Берёзка отзывы

Катунь (Алтайский край), Нагорная, 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89039124277
Просмотры: 54
Комментарии: 4
Мы рады приветствовать вас на берегу теплого озера Ая!
В вашем распоряжении:
• комфортные номера и домики разной ценовой категории;
• охраняемая территория, парковка;
• 2 песчаных пляжа — вход в озеро песчаный с постепенным увеличением глубины, огороженные буйками зоны купания, теплая вода, это все обеспечивает безопасное и комфортное купание всех, а особенно тех, кто приехал отдыхать с детьми.
К вашим услугам:
• дневная анимация на пляже;
• бесплатные лежаки;
• детские надувные батуты;
• городки;
• надувные матрасы, лодки гребные, моторная лодка;
• катамараны;
• тарзанка для смелых, жаждущих получить незабываемые впечатления — полет через все озеро Ая с возможностью окунуться в воду;
• футбольное поле;
• бильярд;
• вечерняя развлекательная программа. Приглашаем продлить полученные за день впечатления в наш диско-бар, расположенный в живописном месте на самом берегу озера Ая.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Берёзка отзывы

Отзыв №4

Хочу обратиться к хозяину туркомплекса «Березка».Отдыхали в коттедже отдельно стоящем К1. Состояние ужасное, за 5700 сутки можно и порядки навести, обновить мебель или хотя бы заказать химчистку мебели и коврового покрытия. На кровати матрас весь страшный, грязный. Подушки на кровати разные, одна вся в непонятных разводах. Хотели снять жилье комфортабельное, но очень пожалели за такой выбор. Вообщем качество хромает. Но! Есть и свои плюсы. Территория чистая, пляж хороший, администрация тоже молодцы. Сломался душ вечером, тут же пришли и починили. В целом отдых удался, ничего не может испортить красота Горного Алтая. Но прошу обратить внимание на то, что вы предоставляете людям за неплохие деньги.

Отзыв написал "Valentina Petrenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Берёзка отзывы"

2018-08-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Довелось мне тут намедни по отдыхать на пляже, который якобы принадлежит данной базе. Во-первых, не понятно по какому такому праву проклятые буржуины оккупировали весь берег, что без мзды к нему не подойти. Во-вторых, коли уж берут мзду, то почему всё организованно так плохо. Дно в районе пляжа грязное, следовательно вода мутная и можно поранить ногу. Лежаков, которые также входят в стоимость мзды, категорически не хватает на всех желающих. Туалеты грязные, хотя скорее всего по малой нужде в них никто не ходит. В местной кафешке готовят "бургеры" из сомнительного качества полуфабриктов, а ценники как в приличной бургерной, что не скажешь о качестве. Так называемые детские аниматоры, так же работают спустя рукава. Огромный дяденька с хрипящим микрофоном с не менее огромной девушкой объявили о проведении танцевального конкурса для детворы. Желающих оказалось много. Дети старались как могли. В конце дяденька выбрал рандомным образом пятерых победителей. остальные дети расстроились и убежали плакать. Надо было либо сразу объявлять, что победителей будет 5, либо ни кого не оставить хотя бы без утешительного приза. Следующий конкурс был ещё "краше" прежнего. В эстафету набрали две команды по 12 человек. И по условиям конкурса нужно было по цепочке без помощи каких либо ёмкостей наполнить вёдра с водой, кто быстрее. Но(!) одно ведро было на глаз литров 10, а второе 7. В итоге толстяк кое как отбился от разбушевавшихся "победителей". Но это так лирика. В общем никому не рекомендую данное место. p.s. карточки нигде не принимают. онли кэш. Каменный век короче.

Отзыв написал "Антоша Чехонте"

ссылка на этот отзыв

О компании "Берёзка отзывы"

2018-06-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отдыхали в августе этого года.в целом неплохо,но есть ряд минусов,из-за которых оценку выше 3 поставить не могу. Маленький номер (мы были в "зимнем корпусе"), сантехника вся бежит;чайник не чистили наверно никогда,накипи много на диске;полотенца и постельное очень застираны;вещи посушить негде,то есть полотенца и футболки можно конечно посушить на улице,на беседке есть бельевая веревка,но,простите,есть нижнее белье,которое на улицу не понесешь. Дальше,так как мы купили купон на биглионе,то ряд услуг был включен в список бесплатных,например катание на велосипедах на 2 часа на каждого.Это было бы замечательно,но велосипед один,а нас двое. Стрельба в тире,но он не работает. При звонке администратору об этом естественно не было сказано. Что касается коктейлей бесплатных, то на выбор алкогольный- это виски-кола и голубая лагуна, безалкогольный-голубая лагуна,но вот лимона нет и вместе него любой сироп...то есть вообще непонятно что получается. Пиво по купону-жигулевское баночное. Бармен-это отдельная песня. Их,за время нашего проживания,было два, но так как у всего персонала "Березки" нет бейджиков, то имя назвать не могу,но один был шатер,другой с русыми волосами. Вот бармен с русыми волосами,это нечто. О том,что с посетителями нужно хотя бы здороваться,я не говорю уже про вежливость и улыбку,он наверно и не слышал. О какой высокой посещаемости может вообще идти речь? Про другого бармена не могу сказать ничего плохого,наоборот-хочу поблагодарить и пожелать адекватных посетителей))). Так же в перечень бесплатных услуг включена баня. От бани остались положительные впечатления!Баня жаркая,есть душ, просторная комната отдыха. Единственное-мусор после посетителей в туалете можно и убрать. Катание на катамаране 2 часа по купону. Это классно!)) Но опять же-сидения все вылетают, то есть расслабиться невозможно. Питание по талонам, кормят в принципе прилично, персонал вежливый. Здесь все ок. Не хватает продовольственного магазина рядом с территорией или на территории. А вообще,как мы поняли, это бывший детский лагерь так как стоят на территории соответствующие статуи. Кто-то может подумать,что я придираюсь,но я плачу за это деньги и хочу получить должным образом оказанные услуги, которые включены в путевку.

Отзыв написал "ksergeevna3008"

ссылка на этот отзыв

О компании "Берёзка отзывы"

2017-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отдыхали зимой, в феврале. Все понравилось: встретили хорошо, цена вообще удивила (брали на биглионе по купону), чистенько, территория базы достаточно большая, есть баня и мангал) Из минусов: тесноватые номера и неработающий телевизор)

Отзыв написал "Дмитрий Магадан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Берёзка отзывы"

2017-02-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi