Роса, Группа компаний отзывы

Красноармейский проспект, 15 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83852634186, 83852634295, 3852634186, 634295, 89069655303
Просмотры: 72
Комментарии: 6

Компания «Роса» - это уникальный зерноперерабатывающий комплекс, обеспечивающий производство и поставку качественной, полезной продукции под торговыми марками Алтайская Сказка® и Altalia®.

Ассортимент Компании насчитывает более 160 видов продукции: крупы, хлопья не требующие варки, мультизлаковые смеси, макаронные изделия, мука, кормосмеси для животных.

Отличительной особенностью Компании является производство эксклюзивных зерновых продуктов, не имеющих аналогов на рынке. Благодаря заботливому и внимательному отношению к производимой продукции и всем технологическим процессам Компания дарит людям возможность питаться натуральными, полезными и вкусными продуктами из алтайского зерна. 

За годы работы на рынке, Компания «Роса» приобрела статус надежного и перспективного партнера и работодателя. Продукция Компании представлена в 70 регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Продукция под торговыми марками Алтайская Сказка® и Altalia® высоко востребована на рынке и пользуется спросом у широкого круга потребителей.

Компания «Роса», дает серьезные возможности для карьерного роста и профессионального мастерства сотрудникам, готовым брать на себя ответственность за реализацию целей Компании и мотивированных на развитие.

Своим сотрудникам Компания предлагает:

·         официальное трудоустройство по ТК РФ;

·         конкурентоспособные условия оплаты труда;

·         компенсация сотовой связи;

·         услуги собственного учебного центра;

·         корпоративная библиотека;

·         скидки на выпускаемую продукцию Компании;

·         дополнительные стимулирующие выплаты.

 

За 23 года развития «Роса» выросла в компанию, объединяющую более 350 человек.

Мы дорожим уникальной корпоративной атмосферой, основанной на ценностях: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-РАЗВИТИЕ-ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-СОТРУДНИЧЕСТВО-ПРИВЕРЖЕННОСТЬ.  Именно поэтому обращаем внимание не только на профессиональные, но и личные качества кандидатов. Если Вы заинтересованы в карьерном росте внутри одной Компании, нацеленной на покорение новых и новых вершин, если Вы хотите гордиться своей работой и способны менять себя и мир вокруг к лучшему – Добро пожаловать в команду «Роса»! 

 

www.altay-skazka.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Роса, Группа компаний отзывы

Отзыв №6

Зря потраченное время

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роса, Группа компаний отзывы"

2016-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Плюсы

Интересный ассортимент, качественный продукт

Минусы

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в ‘Алтайскую сказку’ — 100 раз подумайте прежде чем пойти туда работать. Идеальных компаний не бывает, но это просто негодяи.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роса, Группа компаний отзывы"

2014-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - 100 раз подумайте прежде чем пойти туда работать. Идеальных компаний не бывает, но это просто негодяи.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роса, Группа компаний отзывы"

2014-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать...

Отзыв написал "Аноним г. Алтай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роса, Группа компаний отзывы"

2014-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

отсутствуют

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роса, Группа компаний отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Большая текучка кадров, Чувствуешь себя никому не нужным((, в офисе дует из окон, отпуск не компенсируется((

Отзыв написал "Денис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роса, Группа компаний отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi