Amstel отзывы

Железнодорожная 2-я, 76 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 14
Телефоны для связи
83952391717
Просмотры: 68
Комментарии: 14
Ресторан «Амстел» — это атмосфера уюта и гостеприимства. Мы работаем для наших гостей ежедневно до шести утра. Живой звук станет прекрасным сопровождением как для романтического ужина, так и для шумного торжества в кругу друзей. А для проведения деловых встреч и обедов мы предлагаем нашим гостям бизнес-ланч стоимостью от 150 рублей.
Вас встретят приветливые администраторы и ответят на все ваши вопросы. Вежливые и обходительные официанты помогут с выбором блюд и напитков. Бармены поразят вас своим умением и ловкостью в приготовлении коктейлей.
В ресторане «Амстел» вы можете выбрать блюда по вкусу из европейской, кавказской или японской кухонь. Также вам предложат блюда из специального меню от шеф-повара!
Ресторан разделен на пять зон: основной зал с большим танцполом, две зоны диванов, одна из самых длинных барных стоек в городе Иркутске (на 25 посадочных мест), кальянная комната. Общее количество посадочных мест - 250.
У вас намечается юбилей, корпоративный вечер или свадьба? Проведите ваше торжество в нашем ресторане!
Каждую пятницу и субботу, а так же в праздничные дни музыкальная программа (саксофон, скрипка, диджей), танцевальное и стриптиз-шоу, конкурсы и призы от резидента Андрея Корниенко.
Всем именинникам подарки от ресторана, от наших друзей и партеров!
С четверга по воскресенье играет и поет группа «Амстел-Band» (живой звук).
Воскресенье – повод прийти в ресторан «Амстел» с детьми! Весь день на территории ресторана работает детская площадка (батут, горки). Вход на площадку бесплатный. С 11 по 18 день скидка на все меню – 30%! А также мы предлагаем нашим маленьким гостям специальное детское меню.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Amstel отзывы

Отзыв №14

В принципе место не плохое, музыка отличная и программа всегда есть. Но хотелось бы обсудить не много другую тему, тему битых бокалов. Отдыхала там раза три из них два раза платила за битый бокал, который как и в первый так и во второй раз я не била, т.е по окончании наших посиделок подходит официант и показывает стекло возле нашего стола уверяя нас, что это наш бокал и разбили его мы. Это понятное дело, если ты совсем никакой тебе пофиг ты заплатишь, но когда ты даже не пьян тебе навязывает офицыант этот бой в наглую, и на вопрос " смотрите камеры" админ отвечает, что она якобы не пишет. В общем это тупо развод, причем не обоснован и не доказан. Получился конфликт и в следующий раз нас просто не пустили.

Отзыв написал "Elena Potapova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Довольно таки уютный пив-бар, сколько раз здесь не бывали, всегда очень много народу, музыка абсолютно на любой вкус. Можно даже заказать свою любимую песню:) Меню очень разнообразное, готовят прекрасно, и очень даже вкусно:) Персонал всегда разный, но как показала практика, парни официанты - гораздо вежливее , нежели девушки, парадокс)) Внутри всегда чисто, это радует) Средний чек обходится в 1500 тысячи)) Всем советую)

Отзыв написал "Изабелла Якимова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Неделю назад посетил это заведение с друзьями. Общий ценник вышел на 2700 рублей - заказывали, помимо пива, холодные закуски и салаты а именно грузди с маслом и луком, ассорти из свежих овощей, из салатов цезарь с семгой, таёжный, креветки и кольца кальмара.Готовят действительно вкусно, но обслуживающий персонал показался не очень отзывчивым и дружелюбным, также за заказ песни попросили аж 500 рублей.

Отзыв написал "Gordon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Попал случайно в данный ресторан на бизнес-ланч. Остался приятно удивлен - очень просторное помещение, удобные диваны. Сервис особо не выделяется, но еда довольно вкусная, блюда средних размеров. За 240 рублей можно хорошо покушать. Санитарное состояние в зале и в уборных хорошее. В общем, если окажетесь неподалеку во время обеда - заходите. Приятного аппетита!

Отзыв написал "Coltarmory"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Охраны много,смотрят они любопытно ,разглядывают на предмет не ясно чего

Отзыв написал "Vano Saharidge"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №9

часто посещаем амстел только потому что рядом и до утра работает, ну да кстати там всегда так живенько. Только кухня никакая, шашлык часто пересушен, а овощное ассорти нам принесли однажды в виде пучка укропа и на трое порезанного помидора. Салат "любимого" по сравнению с тем что я пробовала в соломоне вообще не то. На одном из корпоративов забыли фотоаппарат, когда вернулись на завтра, спасибо администрации, они по камерам нашли нашу потерю... у охранника, который заранее удалил всю съемку( !

Отзыв написал "Анна Спиридонова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №8

сама по себе обстановка не плохая. Встретила нас очень приятная, приветливая женщина и проводила к столику. Выдала нам меню, карту бара и японскую кухню. было достаточно времени для выбора блюд, выбрали цезарь с курицей, и пару сортов ролл. Не заставили долго ждать..заказ был предоставлен в течении 10 минут. Что очень нас порадовало. Также нас порадовали большие порции и было все очень вкусно. Но расстроило обслуживание, официанты были не приветливы и на нашу благодарность они не отвечали взаимность, а просто смотрели на нас, как будто мы говорим что то не пристойное. а в целом все очень хорошо.

Отзыв написал "Alena Kylich"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Что с охраной в данном заведении?? Что за личная неприязнь у Руслана к русским парням? Зависть??? Ведёт себя неадекватно! Своих земляков пускает в чем попало а до русских докапывается без причины! Он что лучший друг директора???? Только из за него не ходят многие туда!

Отзыв написал "lifting69"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-10-09

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Замечательный бар-ресторан. Мне нравиться интерьер- деревянные стулья, столы и пол. Очень просторно, но в то же время уютно. Здесь готовят блюда японской и европейской кухни. Так же каждые вечер здесь играет живая музыка. Средний чек 1000-1500 рублей. Обслуживание хорошее, весь персонал доброжелательный и вежливый. Обязательно останутся приятные впечатления от посещения этого места.

Отзыв написал "Мария Демченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Так себе заведеньице. На открытие пригласили Глюкозу. Думал, что что-то шикарное открывается. Открылся средний пивной ресторан. Контингент по выходным - какое-то быдло. Без обид, конечно, но это всё-таки стремновато. Подруги жены часто туда ходят, но она туда не рвётся. Даже корпоративы в данном заведении какие-то таксебешные. Мы с друзьями просто не переносим такие заведения, поэтому предпочитаем любые Гроты, как пивные рестораны или Винкели. Так что вообще двойку бы поставил, но поставлю тройку, потому что на вкус и цвет фломастер разный. Кому-то может нравиться это заведение.

Отзыв написал "Виталий Зверь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ходили в это заведения раньше было всё отлично. А сейчас охрана не адекватная относиться по национальной не приязни если ты не кавказец то тебе не место в заведении и тебя просто могут выгнать из него не объясняя причины, а если кавказец то тебе можно и в трусах прийти и в спорт. Кастюме, не адекватный админ не могут предоставить жалобную книгу, и не знают законов об защити прав потребителей. 26.09.18 было испорчено день рождения и ущемлены права потребителя.

Отзыв написал "mikhail-starovoytov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-09-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Посещала это заведение первый и последний раз. Все из-за обслуживания персонала, хотя кухня очень вкусная. Меню достаточно разнообразное, но официантка обслуживающая нас, практически в нем не ориентировалась. Блюда принесли примерно через час, что по-моему довольно - таки долго. Принесли грязные приборы. после этого, мы позвали администратора, нам начали грубить. Попросив жалобную книгу, ждали её ещё час. Было очень неприятно оказаться в атмосфере такого безразличия, хотя народу в зале было немного. В общем, кухня 5, атмосфера 4, персонал 1.

Отзыв написал "Ирина Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Класный ресторан-бар, веселые дискотеки,хорошая и недорогая кухня, напитки, постоянно там проводим корпоративы, место незатейливое, очень простое уютное, правда охрана на входе не очень адекватная, а среди посетителе много нерусских, так как владелец сам армянин. Вежливый персонал, работники очень внимательны к клиентам, а это очень важно Пять из пяти Советую

Отзыв написал "Степан Сороковиков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-09-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительное обслуживание гостей которые приходят не первый раз , уважение нужно проявлять к людям которые ценят заведение . Больше не приду не когда и всем буду советовать другое место !!!

Отзыв написал "Artyom Sharko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amstel отзывы"

2018-09-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi