«Райдер» ЗАО отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83513546400, 89128989800
Просмотры: 58
Комментарии: 4
В настоящее время ГЛЦ «Райдер» сочетает в себе множество элементов, предназначенных для активного отдыха и интенсивных тренировок. В центре используются самые современные технологии и оборудование с целью предоставления услуг на наивысшем уровне.
В летнее время за "Учебной" трассой работает трасса "Даунхилл" для скоростных спусков на велосипедах.
В летнее время в центре работает прокат велосипедов, предназначенных для поездок по городским паркам, улицам и прогулкам по пересеченной местности.
Центр имеет свою службу инструкторов по обучению катанию на лыжах и сноубордах. Инструкторы категорий C, B и А, уровень обучения которых отвечает стандартам международной ассоциации ISIA. Многие из них бывшие профессиональные спортсмены - разрядники и мастера горнолыжного спорта. Работает служба спасателей.
После продолжительного катания Вы всегда можете с комфортом провести время и вкусно поесть в ресторане ГЛЦ «Райдер».
После продолжительной дороги, Вы всегда можете остановиться в уютных гостиничных номерах ГЛЦ «Райдер». Номерной фонд: спортивные номера, стандарт, люкс.
Зимой работает услуга - прыжки в надувную подушку (Big AirBag) для мягкого приземления с трамплинов.
Есть бесплатная охраняемая автостоянка для клиентов Центра. Работают кофе-автомат, снек-автомат, камеры хранения.
Территория ГЛЦ «РАЙДЕР» охраняется и закрыта для случайных посетителей и зевак. Это философия ГЛЦ, поскольку комфорт и безопасность - необходимая основа приятного отдыха. На территории горнолыжного центра нет посторонних лиц и праздных любителей поглазеть, нарушителей порядка, грубиянов и прочих нежелательных личностей, мешающих клиентам приятно и с пользой проводить время. На территорию клиенты проходят по личной PROXIMITY-карте, которую получают при регистрации. По этой же карте клиенты получают весь комплекс услуг, предоставляемых Центром. На территории ГЛЦ функционирует система видеорегистрации на подъемниках, трассах, в местах отдыха и других зонах. Цель данной меры - обеспечение безопасности Клиентов, а также выявление нарушений Правил поведения в ГЛЦ посетителями, для принятия мер к нарушителям, недостатков в работе персонала и т.д.
Мы стремимся предоставить своим клиентам не только гарантированный уровень безопасности, но и разумную систему оплаты.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение «Райдер» ЗАО отзывы

Отзыв №4

Уютные и чистые номера. Есть необходимый минимум, который, впрочем, невозможно систематизировать. В номерах на 4 человека наличие холодильника зависит непонятно от чего. В одном есть, в другом нет... Есть выход на крышу, оттуда вполне неплохой вид) Так же, огромный минус за столовую. Нет, вкусно и не дорого (учитывая что это при ГЛК). Но система раздачи не готова к большому наплыву людей. Свой выбор ты говоришь кассиру, она (как на глухом телефоне) передаёт бармену. Ты из одного конца очереди бегаешь в середину чтобы забрать, потом в начало очереди чтобы посмотреть меню... Открытие в 9 утра, но при открытии практически ничего нет из еды (только то, что осталось со вчера, видимо). Ребят, сделайте с этим что-нибудь, а? Система оплаты по карточкам мне понятна, но обналичить её нигде нельзя. Тоесть, если там остались деньги, то мне либо тратить их в столовой (в очереди, ага) либо в автомате. Автомат барахлит, и тратит, увы, время.

Отзыв написал "Лиза Семёнова"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Райдер» ЗАО отзывы"

2018-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отличный каток. Большой стадион. Лед ровный и почищенный, людей немного. Играет веселая, не пошлая музыка. Зоны переодевания и ожидания теплые, аккуратные, на скамейках даже мягкие «наскамейники» лежат. Там же телевизор с хоккейными матчами. Теплый туалет. Индивидуальные ящики для хранения. Кафе с большими кружками вкусного чая, немного еды на выбор и даже глинтвейн. Доступная цена. Основные минусы я увидела в: - удаленности и необозначенности катка. Находится буквально за гаражами, около леса. Найти нелегко; - ценоповышении. На время праздников цена была ощутимо выше (на все 10 новогодних дней); - отсутствии многих популярных размеров коньков. Напомню, людей было мало; - электронной системе. По всем пунктам приятный персонал как мог оптимистично описывал преимущества электронных индивидуальных карточек посещения их семейного катка, но на деле эта система собрала большую очередь недовольных отдыхающих. При всем удобстве контроля за посещением, внесение и хранение средств на счете, бонусах и пр., карточки именные, оформляются с паспортом и с подписанием всех обязательных бумаг. Разовое посещение возможно только при приписке к чьей-то именной карте, с тем же подписанием бумаг о взятии ответственности за гостя. Времени на это уходит туча и я напомню, что в это время вы сидите в очереди в синтепоновых штанах в теплом помещении. Кроме этого, карты оформляются в одном углу, а класть деньги на счет надо в другом месте, в аппарате, который не дает сдачу. К тому же помним, что это карточка, ее надо сдавать, а, валяясь в сугробах по радиусу стадиона, потерять такую немудрено. Повторюсь, каток отличный, но хваленая система удовольствия не приносит, а добавляет проблем если к вам приехали иногородние гости. Не проще ли обзавестись обычной печатью с датами или звездочкой?

Отзыв написал "Medvedeva Alyona"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Райдер» ЗАО отзывы"

2016-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Тем, кто живет в парке тут самое место. Непривычная на первый раз система учета времени и подъемов в комплексе, но ничего сложного. Горы, как таковой нет. Но ест парк. Хорошо отшейпеный, геометрически правильный парк. И подушка. Но на этом все.

Отзыв написал "Daliq"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Райдер» ЗАО отзывы"

2015-07-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В целом, неплохой каток со своими плюсами и минусами. Итак, основные моменты: - Невысокие цены. По крайней мере, по меркам Екатеринбурга, а для Миасса - не знаю. - Прокат коньков имеется, но с наличием коньков периодически возникают проблемы. - Лед иногда хороший, а иногда так себе. Зависит то ли от погоды, то ли от качества заливки. - Неплохой буфет с низкими ценами. Есть простенький глинтвейн по 100р. В буфете, конечно, не мешало бы постелить резиновое покрытие по всему полу, а то ходить в коньках по плитке чревато как для здоровья, так и для интерьера. - Карточки. Оно, конечно, высокие технологии, но периодически возникает путаница с оплатой, да и очереди. Так что где-то 3.5-4 балла.

Отзыв написал "Nosferabbit"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Райдер» ЗАО отзывы"

2015-02-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi