам. обслуживание отвратительное. играли там свадьбу,свадьба была испорчена. официанты непонятно где,гости обслуживали сами свои столы,мы(жених и невеста)обслуживали родительский стол. заплатили за программу музыкантам 10000 р. а они за пару песен содрали с папы 500 р. один офиц принес бокал пива по одной цене,второй офиц по другой. в итоге не досчитались 5 бутылок шампанского. его даже не поставили на стол пока мы не потребовали,на след день пришли за оставшимся спиртным,куда то делись эти 5 бутылок. на свадебном столе посуда была в пыли,рюмка у свидетельницы была сколота. торт не вынесли как надо,поставили в углу,его даже никто не увидел. понравилась только еда,вкусно и много осталось.хорошее место,в лесу,бассейн есть это плюсы. а так не советую это место.

Отзыв написал "beseda.viktoriya.88"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колиба отзывы"

2017-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сегодня был в данном кафе по рекомендации друзей. Понравилась, еда атмосфера, контингет. Очень симпотичные и приветливые посетительницы и бармены.

Отзыв написал "turickov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колиба отзывы"

2016-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Впервые в данном заведении побывали в 2012 году, отмечали новогодний корпоратив.На тот момент очень понравилось, и вкусно и красиво. Следующий НГ отмечали там же - тоже никаких нареканий. Этот 2016 год решили снова отметить здесь. Неприятности начались еще при приеме заказа, менеджер была крайне резка, очень грубо и на нервах принимала заказ. Во время самого мероприятия столкнулись опять таки с хамским отношением менеджера она же была в роли ведущей вечера. Программа была крайне скудна и неинтересна. Официанты были вежливы, но все время норовили унести со столов недопитые бутылки с напитками и даже нетронутые закуски!!! Качество самой еды оставляет желать лучшего. Мясо курицы и свинины было не прожарено ( с кровью), печень пересушена, салаты несъедобные, мясную и рыбную нарезку явно хорошенько "ополовинили". Обстановка за несколько лет не изменилась. Интерьер мягко говоря старомоден и обшарпан. "Певцы" пели так, что лучше бы они молчали! И поверьте мне! Я еще очень постаралась выразить свое недовольство интеллигентно. В заключении я скажу, что мы с друзьями туда больше не вернемся, и своим знакомым это заведение не порекомендуем. Очень бы хотелось, что бы руководство ресторана обратило внимание на данный отзыв и приняло соответствующие меры, так как Вы теряете клиентов. А в наше время, когда рынок спроса переполнен предложениями, это очень важно!!!

Отзыв написал "alex2203832008"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колиба отзывы"

2016-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Бывал как то в этом кафе, кафе хорошее, кухня и напитки не плохие,цены стандартные как и везде в нашем городе, ни чем особо кафе не выделилось от других, так можно с друзьями посидеть, отдохнуть .

Отзыв написал "romapablikov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колиба отзывы"

2015-05-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi