Автосервис отзывы

Новосибирск, ул. Гоголя, 224 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83832874812, 83832129439
Просмотры: 59
Комментарии: 4
Производим ремонт легковых автомобилей. Замена масла в двигателе. Промывка инжектора. Аппаратная замена технических жидкостей. Компьютерная диагностика. Стенд сход-развала Hunter 3D. Промывка печного радиатора. Ремонт стартеров и генераторов. Сварка аргоном, заправка кондиционеров. Услуги шиномонтажа. Ремонт боковых порезов. Правка литых дисков. Поиск и доставка запчастей.
Прокатка дисков.
Услуга по ремонту шин и боковых порезов.
Стоимость замены одной шины: 900 руб.
Возможность предварительной записи.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автосервис отзывы

Отзыв №4

Шиномонтажка. Работают там в сезон пика человек 20. На потоке. Обслуживают быстро. И это единственный плюс. После фразы "какое-такое переходное кольцо" от троих работяг - я понял, что придётся контролировать каждый шаг, хотя говорили, что там крутые ребята. Руководитель (?) какой-то мужик полный - сказал, что ему по-ую, кто там по очереди, сами решайте. Ну ладно, кипеж, сезон... А тут получилось что R15 по акции скидка 50% вылезает в.. 840 рублей - нафиг-нафиг! Правку колеса сходу зарядили от 1000. Даже не глядя. Посмотрели на колёса - у-у-у-у-у-у... Все кривые. А что у? )) Понятно, что я в дальнейшем им не доверю ремонт НИКОГДА. Ну хоть один вспомнил, что есть ещё направление качения - напялили правильно. За герметик +200 рэ. Забыли на ниппеля развести. Но вишенкой на торте стали грузики - ТУПО НАБИТЫЕ ПОВЕРХ ОБОДА НАРУЖУ!!!! Это финиш... Да и красоту обода, будь он новый - точно бы уничтожили. Естественно, заставил переделать - но как переделали - загадка. Может, просто сняли - типа "и так сойдёт". Ибо Колёса отдают в окно - и оттуда подают готовые. Общаются через губу. Простейшее требование присутствовать на вращении диска - сразу недовольствие. Обходите стороной этих абсолютно неконкурентоспособных рукожопов!!

Отзыв написал "Сергей Рудов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис отзывы"

2018-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не смогла открыть замок на багажнике (как потом выяснилось, что соскочила какая-то штанга). Просила слезно, чтобы помогли открыть багажник. Я теоретически знаю как это сделать (чтобы попасть в багажник из салона надо снять заднее сидение и открутить 2 болта на спинке сидения). Просто я физически это не могу сделать, т.к. я женщина и мне 54 года. А в багажнике ( как на зло ) я захлопнула арбуз весом 12 кг. (Хо-хо! Впереди 2 выходных!) Отказали ( не их профиль ). "Не полезу я в багажник через салон", типа не царское это дело. И ведь работы у них нет, сидят. А вот ребята из АртАвто54 не побрезговали мелкой работой (хотя занимаются сугубо сигнализацией). За 10 минут все разобрали-собрали, спасли мой арбуз, выходные и нервы. АртАвто54 -СПАСИБО!!! Не все молодые мужики обмельчали!

Отзыв написал "Ольга Белянская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис отзывы"

2018-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Так как живу в соседнем дворе, то регулярно менял резину на этой шиномонтажке. Последние два раза после замены сезонной резины пытался сам заменить колеса... Так на этой шиномонтажке так закручивают болты, что у меня погнулся балонник, не смог открутить часть болтов. И это уже второй раз. Теперь точно к ним ни ногой.

Отзыв написал "Александр Гаврин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис отзывы"

2018-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

К шиномонтажу претензий никогда не было, а вот решил в обеденный перерыв заехать поменять масло в двигателе, так не нашел указанные сотрудником станции "синие вторые ворота" которые за поворотом на перекрестке". объехал весь квартал два раза в обе стороны, проехал далеко туда-сюда и не нашел указанных ворот или указателей. В итоге просто уехал, т.к. не было времени больше искать. Озаботьтесь указателями или табличками!

Отзыв написал "Иван Калинин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис отзывы"

2018-05-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi