ШИНОМАН отзывы

Красный проспект, 220 к2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88005555054, 89139171911, 89134021234, 89059066661, 83822208888
Просмотры: 113
Комментарии: 3
«Шиноман» продает только качественные зимние шины, летние шины, шины для внедорожников, диски, резину и колеса, а также предоставляет большой спектр услуг: шиномонтаж, подбор шин и дисков под авто, подбор шин и дисков по размеру.
Доставка шин и дисков в Новосибирске, Кемерове и Томске осуществляется бесплатно.
Заказы принимаются круглосуточно.
Экономьте ваше время!
Сделайте заказ на нашем сайте, и мы привезем шины и литые диски в удобное для вас место и постараемся это сделать в удобное время. Бесплатно.
Возможность предварительной записи.
Типы автошин и дисков на продажу: для легковых автомобилей.
Доставка автомобилей при продаже: доставка по город, доставка по региону.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ШИНОМАН отзывы

Отзыв №3

Делал заказ второй раз. Первый привезли в срок. Расположение не очень удачное. манагер на втором этаже с боку, а склад за зданием внизу с другой стороны. Платишь, выходишь, садишься едешь вниз на склад, потом корячишься обратно. Второй раз вообще заказ аннулировали. Сказали, что товар где-то далеко и если он мне нужен , то нужно оплачивать весь заказ через сайт. Ни альтернатив, ни предложений. Уровень работы с клиентами низок.

Отзыв написал "Антон"

ссылка на этот отзыв

О компании "ШИНОМАН отзывы"

2018-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Купили шины, все хорошо, к отделу продаж претензий нет. Все интересное началось с шиномонтажа, 2 колеса поменяли без проблем, а 2 задних не смогли открутить и послали на... какой-нибудь сто, в январе с 2мя шипованными колесами и 2 старыми АТ колесами. Вот вам и сервис, не можем, долго-мутарно, идите куда хотите. Я считаю что шиномонтаж уж что-что а должен уметь снимать колеса. А если не захотели связываться то хотя-бы смогли подсказать что делать дальше. А то получается вот ты стоишь с разными колесами на машине в январе месяце у закрытой двери шиномонтажа и чешешь репу... Хоть половину стоимости монтажа вернули. Пришлось искать другой сервис в котором в течении 15 минут проблему решили не напрягаясь. Одним словом: магазин хороший, но крайне не советую данный шиномонтаж, любой затык и ты на улице с непредвиденными последствиями. Не любят ребята сложности и дело до конца доводить.

Отзыв написал "Владислав Бояркин"

ссылка на этот отзыв

О компании "ШИНОМАН отзывы"

2018-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Нужны были не самые распостраненные шины. Нашел в Шиномане! Дают карточку, по ней еще скидка на след покупки. На сайте было указано, что в наличии. Позвонил, оказалось нет, но срок доставки к ним на склад они выдержали и он был небольшим! (Правда сами не позвонили по прибытии, во второй половине назначенного дня сам перезвонил) Оплата в одном здании, а забирать в соседнем. То есть посмотреть сначала затруднительно (лучше оговаривать этот момент!). Покрышки были грязные, прямо возникли подозрения в их "новости"... С одной стороны понять можно, если на нескольких складах были, где-то возможно их катают. Но достаточно сильно были загрязнены Поэтому на месте осмотрел - явных следов б/у нет, полоски цветные защитные целые - они сразу портятся при езде, но все равно пока не установил, не отбалансирововал - были сомнения, что все с колесами нормально. + оказалось, что фирменные наклейки на колесах были разорваны (это не очень заметно было, но когда решил сам их снять аккуратно, что бы если что (с учетом подозрении, если, например, колесо не будет балансироваться) наклеить обратно и вернуть покрышки - заметил, что их уже снимали во время чего они порвались по середине и потом приклеили) С учетом грязи и сорванных и наклееных этикеток, скорее всего, покрышки были уже проданы кому-то, но не были в употреблении, по какой-то причине не понравились и их вернули. Причем в другом городе, так как в нск была доставка. Считаю, что о таких вещах нужно предупреждать как минимум. И самим наметанным глазом смотреть, что будут продавать клиентам. (Возможно и цену корректировать, раз упаковка нарушена!) Могу конечно ошибаться, но разорванные наклейки, - сами они не могут порваться при транспортировке, держатся очень крепко. В итоге все нормально, покрышки оправдали все ожидания, но с учетом минусов оценка только три.

Отзыв написал "Lex"

ссылка на этот отзыв

О компании "ШИНОМАН отзывы"

2017-05-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi