Березка" КГБУ отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83852294430, 83852294431
Просмотры: 78
Комментарии: 2
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение Алтайский краевой детский оздоровительно – образовательный лагерь «Березка» расположен в п. Казачий Первомайского района. Учреждение занимает участок соснового бора площадью 10 га. На территории расположены 10 спальных корпусов на 450 мест, столовая на 300 мест, клуб со зрительным залом на 500 мест, библиотекой и комнатами для дополнительного образования детей, методический кабинет, кабинет психолога, медицинский кабинет, банно-прачечный комплекс, бассейн, стадион, игровые площадки, тренажерный зал, волейбольные и баскетбольные площадки; хозяйственные постройки.
КГБУ АКДООЛ «Березка» реализует оздоровительные и воспитательные программы, направленные на гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание, формирование потребности и навыков здорового образа жизни. Дополнительное образование детей является неотъемлемой частью деятельности лагеря.
В лагере проводятся 3 оздоровительные смены. 1 смена – с 14 июня по 4 июля, 2 смена – с 7 июля по 27 июля, 3 смена - с 29.07 по 18.08, (сроки смен могут меняться).
В 2007, 2008 годах педагогический коллектив лагеря «Березка» являлся лауреатом краевого конкурса детских оздоровительных учреждений и краевого фестиваля организаторов летнего отдыха детей «Планета детства».
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Березка" КГБУ отзывы

Отзыв №2

Неплохой продуктовый, где можно найти стандартный набор товара. Может только цены, как обычно, отличаются от других магазинов, но почти не ощутимо. Ничего об этом магазине сказать нельзя особенного, так как его ассортимент довольно прост и обычен.

Отзыв написал "Евгения Гуральская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Березка" КГБУ отзывы"

2016-06-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

1 сезон 2016 -самый ужасный из всех сезонов прошлых лет. Кормят детей очень не вкусно, вчера на полдник давали детям йогурт и ложечек не дали, и сказали ешьте золотинками, так детки ели кто как мог, а кто -то даже пальцем, яблоки мягкие и т.п. Моя дочь уже взрослая, поехала третий раз в этот лагерь и думаю что последний, и говорит, что 2016 год самый "тухлый". Мероприятия через день проводят вожатые, дети просто умирают от скуки. Уважаемый господин директор ответьте пожалуйста нам родителям- что произошло с лагерем "Берёзка", почему ложки закуплены (инфо со слов бухгалтера), а дети наши ели йогурт пальцами, почему вожатые не хотят работать с нашими детьми, может ВАМ пора на пенсию уже.

Отзыв написал "ptn3132"

ссылка на этот отзыв

О компании "Березка" КГБУ отзывы"

2016-06-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi