Матис отзывы

Вихоревка, Ленина, 15 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83953420520, 83953421179, 83953421009, 83953339699, 83953281179, 83953406405, 83953406407
Просмотры: 45
Комментарии: 5
Производственный комплекс «Матис» предлагает различные варианты исполнения светозащитных систем:
• вертикальных жалюзи;
• алюминиевых горизонтальных жалюзи;
• рулонных штор;
• рольставней.
Производство пластиковых окон.
Постоянно возрастающий интерес потребителя к эстетической стороне и разнообразию потребовал появления новой легкой и эргономичной конструкции «Монблан Есо* 60».
Превосходные характеристики, изящный дизайн и выгодная цена этого профиля, безусловно, должны привлечь самый широкий спектр потребителя.
Nord-70** — этот высококачественный профиль класса А позволяет устанавливать стеклопакеты до 42 мм и может с успехом использоваться во всех регионах, но можно предугадать его особенный успех на севере страны и в условиях резкоконтинентального климата.
Также ПК «Матис» предлагает:
• входные двери из ПВХ-профиля;
• раздвижные AL-конструкции (холодные лоджии);
• межкомнатные двери «Софья».
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Матис отзывы

Отзыв №5

В целом нормально. Широкий ассортимент, правда не все из него могли поставить. Понравился один вариант - поставщик более не поставляет, другой - та же история (логично было бы убирать неактуальные варианты из каталога). На третий заход таки сложилось. По качеству вопросов не возникло. Сами шторы можно было бы в пакетах выдавать соответствующего размера, а не просто в руки. При необходимости обращусь снова.

Отзыв написал "SW"

ссылка на этот отзыв

О компании "Матис отзывы"

2019-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Свежий отзыв спустя 5 лет

Отзыв написал "Julia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Матис отзывы"

2019-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Решили в детскую повесить рулонные шторы. Для этого обратились в Матис. Замерщик приехал как и договаривались, затем всё обсчитали и пригласили для оплаты. За это время я решила поменять ткань для штор. Приехав в офис, попросила пересчитать сумму. Сумма вышла на 600 рублей дороже, хотя ткань была попроще. Объяснили это разными поставщиками. В это время подошла другая сотрудница, сказав « Ты что делаешь?». Пересчитала, и вышло на 1000 дешевле!!!! Далее сказали, что доставка и изготовление займёт 7-10 дней. Но вышло все опять не так. Позвонили мне об изготовлении через 14 дней, что выпало на пятницу, т.е. Установка перенеслась ещё на следующую неделю. Никакого договора не заключают, выдают только квитанцию об оплате, по которой не поймёшь из чего складывается сумма. После установки отзыв дополню.

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Матис отзывы"

2018-09-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Компания в поиске сотрудников, при этом несколько месяцев активно предлагает перейти к ним на обслуживание! Учитывая зарплаты, объем работы и время поиска работников - штат фирмы еще долго будет состоять из двух человек. О каком обслуживании жилого дома может идти речь?

Отзыв написал "Максим Кузьменко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Матис отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вторая установка жалюзи в этом салоне прошла не так хорошо, как первая. На этот раз ставили жалюзи у матери. Заказывала она всё сама. Для начала ещё в салоне ей не рассказали об «особенности» конструкции металлических жалюзи нового привоза или изготовления. В отличие от старых, эти совершенно не умеют сами по себе держаться наверху и при любой попытке их свернуть падают вниз. Пользоваться от этого не очень удобно да и вообще конструкция как будто на честном слове держится. Не рассказал об этой особенности и установщик при сдаче работы. Вечером позвонил в салон, рассказал о проблеме. На утро перезвонили - спросили в чём дело ещё раз - повторил рассказ. На что девушка по телефону сказала, что мы первые, кто пожаловался. Спросил какое это имеет отношение к делу. Девушка не ответила. Сразу сказала, что мастер придёт. Мастер пришёл - нагрубил матери, сказал, что «так и надо», что «его отвлекают от работы» и быстро ушёл. Вывод простой: когда во время первой установки в квартире были взрослые мужчины - сервис был на высоте; когда в квартире была одна пожилая женщина - весь сервис моментально куда-то пропадает. Отличаются разной степенью вежливости и менеджеры в салоне.

Отзыв написал "Klaud"

ссылка на этот отзыв

О компании "Матис отзывы"

2016-09-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi