№ 5" ГУЗ ЯО отзывы

Машиностроителей проспект, 20 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84852759040, 84852356476, 84852358744, 84852243282, 84852355531, 84852242802
Просмотры: 67
Комментарии: 5
Педиатрическая служба в Заволжском районе была основана в 1930 г., когда была открыта Тверицкая амбулатория на 2 кабинета – терапевтический и педиатрический приемы (руководитель амбулатории – Струлева София Ивановна).
В 1945 году была организована больница № 5, в которой уже функционировал детский кабинет (главный врач – Неусыпин Валентин Иванович).
В 1963 г. больница №5 была переименована в поликлинику № 3, в которой было создано детское поликлиническое отделение (главный врач поликлиники до 1986 года – Чуфаровский Сергей Александрович).
Считается, что 60-е годы являются периодом создания детского отделения поликлиники.
До 1965 года отделение располагалось в вагончике на ст. Урочь, а после – в помещении бывшего родильного дома на Тверицкой Набережной р. Волги.
С 1984 по 1993 год детское отделение располагалось в помещении областной больницы.
В 1988 г. поликлиника № 3 переименована в МСЧ ЯЗДА, в состав которого и входило детское отделение. Кроме того с 1989 г. в состав детского отделения МСЧ ЯЗДА стало входить и детское отделение больницы № 6. Главным врачом МСЧ в этот период был Лушников Евгений Андреевич, заместителем главного врача по поликлинике – Лебедев Евгений Павлович
Управлением здравоохранения мэрии г. Ярославля в 1993 году детское отделение выделено в самостоятельное ЛПУ – Муниципальное учреждение здравоохранения Детская поликлиника № 5.
С января 2012 года (в связи с передачей муниципальных учреждений здравоохранения в собственность Ярославской области) переименовано в государственное учреждение здравоохранения Ярославской области Детская поликлиника № 5.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение № 5" ГУЗ ЯО отзывы

Отзыв №5

Моему ребенку сегодня сделали прививку "акдс"! И сделали ее так, что у девочки теперь шрам на ножке! Врачь молодая и по всему не опытная вовсе! Даже не предупредила ни маму ни ребенка о том что будет делать укол! Естественно ребенок не ожидал и дернулся в момент укола. Игла изогнулась под кожей и эта"врачиха" не нашла ни чего лучше, как дернуть эту иглу. Порвала все верхние ткани! А девочке всего 2 годика! Как таких "медсестр" допускают к детям!? Завтра идем в прокуратуру!

Отзыв написал "Андрей Румянцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "№ 5" ГУЗ ЯО отзывы"

2017-07-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В принципе поликлиника не плохая, но есть и свои минусы. Запись была за месяц к неврологу на 15:50, но в кабинет мы попали только в 17:15. Зачем же тогда нужна была запись? Были в кабинете 10 минут, слава Богу у нас все хорошо, но ожидание с шестимесячным малышом мучительно. Очень понравился прием у нефролога, Елена Брониславовна Вы врач с большой буквы! В поликлинике также принимают стоматологи, очень обидно, что уволился хирург. Теперь приходиться ездить в центр. Лечили зубы у Бабак, Рыбаковой и Бакалдиной. Они очень отзывчивые и приветливые, правда записаться на прием проблематично.

Отзыв написал "lyuba07"

ссылка на этот отзыв

О компании "№ 5" ГУЗ ЯО отзывы"

2017-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительная регистратура до Смольного проще дозвониться! С 9:30 до 11:35 всё время занято но буду звонить дальше мне же больше нечем заняться!

Отзыв написал "klya87"

ссылка на этот отзыв

О компании "№ 5" ГУЗ ЯО отзывы"

2017-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Нормальная больница, в коридорах чисто, обслуживание не хамское, народу много, но врачи принимают быстро всех, приходила к Лору, была 10 -ой в очереди, спустя пол часа попала на прием, довольно быстро, так как по сравнению с другими больницами можно просидеть по пол дня, врач попался серьезный, внимательно осмотрел, и написал рецепт, завтра пойду выписываться.

Отзыв написал "Dina"

ссылка на этот отзыв

О компании "№ 5" ГУЗ ЯО отзывы"

2016-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Почему до регистратуры невозможно дозвониться??? Звоним уже несколько часов подряд!!! Срочно нужно записать ребенка ко врачу, а у вас постоянно занято или трубку никто не берет. Что за работа???!!!! Это же детская поликлиника!!!! Пишите на сайте реальные номера телефонов, по которым можно связаться с вами!

Отзыв написал "Екатерина Малиновская"

ссылка на этот отзыв

О компании "№ 5" ГУЗ ЯО отзывы"

2016-05-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi