Центр по проведению спортивных мероприятий г. Тобольска" МАУ отзывы

7-й микрорайон, стр. 54а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83456241494, 83456241293, 83456394894, 83456394893
Просмотры: 62
Комментарии: 5
Учреждение создано в 2008 году, в соответствии с распоряжением Главы администрации города от 30 октября 2008 года. В структуру центра вошли: специалисты по проведению спортивных мероприятий, футбольный клуб «Тобол», в 2010 году – спортивный комплекс «Молодость», в 2014 году – баскетбольный клуб «Нефтехимик», в 2016 году – Центр тестирования ВФСК "ГТО" в г.Тобольске.
Несмотря на разные направления деятельности структурных подразделений, мы преследуем одну цель – оказание физкультурно-оздоровительных услуг населению, организация и проведение спортивно-массовых мероприятий и участие во всероссийских соревнованиях по футболу и баскетболу.
За прошедшие годы работы, центр, совместно с комитетом по физической культуре и спорту, проводит: городские Спартакиады, чемпионаты и первенства города по видам спорта, Спартакиады инвалидов Тюменской области, Губернские игры «Тюменские просторы», Спартакиада ветеранов спорта Тюменской области, Всероссийский день бега «Кросс Нации» и другие.
Мы приглашаем тоболяков и гостей города окунуться в мир спорта города Тобольска, а наш коллектив поддержит вас в любых ваших спортивных начинаниях!!!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Центр по проведению спортивных мероприятий г. Тобольска" МАУ отзывы

Отзыв №5

Ну собственно я в шоке мягко говоря. Всего лишь позвонила узнать со скольки лет можно посещать бассейн. хотела узнать цену,расписания , да воще,что нужно,какие документы. Но какая то БАБА по другому я назвать ее не могу, что- то пробурчала про справки уставшим, замученным голосом и бросила трубку. Серьезно????? В каком году живете ? в 80-90-х ??? Что за...? Блин, людиии просыпайтесь,учитесь манере общения. А администрации этого комплекса стоит задуматься о смене персонала или хотя бы отправить их на тренинги. Туда однозначно я НЕ пойду, хотя бы уже потому, как со мной поговорили по телефону.

Отзыв написал "Kristina Kirdyanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр по проведению спортивных мероприятий г. Тобольска" МАУ отзывы"

2018-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

С самого порога меня охватил ненавистный взгляд администратора. Я поздоровался, как это принято этикетом, но работники видимо даже и не знаю о существовании слова "Здравствуйте". О грубой манере речи я просто молчу, было такое чувство что я пришел к ним в дом без спросу, и они хотели поскорей от меня избавиться, ну у них и получилось, я больше к ним не приду, и другим людям советовать не буду. У администратора был такой вид, что дай ей ядерную ракету она бы уничтожила весь мир. Охранник из того же теста. Если вам не нравится ваша работа, уходите, бегите, уезжайте и изолируйте себя от общества полностью не только душой, но и телом! Не мучайте себя и других людей.

Отзыв написал "rus"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр по проведению спортивных мероприятий г. Тобольска" МАУ отзывы"

2017-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужас! Складывается впечатление, что они застряли в глубоком "совке"! Особенно тётки- администраторы- вахтёры. Позвонила узнать работает ли бассейн; ни тебе здравствуйте, ничего, устало раздражённым голосом, как будто 100 раз на дню ( а может и так)) говорит всем, что спорткомплекс на ремонте до сентября, пока не дадут горячую воду. Гнетущее впечатление... Согласна с предыдущими отзывами. А почему так? Конкуренции нет, и им пофиг.

Отзыв написал "Evgenia Alexandrova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр по проведению спортивных мероприятий г. Тобольска" МАУ отзывы"

2017-08-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

отвратительная организация. Заехала, чтобы узнать какие нужны справки для свободного посещения бассейна. Охранник с видом директора не переплюнув через губу процедил: все с 1 сентября. Если на входе хамят - боюсь представить что ожидает внутри.

Отзыв написал "Яна Лазарева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр по проведению спортивных мероприятий г. Тобольска" МАУ отзывы"

2017-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сам из Тюмени, в Тобольск езжу работать вахтовым методом. Решил записаться в зал, но сначала надо же сходить посмотреть. Как раз рядом с квартирой и был данный зал. Какого же было моё удивление, когда меня дальше порога не пустили. На входе сидит бабка-администратор. Я подошёл, поздоровался и попросил дать бахилы. Объяснил, что хочу посмотреть зал и узнать ценовую политику. Мне говорят: "Одевай сменку или покупай бахилы за 5р". Какая сменка?! Я только пришёл узнать. Какие бахилы за 5р?! Пришёл без денег, чтобы определиться подходит мне зал или нет. Похоже, про то, что такое клиентоориентированность администрация и не слышала. Я понимаю, если бы уже ходил на регулярной основе, обязательно носил бы сменку. У нас, в Тюмени, тебя под любым предлогом заманили бы в зал и все выдали, лишь бы абонемент купил. И вообще уже давно даже во всех поликлиниках, домах культуры и прочих заведениях где требуется чистота, сами выдают бесплатно бахилы. Вот так из-за 5р зал потерял клиента. Послал их нафиг, лучше пойду в Жемчужина Сибири, хоть и чуть дальше.

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр по проведению спортивных мероприятий г. Тобольска" МАУ отзывы"

2017-04-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi