Агромаркет, Группа компаний отзывы

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Павловский тракт, 331-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83854351510, 83854351509, 83853622764, 83853622798, 83852505296, 83852501538, 83852501537, 83852271590, 83852229329, 83852271591, 83852315215, 83852229388, 89635087377, 88007000806, 83859822875
Просмотры: 58
Комментарии: 2

Группа Компаний "Агромаркет" реализует полный спектр запасных частей для всего модельного ряда сельскохозяйственной техники и товаров для села. Мы являемся дилерами или дистрибьютерами крупнейших заводов-производителей СНГ, и всегда готовы предложить клиентам оригинальные запчасти. С большинством поставщиков заключены долгосрочные договоры, по которым мы принимаем на себя обязательства предприятий-производителей.

Целью проекта "Агромаркет" является создание розничной сети магазинов, торгующих запасными частями к сельхозтехнике, представляющие собой одноформатные супермаркеты. На текущий момент на территории Алтайского края и Новосибирской области действует тридцать семь магазинов, и наша сеть постоянно растет.

Первым правилом при строительстве сети "Агромаркет" стало близкое расположение к сельхозтоваропроизводителю. Именно поэтому наши магазины построены на узловых магистралях, на подъездах к населенным пунктам, что дает возможность приобретать качественные запасные части, не выезжая за пределы своих районов.

Одним из основных принципов нашей работы является уверенность в качестве поставляемых товаров. Для решения проблемы качества запчастей в нашей компании была разработана и эффективно применяется программа пятиступенчатого контроля качества, препятствующая проникновению в торговую сеть некачественных запасных частей, и значительно упрощающая процедуры обмена и возврата бракованной продукции.

Удобство в "Агромаркете" - это широкий выбор предлагаемых для покупателей товаров. Пополнение ассортимента в сети в сезон происходит через каждые 48 часов, что обеспечивает автоматизированная система управления запасами и кольцевая схема доставки. Деятельность нашей компании направлена на то, чтобы свести к минимуму потери времени клиентов при поиске необходимых запасных частей, узлов и агрегатов. Мы готовы в кратчайшие сроки выполнить заказ клиентов и предоставить качественный товар по разумной цене. Это еще один из показателей удобства работы с нами.

Бесперебойную работу наших супермаркетов обеспечивает Логистический центр, расположенный в региональной столице. Один Логистический центр способен круглосуточно и бесперебойно снабжать торговую сеть всем необходимым товаром.

Другим направлением деятельности ГК "Агромаркет" являются поставки сельскохозяйственной техники в регионы края. Мы являемся официальным дилером множества предприятий сельхозмашиностроения. Грамотные специалисты помогут подобрать технику для основных агро-технологий, учитывая особенности всех климатических зон края.

Сервисные специалисты компании осуществляют сервисное обслуживание техники в гарантийный и после гарантийный периоды. Поэтому мы обеспечиваем своих партнеров не только агротехникой, но и комплексной программой ее сопровождения.

Группа Компаний "Агромаркет" представляет собой динамично развивающуюся группу компаний с превосходной возможностью приобретения опыта в торговле, сервисном обслуживании, складской и транспортной логистике.

Мы гордимся, что нам удалось собрать команду энергичных, уверенных в своих силах, преданных своему делу и разделяющих ценности компании профессионалов. Мы многого достигли, но не перестаем развиваться, мы стремимся вперед!

Если Вы готовы стать частью команды "Агромаркет", у Вас будет возможность внести свой вклад в развитие успешной и сильной компании.

Мы ждём от Вас:

  • результативную работу
  • личного вклада в осуществлении задач компании
  • максимального применения профессиональных и личностных компетенций
  • ответственного и инициативного отношения к работе
  • обучаемости
  • активной жизненной позиции
  • желания зарабатывать
  • компьютерной грамотности
  • стремления к самореализации

Мы предлагаем Вам:

  • возможность обучения и повышения квалификации
  • возможность участия в реализации проектов компании, а также возможность осуществления собственных идей и проектов
  • широкие возможности для профессионального и карьерного роста
  • работу в компании - дилере крупных заводов-изготовителей
  • возможность открытого общения с руководством компании
  • конкурентоспособную, учитывающую личный вклад сотрудников в достижения компании, оплату труда
  • ежегодное вознаграждение за выслугу лет
  • оплату ГСМ, амортизацию а/м
  • пользование корпоративной сотовой связью
  • обеспечение корпоративной спецодеждой
  • социальные гарантии
  • развитие внутренней культуры, возможность участия всех сотрудников и их детей в корпоративных мероприятиях и праздниках
 

Миссия: Эффективное по времени, цене и качеству обеспечение инженерных служб села

Цели: Быть самым эффективным отраслевым поставщиком техники, запасных частей и услуг

Основные принципы:

Качество предлагаемого товара (пятиступенчатый контроль качества)

Удобство - широкий выбор, различные системы оплаты, спектр услуг по предпродажной подготовке, ввод в эксплуатацию и сервисное сопровождение техники

Близость - при открытии магазинов учитывается близкое расположение к сельхозтоваропроизводителю

Наш девиз: "Горжусь своей работой!"

Мы стремимся создавать условия, которые привлекали бы людей, способных трудиться с полной отдачей, ответственностью и энтузиазмом, для которых работа - это способ самореализации.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Агромаркет, Группа компаний отзывы

Отзыв №2

Некрасивый офисваши переработки никого не волнуют!!!ничтожные зарплатыДеньги платят с задержкойЗарплата скрывается от налогов!

Отзыв написал "Владислав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агромаркет, Группа компаний отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не рекомендуем давать товар в долг, работать на условиях отсрочки платежей. Не выполняют обязательства. Информация актуальна для поставщиков. Если есть вопросы - можете перезвонить, расскажем, что по чем: + 7 926 213 60 77.

Отзыв написал "Влад"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агромаркет, Группа компаний отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi