Офтальмологическая клиника "ОфтаКит" ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84852745645, 84852945245, 84852593486, 84852721154, 84852721226
Просмотры: 152
Комментарии: 4
В основе деятельности клиники лежит широкий профиль оказания офтальмологической помощи: от младенца до старца - в возрастном аспекте; от диагностики заболевания до его лечения, включая лазерное и микрохирургическое - в медицинском аспекте. При этом чрезвычайно важным свойством новой офтальмологической клиники является доступность инновационных медицинских технологий, сконцентрированных в одном месте и обеспечивающих самый высокий уровень безопасности и качества. ОфтаКИТ – офтальмологическая амбулаторная клиника, объединившая в себе процедурный кабинет, в котором осуществляются различные лечебные мероприятия амбулаторного уровня, и четыре отделения:
- Отделение диагностики глазных заболеваний: Включает кабинеты первичного приема больных и консультативного приема с привлечением сотрудников кафедры офтальмологии ЯГМА и ведущих офтальмологов г. Ярославля. В основе отдела лежит работа кабинета структурно – функциональной диагностики, располагающего самой передовой, на сегодняшний день, диагностической аппаратурой, позволяющий реализовать в условиях г. Ярославля подлинно инновационный уровень диагностики и мониторинга наших больных.
- Отеделение микрохирургии глаза
Впервые в г. Ярославле операции факоэмульсификации с имплантацией искусственных хрусталиков проводятся амбулаторно. Операции проводят Борисов Александр Борисович, Тевяшов Владимир Владимирович и Данилова Евгения Юрьевна. Этот уровень хирургической помощи хорошо зарекомендовал себя в мире и в крупнейших городах России благодаря уникальному сочетанию высочайших возможностей инновационных технологий и настоящему искусству современных микрохирургов. В отделе микрохирургии будут выполняться также все операции, которые соответствуют амбулаторному уровню офтальмологической помощи. Возглавляет отделения диагностики и микрохирургии глаза врач-офтальмолог Воронин Николай Александрович.
- Отделение лазерной коррекции зрения:
ЛАСИК - самый современный и высокотехнологичный метод лазерной коррекции. Получил широкое распространение, как наиболее эффективный, точный и безопасный. Его основная особенность – лазерное воздействие осуществляется во внутренних слоях роговицы. Благодаря чему пациенты не испытывает болевых ощущений как во время операции ЛАСИК, так и после нее. Зрение восстанавливается сразу после процедуры.
- Отделение детской офтальмологии и оптической коррекции зрения
В этом отделении силами ведущих детских офтальмологов проводится первичный прием детей и подростков с различными заболеваниями глаз.
При обнаружении снижения зрения вследствие оптических недостатков, например нарушений рефракции или аккомодации, с помощью самых продвинутых технологий авторефкератометрии с аберрометрией, пациентам здесь же, в специальных кабинетах, будут проводиться оптическая коррекция зрения или лечебные мероприятия.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Офтальмологическая клиника "ОфтаКит" ООО отзывы

Отзыв №4

Не хочу никого обвинять , но факт остается фактом.Обратились в июле 2014 начал косить глазик у ребенка (на тот момент возраст 6 месяцев). Сделали узи сказали что замутнен хрусталик, надо подождать возможно пройдет т.к. ребенок растет и все что угодно может быть. Пришли осенью 2014 сказали что пока тоже самое. В конце концов приехали в феврале этого года в Москву, в клинику им. Гельмгольца там посмотрели в глаза и сделанное узи и задали вопрос, что мы ждали более полугода? т.к это никакое не помутнение, а ретинобластома (онкологическая опухоль сетчатки)...причем обоих глаз. Вот как теперь относиться к профессионализму не знаю.Скажмте пож-та какой врач Вас наблюдал в Офтакит? Не Павлова случайно?А вы у Павловой были?

Отзыв написал "rdl_78"

ссылка на этот отзыв

О компании "Офтальмологическая клиника "ОфтаКит" ООО отзывы"

2018-05-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Обратились в вашу клинику,что бы провести биометрию .По телефону сказали , что работают до 18 часов.В клинику приехали 14,30 . Нам сказали что,медсестра ушла и принять не могут .Мы ехали из Брагина и все зря. Когда спросили о часах работы,услышали что-то невнятное. И это второй случай, первый раз тоже не приняли, по такой же причине. Больше обращаться в вашу клинику желания нет.Уважаемая Екатерина! К сожалению произошло досадное недоразумение, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Приглашаем Вас пройти обследование бесплатно. Для записи на обследование оставьте, пожалуйста, свои координаты на официальном сайте клиники "ОфтаКИТ", мы запишем Вас на удобное Вам время.

Отзыв написал "Катя Русакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Офтальмологическая клиника "ОфтаКит" ООО отзывы"

2017-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Такое ощущение, что в клинику набрали всех грубиянок из советских больниц. За свои деньги получаешь негативное отношение и не оказанную услугу. Звонил в клинику, несколько раз сбросили, потом все-таки дозвонился, записали - будто сделали одолжение. Пришел к назначенному времени, сказали подождать, прошло 30 минут и ничего не произошло, а между собой переговариваются, что кто-то что-то перепутал, в итоге не дождался и ушел, реакции никакой не последовало. Вот так вот я потерял пол часа своего времени и еще хотел заплатить за это свои деньги.

Отзыв написал "Alexsmi2009"

ссылка на этот отзыв

О компании "Офтальмологическая клиника "ОфтаКит" ООО отзывы"

2016-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Подобрали ночные ОК линзы. Очень довольна, теперь днем вижу 100% без очков и без линз. :)

Отзыв написал "Алина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Офтальмологическая клиника "ОфтаКит" ООО отзывы"

2014-10-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi