Активный отдых отзывы

Центральная (Шершни), 3в/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
89090768787, 7909076878
Просмотры: 59
Комментарии: 7
Прокат экстремальной техники в г.Челябинске "Активный отдых" ждет всех кто не может усидеть на месте. На Ваш выбор предлагаются квадроциклы, гидроциклы, снегоходы. Если у Вас нет возможности иметь в собственности экстремальную технику, обслуживать ее, заправлять, ремонтировать, то прокат, это то, что Вам нужно. Откройте для себя новые скорости, новые ощущения. Если Вы хотите сделать близким людям необычный подарок, то приобретайте сертификат на экстремальную технику. Помимо этого, сертификаты приносят дополнительные скидки на услуги. Для проведения торжества или корпоратива имеются зимние и летние мангальные зоны. Все кому скучно, кто имеет активную жизненную позицию, кто ищет новых ощущений, приходите в Активный отдых.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Активный отдых отзывы

Отзыв №7

Плохой сервис , тюбингов , недоволен , прокатались 30 минут для администрации это 35 минут , заказали на час деньги отказались возвращать Не советую на данном сервисе кататься.

Отзыв написал "Даниил Ананьев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Активный отдых отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Пляж Белый парус платный и чистый, все, в целом, хорошо оборудовано, пару раз тут загорали. Вообще летом тут очень много народа, на пляже есть кафе, зонтики, мусорки, но вода всё же грязновата, я, в принципе, в городе не рискую купаться, для лучше выезжать за город. А вот позагорать самое оно!

Отзыв написал "Алина Черных"

ссылка на этот отзыв

О компании "Активный отдых отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

С ребятами постоянно ездим на рыбалку и, соответственно, требуются постоянно рыболовные снасти. Ну и спиннинги изнашиваются и ломаются. Крупные снасти и сами спиннинги в основном берем в Активном отдыхе. Обслуживание и выбор полностью устраивают!

Отзыв написал "alek.zackirov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Активный отдых отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень понравился магазин Активный отдых! Я сама не активистка, пошла за подарком другу. Консультант носился со мной, как с писаной торбой. Подобрали все, что нужно было. Я осталась довольна, а друг еще больше. Спасибо за качество.

Отзыв написал "zhenya.tripoletz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Активный отдых отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пару дней назад приехал в этот магазин, чтобы купить газовый баллончик для жены. Не скажу,что консультанты были особо рады моему приходу, мне пришлось ждать минут 10 пока на меня обратили внимание, хотя я стоял на видном месте и изучал ассортимент баллончиков. Ну это ладно, типичное русское обслуживание. Итак, подошел консультант, я задал пару вопросов по баллончикам, которые меня заинтересовали, он начал читать этикетки, толком ответить не смог, ну с горем пополам выбрал с его помощью.Оплатил.В магазине естественно проверять работу баллончика не стал, на городских улицах тоже.Вечером поехали в сад, там и решил его проверить. И что вы думаете??? Баллончик оказался пустой!!! А если бы это обнаружилось в критической ситуации??? Жена у меня хрупкого телосложения. В общем, на следующий день поехал снова в этот магазин.Спокойно объяснил им ситуацию, попросил заменить ненадлежащий товар. Они только ухмыльнулись.сказали, что я сам его уже истратил,а теперь пришел с них товар на замену требовать. Короче,ловко свалили все на меня, просто жесть!!! По их реакции я понял, что такое они проворачивают не в первый раз, значит есть и другие пострадавшие!!! Конечно, я не смог ничего доказать. Но зачем мне обманывать? я не такой человек, чтобы из-за 200 рублей (цена баллончика) кататься к ним в магазин через день и тратить свое время!!! Я просто хотел,чтобы меня нормально обслужили и продали качественный! товар! Но видимо для этих "умельцев" это непосильная задача. В итоге, спорить с ними не стал, Бог все видит... Купил баллончик в другом магазине, в саду проверили, все нормально, научил жену им пользоваться. А в этот магазин я больше ни ногой и никому советовать не буду.

Отзыв написал "Alex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Активный отдых отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Домики теплые, большие комфортные. Горка так себе, за свои деньги ещё тюб сам поднимаешь. Рядом есть тюбинг гораздо лучше, ещё и с подъемником. Самый большой минус, тут нет туалета, только будка с дыркой для подключения унитаза и сгоревший обогреватель.

Отзыв написал "jasonxxx789"

ссылка на этот отзыв

О компании "Активный отдых отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отдыхали на мануальной зоне, все было хорошо. Решили забронировать второй раз и тут началось! Подьезжайте, Брон руйте свободно, подъезжаешь , уже...

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Активный отдых отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi