Boho отзывы

Новый город, проспект Московский, д. 30/18 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88552590850, 89196296901
Просмотры: 45
Комментарии: 3
Добро пожаловать в ресторан Boho!
Мы обновились и стали лучше! Новое меню, новый интерьер и название! И сохранили лучшее - теплую атмосферу, внимательный персонал, вкусную и разнообразную кухню.
Само название "Бохо" означает самобытность, насыщенность смелыми красками. Бохо - беззаботный, уютный, а самое главное, свободный. Интерьер создан основателями ресторана с большой любовью, большинство элементов ручной работы.
Ресторан днем - идеальное место для того, чтобы поесть быстро, недорого и по-домашнему вкусно!
Каждый вечер в уютной и расслабляющей атмосфере ресторана вы можете насладиться завораживающей игрой на скрипке и обворожительными танцами.
По пятницам ,субботам и праздничным дням Вас ждут авторские яркие шоу – программы с участием лучших артистов города и Татарстана.
Одним из направлений работы ресторана является организация свадеб, корпоративных мероприятий, юбилеев. К Вашим услугам зал на 100 посадочных мест.
При приеме заказа индивидуальный подход к каждому гостю. Средний счет - от 1200 рублей на персону.
Кейтеринг незаменим при организации любых корпоративных как офисных, так и выездных мероприятий. На выставках, фестивалях, ярмарках, презентациях, всегда возникает потребность напоить и накормить гостей, создать приятную, «вкусную» атмосферу. Мы решим эту задачу наилучшим образом и успех любого проводимого вами мероприятия обеспечен!
Ресторан Boho - идеальное место для организации и проведения детских праздников. Профессиональные аниматоры сделают все, чтобы праздник стал незабываемым!
Наши повара порадуют маленьких гостей невероятно вкусной и полезной едой, а десерты от нашего шеф-кондитера не оставят равнодушными даже самых привередливых гурманов.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Boho отзывы

Отзыв №3

После "Подсолнухов" интерьер изменился не сильно. Но стало достаточно мило. Главное не хуже чем было. На этом плюсы кончились. Во-первых нам принесли не то блюдо которое мы заказали, вместо гуся, нам подсунули курицу. Которая в итоге оказалась ещё и дороже. Во-вторых - ведущий вышел сильно заплывший, по виду можно было предположить, что до этого он отмечал большой и длинный праздник. В общем кафе на любителя (а рестораном его назвать очень сложно).

Отзыв написал "Rendy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Boho отзывы"

2018-04-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Извините, конечно, уважаемый ресторан, но обслуживание у вас УЖАСНОЕ. Официанта изначально ждали минут 10 точно, заказанные закуски к пиву ждали одну 25 минут, другую 40 минут вместо заявленных 15. Пиво заказали бутылочное, принесли уже разлитыми в бокалах, насколько я знаю, так не делают, бутылки должны открывать при посетителях. Ну и интерьер на любителя, кажется, старались произвести впечатление, но решили сэкономить на дизайнере. Но это ладно, главное не интерьер, конечно, а еда. В этом плане нареканий нет, хотя по пивным закускам трудно судить в целом о кафе (рестораном заведение нельзя назвать, уж извините). Ну и напоследок, после семи вечера вышла выступать певица со старыми, так сказать, душевными песнями, которые бы очень понравились моей маме. В общем и целом, ресторан непонятно на кого рассчитан, по внешнему виду как будто для молодежи, по развлекательной программе для более старшего контингента. Хотя есть ещё пилон посреди зала, я боялась, что там начнет выступать эта певица, но обошлось.

Отзыв написал "parasole4ka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Boho отзывы"

2017-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Приехали гости из Москвы. Остановились в КамаРумс. Ну и конечно завтрак и ужин в Boho. Молочные коктейли, которые выбрали мы, люди не пьющие, к слову, они составляют приличную часть безалкогольного ассортимента, нам подать не нашли возможности. Почему? Кончилось мороженое. Дети конечно расстроились, но пережить это можно.Соломинки в двух напитках оказались настолько короткими, что еле выглядывали из-под поверхности жидкости. С чем это связано? С тем, что в ресторане кончились еще и соломинки, и персонал не придумал ничего лучше , как разрезать одну пополам. Цены по сравнению со многими заведениями города немного завышены, хотя еда была вкусная. Мясо, рыба, закуски, салаты. Однако обслуживание.... Пришлось задавать много вопросов, возникало много просьб, которых можно было избежать, если бы сотрудники были внимательнее. +Приятный интерьер, живая музыка, качество еды, завтраки на твердую 5. - Вышеперечисленное и кое-что еще, что не так значительно. Сразу бросается в глаза статус заведения " ресторан", до которого Boho, по моему мнению, в этот вечер не дотянул.

Отзыв написал "vvsafonova22"

ссылка на этот отзыв

О компании "Boho отзывы"

2016-05-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi