Сибаккумулятор отзывы

Георгия Исакова, 156Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83852405052, 83852409559, 83852561444, 83852562255, 83852252334, 89635000781, 83852505289, 83852377077
Просмотры: 60
Комментарии: 6
Официальный дилер Иркутского («АкТех», «Зверь», ВСА), Саратовского заводов. Представитель Тюменского завода на Алтае.
Дилер торговых марок Topla, Moratti, Deka, Mutlu, Bosch, Varta.
АКБ на Фредлайнеры.
Опт и розница.
Гибкая система скидок.
Прием б/у аккумуляторов.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сибаккумулятор отзывы

Отзыв №6

Уважаемая руководитель в кавычках что у вас там творится где старые люди сами себя закапываете с новыми мастерами опять же вкавычках. Примите меры от вас люди убегают я был прстоянным клиентом но теперь буду говорить всем что уровень мастеров ниже школьного.

Отзыв написал "Азалиптин Тропикамидов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибаккумулятор отзывы"

2018-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Привёз генератор на проверку от ВАЗ 2104, бригадир взял его установил на стенд, проверил и сделал заключение, что "гена" умер надо покупать новый. Поехал к авто электрику по совету друзей, проверил генератор в отличном состоянии и сказал ищи другую проблему в машине почему нет заряда. Позже нашёл причину, а "гену" поставил на своё родное место. Заплатил этим горе спецам из Алтай стартера за проверку 100 рублей.

Отзыв написал "Владимир Симонов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибаккумулятор отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отдавал стартер на ремонт от Пежо 3 декабря 2017г. Заменили бендикс и одну втулку, остальное сказали в порядке. На машине ездил редко и пол беды если бы стартер просто отказал, а то он замкнул на массу!!! В итоге отгорела клемма на аккумуляторе и чуть не сгорела машина!!! Разобрав стартер увидел, что крышка на редукторе не закреплена и болтается в свободном полёте задевая за обмотку якоря. Вот вам и короткое замыкание. Можно конечно еще фото добавить, но судя по отзывам я думаю не стоит. Вывод для себя я сделал. И все таки не пойму: это отношение такое к работе или не хватает квалификации у мастеров? В общем не рекомендую эту подозрительную контору.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибаккумулятор отзывы"

2017-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Полностью согласен с отрицательными комментариями. Обращался несколько раз сюда. Ремонт генератора обошелся в 1.5 - 2 раза дороже других СТО. Покупал зарядник для аккумулятора - сгорел, по гарантии отказались менять, говорят моя вина. Последней каплей было то, что я приехал к ним с севшим аккумулятором и хотел оставить на обслуживание (зарядка, плотность и т.д.) так вышел аккумуляторщик с очень важным видом, попросил покрутить стартером - услышал медленное вращение стартера и говорит: сначала сделай стартер, он башмачит, а потом приходи аккумулятор обслуживать.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибаккумулятор отзывы"

2017-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Выбираю для Лэнд Круизер 120 генератор, с этой целью я обратился в "Алтайстартер".Предьявил СР на автомобиль для подбора автозапчасти.Продавец назвала мне цену генератора на мой автомобиль,но совершенно по непонятной причине отказалась сообщить мне наименования ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.Это,что то новое в торговле,может это оригальное ноу хау руководители "Алтайстартера" планирует рекомендовать и другим торгующим организациям.

Отзыв написал "Владимир Энтус"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибаккумулятор отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Несколько раз звонил - на советской армии все спецы "сегодня" заняты. На покровской спец даже смотреть не стал, посоветовал самому скинуть ремень и послушать генератор, ну или приехать "завтра". Разговаривают через губу. Больше обращаться туда желания нет.

Отзыв написал "Aleksey"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибаккумулятор отзывы"

2016-10-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi