Единая клининговая служба отзывы

ул. Малахова, 179, оф. 104 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83852533738, 89646033738
Просмотры: 64
Комментарии: 4
"Единая клининговая служба" - это специализированная служба в области профессиональной уборки помещений различного объёма и предназначения. В услуги компании входит: уборка квартир, чистка ковров и мебели, мытьё окон, уборка офисов и многое другое. Компания предлагает комплексную уборку с гарантией стопроцентной чистоты, оптимальной ценовой политикой, современное профессиональное оборудование для уборки, квалифицированный персонал с большим опытом работы в данной сфере и далее по списку. Вы сможете заказать здесь уборку на любое удобное время, а также попасть под одну из многочисленных акций, которая даст вам какие-либо дополнительные бонусы.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Единая клининговая служба отзывы

Отзыв №4

Ужасно! Эта конторка просто напросто кидает клиентов. Необходимо было помыть офисное помещение (внезапно заболел сотрудник), позвонила сюда, договорились, что вечером приедут уберут, к 16.30. В 16.30 никто не приехал. Я начала звонить - по обоим номерам абонент недоступен, я принципиально звонила ещё в течение часов двух, наверное - так никто и не появился в сети. Это как так вообще?!!! В результате кое-как вечером удалось найти другую компанию, они оказались ответственными. А первые два отзыва, похоже, сами сотрудники этой конторы написали.

Отзыв написал "Маруся"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единая клининговая служба отзывы"

2018-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасная уборка! Полы остались грязные, химчистка испортила дорогой ковер! Когда звонили им что бы оставить жалобу, девочки операторы не смогли не чем помочь. Телефон для связи с директором не говорят. Оставил отзыв на их официальном сайте его удалили, написал в группу в VK, так уже удалили негативный отзыв! Писал на почту 3 раза, никто не ответил! Написал главному в группе в VK (Татьяне Блинковой) она прочитала сообщение и так же меня проигнорировала. Категорически не рекомендую данную клининговую службу! Такого ужасного отношения к клиенту и уборки я еще не видел! Поберегите свои деньги и нервы.

Отзыв написал "technology812"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единая клининговая служба отзывы"

2018-10-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказали уборку квартиры после ремонта. Чем она отличалась от обычной генеральной, мы так и не поняли. Никаких пылесосов не было. Обычное мытье полов, окон, сантехники, протирание люстр и поверхностей. Качество отвратительное. Пришлось просить перемыть пол, так как в одной из комнат на полу остался мусор, и трижды обращаться с просьбой помыть унитаз. Итог уборки - поцарапали только что отциклеванный паркет, на подоконнике остались пятна, запыленную плиту и двери даже не протерли, ванную и пол на кухне и в прихожей пришлось перемывать.

Отзыв написал "Элина Кондрашина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единая клининговая служба отзывы"

2018-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день! Искал где почистить мягкую мебель на дому, повелся на громкое название и большой перечень услуг на сайте. Заказал чистку мебели, договорился на конкретный день и время, оставил свой контактный номер. В назначенное время никто не приехал, и не позвонил, на мои звонки с попыткой выяснить в чем дело, трубку не взяли. В последующем также никто не перезвонил. Не рекомендую.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единая клининговая служба отзывы"

2018-06-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi