ЛОТС отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84232468836, 84232468825, 84232468834, 84232468764, 84232468826, 84232468763, 84232468758, 84232468829, 84232468835, 89146554155
Просмотры: 71
Комментарии: 2

Городок отдыха «Жемчужный» расположен вдоль песчаного побережья бухты Лазурная (Шамора), в 30 километрах от Владивостока.

История бухты богата событиями.
До 1972 г. в Приморье существовало большое количество китайских географических названий. А когда все китайские имена в Приморском крае были заменены русскими, бухта Шамора превратилась в Лазурную. Однако ее продолжают называть по-старинке Шамора, что в переводе с китайского означает «песчаная пустыня»: «ша» - песок, «мо» - пустота.
Шамора известна своим фестивалем авторской песни «Приморские струны». Первый фестиваль прошел в 1977 году, членом его жюри был композитор Никита Богословский, а исполнительницей Вероника Долина. Впоследствии здесь выступали и Олег Митяев, и Сергей Никитин...
В августе 2005 года на Шаморе был проведен первый фестиваль рока «ШАМрок - 2005» с участием Вячеслава Бутусова.

 

В начале своего пути городок отдыха «Жемчужный» представлял собой дикий песчаный берег и несколько деревянных строений на берегу моря.

 

Сегодня городок отдыха «Жемчужный» – это динамично развивающееся предприятие, включающее в себя благоустроенную зону отдыха, оборудованный песчаный пляж, 150 летних домиков, гостиницу, массажный кабинет "Даляньский массаж", сауны с бассейном, белоснежный ресторан «Круиз», кафе "Летучая рыба».

Весь этот комплекс, расположенный вдоль побережья бухты Лазурной любимое место отдыха жителей Приморья и наших гостей.

Городок отдыха «Жемчужный» известен далеко за пределами Приморского края.
Магадан, Сахалин, Камчатка, Хабаровский край, Якутия, Москва – это далеко неполная география, где живут наши постоянные клиенты.
 

Мы открыты круглый год!
Купальный сезон на Шаморе начинается в конце июня и продолжается до конца сентября. Сентябрь - Приморский бархатный сезон - температура воздуха 20-23 градуса, температура воды 20-21 градус.
Морские купания, прогулки по побережью, а если захотите совершить экскурсию на небольших самолетах и полюбоваться видом побережья с высоты птичьего полета и испытать острые ощущения – к Вашим услугам аэродром, расположенный около городка отдыха «Жемчужный».

 

 

Зимой к услугам отдыхающих домики со всеми удобствами, ресторан, сауны.

Недалеко от городка отдыха «Жемчужный» расположена база зимнего отдыха «Комета». Благодаря снежным пушкам снег лежит на склонах сопок всю зиму, и поклонники сноуборда, горных лыж и

прочих видов зимнего спорта смогут посетить эту базу.
Вечерами в ресторане «Круиз» Вас ждет приветливый персонал, блюда на любой вкус (европейская, японская, узбекская кухни), морепродукты, живая музыка и неповторимая атмосфера удаленности от городской суеты.

В этом сезоне Вы сможете не только отдохнуть у нас, но и совершить путешествие по Приморскому краю, Владивостоку, прокатиться на катере по акватории Амурского залива. Мы организуем для Вас выезды в Японию, Корею, Китай (при наличии загранпаспорта), оформим визы.

19 лет успешной работы нашей компании на рынке туристических услуг получили высокую оценку и в 2011 году мы стали победителями Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА». 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЛОТС отзывы

Отзыв №2

Несколько раз за последние несколько недель приезжала. Обслуживание, то быстрое (девушка на втором этаже в выходной обслуживала), то очень медленное (меню ждали 10 минут, обслуживал мужчина на веранде, клиентов было 3 стола, включая нас). Приезжали и будем приезжать из-за вида, близости к морю, десертов. Кухня-ценник ресторана, но не вкусно.

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛОТС отзывы"

2016-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отличное местоположение. Вид на море. Приветливые официанты. Наличие детской комнаты с прекрасной няней, которая присмотрит за вашим ребёнком, что даёт возможность родителям спокойно поесть.... Но.. Готовят не вкусно((.. Огромный выбор блюд.. Мы частенько бываем там (приезжаем на прогулку к морю и поскольку это самое приличное место на шаморе, идём обедать в Круиз), я многое перепробовала. Красивая сервировка и подача.. А вот на вкус... Все бы оставила как есть, а повара бы заменила

Отзыв написал "Jul"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛОТС отзывы"

2016-03-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi