Медицинский центр "Альтернатива" ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84234321519, 84234322959, 89146701805
Просмотры: 54
Комментарии: 4
Медицинский центр ООО «Альтернатива» образован в 1998г. Является одним из первых негосударственных учреждений здравоохранения приморского края. Имеет государственную лицензию на оказание платных медицинских услуг. Обширная диагностическая и лечебная база позволяет медицинскому центру быть альтернативой государственным медицинским учреждениям и дает пациенту право выбора обращения за оказанием медицинской помощи.
Медицинский центр имеет структуру поликлиники. Деятельность его направлена на оказание высококвалифицированной помощи жителям города и края, иногородним пациентам, желающим пройти обследование и лечение в нашем медицинском центре, а так же контингенту ведомственных организаций, заключивших договора на медицинское обслуживание в ООО «Альтернатива».
В составе профилей медицинского центра имеются: гинекология, урология, терапия, кардиология, гастроэнтерология ( в том числе фиброгастроэнтерология), хирургия ( в том числе сосудистая), проктология, неврология, офтальмология, отоларингология, стоматология, функциональная диагностика, травматология, педиатрия. Работает процедурный кабинет, дневной стационар, клиническая и биохимическая лаборатория. Имеется услуга вызова врача на дом при невозможности посещения медицинского центра больным, а так же вызов на дом медицинской сестры для проведения назначенных врачами центра или специалистов других лечебных учреждений сестринских манипуляций, лаборанта для забора и выполнения клинических и биохимических анализов. В регистратуре ведется предварительная запись по телефону и выдается справочная информация.
Основное богатство нашей клиники – трудовой коллектив. Наши специалисты имеют богатый опыт работы в медицине и регулярно повышают свой профессиональный уровень.
За период своего существования тысячи пациентов смогли не только пройти полное обследование, но и навсегда избавиться от болезней, мучивших их много лет.
Приходя в ООО «Альтернатива», Вы найдете не только добрый, отзывчивый персонал, но и высококлассных специалистов, которые смогут обеспечить Вам индивидуальный подход, полную анонимность и быстрое выздоровление.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Медицинский центр "Альтернатива" ООО отзывы

Отзыв №4

Очередь 15 человек на медосмотр! Врач опоздал, принимает минут по десять. Регистраторы об этом не предупреждают, врачей не стыкуют, нужно приходить несколько! раз. В другую клинику идти уже нет времени.

Отзыв написал "baranviktor777"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицинский центр "Альтернатива" ООО отзывы"

2017-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не смог дозвониться, ни на один из четырех номеров! Вот это правильный подход к обслуживанию пациентов!

Отзыв написал "777_Egoist_777"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицинский центр "Альтернатива" ООО отзывы"

2017-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Я просто не могу подобрать эпитетов. Это ужасное учреждение, с очень некомпетентными, грубыми, хамскими специалистами, если их можно так назвать. Никакого уважения к пациентам, очень отвратительное общение. Перед носом закрывают двери, ничего не говоря. В общем это самое наихудшее учреждение, которое я вообще в жизни встречала. Да в государственных больницах лучше к пациентам относятся. Вообще не понимаю за что им ещё и деньги платят люди. Большой позор руководству. Люди, не ходите туда

Отзыв написал "Kseniya Lapteva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицинский центр "Альтернатива" ООО отзывы"

2016-08-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

клиника работает чисто на медкнижки,поток огромный,и денег немалых стоит,считайте минимум- прием,мазок,кровь,узи,повторный прием,назначение лечения.я недовольна этой организацией!

Отзыв написал "TrallyVally"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицинский центр "Альтернатива" ООО отзывы"

2014-04-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi