Мастер-Универсал отзывы

Новоалтайск, Октябрьская, 9а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83852699659, 83852348168, 83852607854, 83852606748, 83852605038, 83852534332, 89132106748, 89132105038, 83852390450, 83852603739
Просмотры: 202
Комментарии: 9
Компания "Мастер-Универсал" представляет вашему вниманию свои услуги. Для вас мы представляем услуги химчистки изделий. Мы для вас почистим абсолютно всё: платки, шапки, шарфы, галстуки, майки, рубашки, брюки, пиджаки, костюмы, джемпера, платья, спортивные костюмы, куртки, пуховики, пальто, плащи, изделия из искусственного меха, постельное белье, спецодежду, портьерные полотна, мягкие игрушки, одеяла, чехлы для мебели, подушки, шубы, дубленки и многое другое. Для пенсионеров у нас предусмотрена скидка 10%, при заказе на сумму свыше 3000 рублей - скидка 15% на весь ассортимент, постоянным клиентам скидка 10%. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, ул.Тимуровская, д.25, цокольный этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мастер-Универсал отзывы

Отзыв №9

Добрый день! Отдали в данную химчистку ковер и ковровую дорожку. Очень приветливо встретили, приняли заказ. При оформлении заказа уточнили, есть ли домашние животные, потому, как шерсть животного может частично остаться после чистки. Ну да ладно,ответили мы...Хотя нужно было задуматься, как уже говорили предыдущие клиенты данной химчистки. Пообещали заказ отработать ранее установленного срока (дня на 2-3), но в итоге это оказалось только общение. По истечении 7 дней, указанных в Акте приемки вещей, звоню с вопросом, что срок истекает, где же наши коврики?! На что получаю возмущенный ответ - у нас много заказов, ничего не готово. В итоге недолгого монолога, что количество заказов, далеко не мои сложности, и сроки указаны в Акте, мне ответили, что перезвонят в течение 15 минут, и перезвонили. Заказ был готов к концу рабочего дня химчистки. Забрали... Ковровая дорожка - чистая, пахнет химией очень, но чистая. Ковер - это нечто. Ровным счетом ничего не изменилось, ну, видимо, пылесосом почистили, и на этом все! Росла собака, поэтому, писала на ковер, вот как запах был, так и остался во всей своей красе! Резюме - не обращайтесь в данное заведение, ибо обман! Не выполняют свои обязательства! Время и деньги, потраченные впустую!

Отзыв написал "lora261085"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер-Универсал отзывы"

2018-04-08

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Мужское чёрное пальто. Почистили норм. Но пыль внутри осталась. Уж не вникал, но не идеально. И, в акте о приёме отмечены все возможные виды пятен, загрязнений, изношенности. Как будто им ветош гаражную принесли. Т.е. команда от управления для подстраховки. Судите сами!

Отзыв написал "Павел Ульянов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер-Универсал отзывы"

2017-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Сотрудница химчистки на Шукшина 34 грубиянка и халда. На любую реплику клиента в ответ слышишь нескончаемый поток грубых и несуразных словосочетаний. На замечание ,что высокая цена на химчистку,и что я буду очень тщательно проверять сделанную работу,мне было предложено отправиться куда подальше.На замечание о недопустимой грубости со стороны приемщицы моего заказа,мне было сказано много интересного-что я странный мужик,что мне сложно будет дожить до пенсии,что я долго не проживу.Вообщем эта дама меня сильно повеселила,выразила очень много бредовых реплик.На выражение клиента что заказ будет тщательно проверяться,адекватный человек возьмёт это на заметку и проследит за качеством работы,на замечание на грубость постарается сгладить ситуацию. Хотелось бы что бы руководитель данной организации обратил внимание на компетентность и адекватность сотрудников. В 21 веке частные компании не должны обслуживать людей по совдеповски.

Отзыв написал "urofit"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер-Универсал отзывы"

2017-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Принесла почистить свадебное платье,сказали будет готово через неделю, оплатила 50%стоимости, 650р. Платье ОДЕТО БЫЛО 1 РАЗ!!! внизу, соответственно в пыли, оверложка по краю грязная..меня предупредили, что возможно данные нитки не отойдут при стирке, я с данным моментом согласилась, хотя этот факт меня насторожил, тк в моем понимании, компания применяет спец чистящие средства,химию, чтобы вывести сложную грязь, я для этого сюда и обратилась!!! Проходит 6 дней, мне звонят, заберите, вещь готова.Я приезжаю, забираю, доплачиваю остальные 50%, предлагаю открыть и посмотреть, платье на плечиках в полиэтиленовом чехле, мне не охотно показывают низ, говоря при этом, рассмотрите дома, у нас свет плохой...ну да ладно, я ухожу! Впомнив тот факт, про оверложку, прихожу в магазин ткани, чтобы подобрать цвет для обработки низа, платье не белое, цвет айвори..поэтому достаю его из чехла..и что я вижу....ПЛАТЬЕ ПРОСТО КАКОЕ Я ПРИНЕСЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД..В ТАКОМ СОСТОЯНИИ И ОСТАЛОСЬ!!!продавцы магазина очень удивилась, когда я им сказала, что оно с химчистки... я пребывая в шоком состоянии..несу его обратно, идем уже всей семьей разбираться..подругому не назвать! Приемщица недоумевая, звонит хозяйке..та передает трубку мужу. Муж ей говорит, что платье просто не стираное, даже подол как был грязный..с разводами, так и остался..даже пахнет пылью...на что дама в трубке, сказала что вы наглый..то есть отдав 1300, мы должны были молча забрать обратно грязную вещь..простите это не укладывается в голове! Мы соответсвенно при таком отношении, просим вернуть деньги, на что в ответ получаем, оставьте почистим еще раз, я его 2 РАЗА ЗАМАЧИВАЛА ...ахах, и второй вариант вернем только 50% ЗА ЧТО ...!!!! не вписываясь не в какие границы разумного, нам согласились вернуть деньги, тк квитанции с собой у нас не было, привезли квитанцию. Зайдя уже второй раз за деньгами...приемщица, оскорбила мужа..сказав, что мол хорошо устроились и платье почистили и денежки вернули..что платье ваше УБИТОЕ..что вы его не отстираете, ЕЩЕ И ПРОКУРЕННОЕ!!! вообщем "Опплеванные"с ног до головы,мы едем домой и губкой с мылом пройдясь по явным пятнам на платье в одну секунду их отмываем!!!! НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО, НЕРВЫ НЕ К ЧЕРТУ, ПРОСТО СКАЗАТЬ МОЖНО ОДНИМ СЛОВОМ...СВИНЬИ, А НЕ КОНТОРА! НЕ ПОНИМАЮ,КАК ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ, УБЕЖДАТЬ КЛИЕНТА, ЧТО ВЫ ЧИСТИЛИ ВЕЩЬ..ХОТЯ ДАЖЕ БЛИЗКО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ..ПРОСТО ПРОВИСЕЛО НЕДЕЛЬКУ НА ВЕШАЛКЕ! Не советую обращаться, и сама больше не обращусь!расчитано на дурака, мол кто-то обратно и не принесет!

Отзыв написал "111"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер-Универсал отзывы"

2017-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

ВНИМАНИЕ! ЭТО МОШЕННИКИ! ЭТО ПРОСТО УЖАС! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА! Эти люди просто дурят! Шарашкина контора! Отдали на чистку чехол диванный, забрали через несколько дней - АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ СОСТОЯНИЕ в каком отдавали, даже не пахнет что его чистили, однако, женщина в химчистке уверяла об обратном и настойчиво утверждала, что это просто "большая степень загрязненности и чехол уже старый" при том, что чехол не старый! А степень загрязненности небольшая! Потребовала чтобы исправили работу, прихожу через 5 дней, угадайте, что происходит? ПРАВИЛЬНО! ОН ОСТАЛСЯ В ТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ! Это просто неимоверная наглость! В ответ получила "Сделали что смогли" . У этих работников абсолютно отсутствует совесть, это просто СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Худшая химчистка в городе, да это даже химчисткой назвать сложно, какой-то подвал и работают там какие-то хабалки, при том, что стоимость "услуги" составляет 1000!!!! А денег вам никто не вернет!!! Ужас, ужас и еще раз УЖАС!

Отзыв написал "dashenka_zvyagina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер-Универсал отзывы"

2016-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

ЭТО ПРОСТО УЖАС! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА! Отдали на чистку чехол диванный, забрали через несколько дней - АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ СОСТОЯНИЕ в каком отдавали, однако, женщина в химчистке уверяла в обратном и настойчиво утверждала, что это просто "большая степень загрязненности и чехол уже старый" при том, что чехол не старый, а степень загрязненности минимальная. Никаких пятен на нем нет. Потребовала, чтобы исправили работу, прихожу через 5 дней, угадайте, что происходит? ОН ОСТАЛСЯ В ТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ! Это просто неимоверная наглость! В ответ получила - "Сделали что смогли" . У этих работников абсолютно отсутствует совесть. Худшая химчистка в городе, да это даже химчисткой назвать сложно, это какой-то подвал и работают там какие-то хабалки, при том, что стоимость "услуги" составляет 1000!!!! А денег вам никто не вернет!!! Ужас, ужас и еще раз УЖАС!

Отзыв написал "Хотите верьте, хотите нет"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер-Универсал отзывы"

2016-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Здравствуйте!! Слали детский ковер и мои шерстяные брюки (по внешнему убогому виду химчистки,- брюки сразу сдавать нехотелось). Через 5 дней получил свой ковер - грязь осталась на месте, но ребята "постарались" и добавили мне страшную вонь тухлятины!!! Пока вез ковер в другую химчистку - машина провоняла!!! Коротко про брюки: НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА БРЮКИ!!! И ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!

Отзыв написал "temnikoww"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер-Универсал отзывы"

2016-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Самая паршивая "псевдо-химчистка". Наследие "Совка" в "лучших" традициях советских химчисток. Приемный пункт на А.Петрова. Отдали две рубашки ( пятна пота, кофе которое приняли за кровь, жирные пятна), плед (несколько темных пятен от резиновых гантелей да и освежить его хотели), капюшон с меховой опушкой. Сразу насторожили слова приемщицы о том, что если не отстирали пятна в СТИРАЛЬНОЙ машинке, то наврятли они с этим справятся! В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ, КАРЛ! В МАШИНКЕ *****!!! А зачем тогда вся ваша химия!? Ну ладно, там же ПРОФИ, справятся поди! Отдали. Заплатили сразу 1450 руб. за все. В квитанции было указаны 4-5 дней, делали 10дней. И теперь ВНИМАНИЕ!!!! НИОДНОГО пятна не удалили! Рубашки может и брали в руки и пополоскали в порошке, но плед....*****, такое ощущение, что плед совсем не брали в руки после того как пришили бирку. Я, всем читающим этот отзыв искренне советую обходить стороной эту канторенку. Всего хорошего и горите в аду, *********!

Отзыв написал "kornev_s_a"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер-Универсал отзывы"

2016-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Самая паршивая "псевдо-химчистка". Наследие "Совка" в "лучших" традициях советских химчисток. Приемный пункт на А.Петрова. Отдали две рубашки ( пятна пота, кофе которое приняли за кровь, жирные пятна), плед (несколько темных пятен от резиновых гантелей да и освежить его хотели), капюшон с меховой опушкой. Сразу насторожили слова приемщицы о том, что если не отстирали пятна в СТИРАЛЬНОЙ машинке, то наврятли они с этим справятся! В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ, КАРЛ! В МАШИНКЕ!!! А зачем тогда вся ваша химия!? Ну ладно, там же ПРОФИ, справятся поди! Отдали. Заплатили сразу 1450 руб. за все. В квитанции было указаны 4-5 дней, делали 10дней. И теперь ВНИМАНИЕ!!!! НИОДНОГО пятна не удалили! Рубашки может и брали в руки и пополоскали в порошке, но плед...., такое ощущение, что плед совсем не брали в руки после того как пришили бирку. Я, всем читающим этот отзыв искренне советую обходить стороной эту канторенку. Если читают представители этого недоразумения, называемого себя химчисткой, ваши технологи учебник химии в глаза то видели? Три класса церковно-приходской школы в вашем багаже. И место вашего Неуниверсала на рынке услуг г.Барнаула, это полоскать белье на берегу Барнаулки (всем составом), толку будет больше! Всего хорошего и горите в аду, мошенники!

Отзыв написал "kornev_s_a"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер-Универсал отзывы"

2015-07-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi