КЛИНИНГ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ" ООО отзывы

Российская Федерация, Тульская область, Тула г., М. Горького улица, 15-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89202771599, 84872236931, 84872428534, 89202705506
Просмотры: 52
Комментарии: 2
Профессиональная уборка любых помещений
Компания по профессиональной уборке помещений.
Мы предлагаем широкий спектр услуг, направленных на создание и поддержание чистоты в офисных, торговых, производственных, развлекательных, жилых и прочих помещениях. Мы впитали традиции и опыт мировой уборочной индустрии и ориентируемся на передовые достижения и технологии в области клининга.
Выезд к заказчику в любое время суток, без праздников и выходных. Иногда требуется срочная уборка помещений, например, после завершения строительных или ремонтных работ, а чистота должна быть постоянно. Поэтому мы оказываем клининговые услуги круглосуточно и без выходных дней.
Использование новейшего оборудования и безопасных химических средств. Мы используем только профессиональное оборудование и химические средства от ведущих мировых производителей – Karcher, Tts, Devi и других.
Перечень работ производимых компанией:
Ежедневная уборка помещений
Послестроительная уборка
Разовая генеральная уборка
Химическая чистка ковровых покрытий
Химическая чистка мягкой мебели
Чистка и восстановление блеска кожаной мебели
Химическая чистка салона автомобиля
Химическая чистка твердых напольных покрытий
Мойка окон, витражей, световых элементов рекламы
Мойка фасадов зданий
Мойка потолочных покрытий
Компания выполняет работы различной степени сложности, применяя высокоэффективное специальное оборудование, инвентарь, профессиональные моющие средства отечественных и зарубежных производителей. Проводим высотные работы с помощью промышленного альпинизма и привлечения спецтехники.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение КЛИНИНГ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ" ООО отзывы

Отзыв №2

Убираются абсолютно непрофессионально. 10 часов уборки моей квартиры 12 августа 2014 г. - результат нулевой. Песок под ковриком в прихожей, грязные полы, гардины, люстры, совершенно нетронутый кафель на кухне и в ванной комнате, в углах пыль, а на рабочей поверхности стола на кухне даже не сдвинули лежащие на нем тряпочки, просто вокруг помыли и все. За очень приличные деньги сотрудник фирмы Роман видимо 10 часов просто смотрел телевизор. Обратилась с жалобой к менеджеру, который принимал заказ. Он обещал разобраться и перезвонить, но звонка от него с объяснениями я так не дождалась. Найдите другую фирму, если хотите, чтобы в Вашем доме навели профессиональную чистоту, за которую Вы платите!

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "КЛИНИНГ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ" ООО отзывы"

2015-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Убираются абсолютно непрофессионально. 10 часов уборки моей квартиры 12 августа 2014 г. -результат нулевой. Песок под ковриком в прихожей, грязные полы, гардины, люстры, совершенно нетронутый кафель на кухне и в ванной комнате, в углах пыль, а на рабочей поверхности стола на кухне даже не сдвинули лежащие на нем тряпочки, просто вокруг помыли и все. За очень приличные деньги сотрудник фирмы Роман видимо 10 часов просто смотрел телевизор. Обратилась с жалобой к менеджеру, который принимал заказ. Он обещал разобраться и перезвонить, но звонка от него с объяснениями я так не дождалась. Найдите другую фирму, если хотите, чтобы в Вашем доме навели профессиональную чистоту, за которую Вы платите!

Отзыв написал "Оксана Николаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "КЛИНИНГ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ" ООО отзывы"

2014-04-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi