МарьИванна отзывы



«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
88482557507, 88482763101, 89376620229
Просмотры: 49
Комментарии: 11
Кафе МарьИванна предлагает большой выбор блинов с традиционными и сладкими начинками. Фирменные блины отличаются необычными, нетрадиционными начинка. Гости могут сами сочинить блин по собственному рецепту, выбрав свое неповторимое сочетание вкусов. Ассортимент не ограничивается блинами: в меню предложены супы, салаты, вторые блюда, напитки фирменного изготовления. На десерт подаются нежнейшие сырники и молочные каши. Особого внимания заслуживает выпечка: наши пироги готовят пекари-профессионалы, владеющие своим ремеслом до тонкостей. Главное в нашей работе это качество. Мы постоянно обучаем наш персонала работе по высоким стандартам. а контроль качества отслеживает все процессы от закупки качественного сырья до выпускаемой продукции. В кафе МарьИванна посетитель может сам понаблюдать за приготовлением своего блина. Блин выпекается на глазах гостя и подается с пылу, с жару. Наши постоянные посетители приходят к нам снова и снова, чтобы поэкспериментировать с разнообразными сочетаниями начинок и открыть для себя новые вкусы.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МарьИванна отзывы

Отзыв №11

Еда не вкусная, да, продавцы приветствуют тебя, но качество еды ужасное(я не предираюсь). Я заказала куринный суп и булочку, булочка жесткая и , наверное, позавчерашняя, а супа, во-первых, мало, а во-вторых он пахнет рыбой, хотя куринный...Я просто не стала это есть, развернулась и ушла, со мной даже не попращались. Я бы не советовала это кафе быстрого питания, есть много других хороших кафе...Намного дешевле и вкуснее.

Отзыв написал "Катя Осипенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "МарьИванна отзывы"

2018-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Кушаю тут не раз,и заметила,что пограмовка каждый раз разная. Прошлый раз за 8 рублей,макарон положили почти на всю тарелку с верхом, сегодня 4,февраля 2018 года,мало того ,что на тарелки это было как в обед они дают ( за 99 обед,у них порции всегда меньше,стандартной) ,так ещё и макароны по краям обветренные и засохшие , на фото это видно, по сути я ела сухари.и это за 89 рублей порцию! Бесспорно тут кормят вкусно, но не соблюдают правила. ! Хотелось бы услышать обратную связь . рекомендую брать весы и взвегивать то,что вы берете!

Отзыв написал "Анна Бушмина"

ссылка на этот отзыв

О компании "МарьИванна отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Раньше качество блинов было лучше! Заказала несколько блинчиков без начинки "с собой", в итоге дома все выкинула((( Блинчики все слиплись, не прожаренные. Безусловно лучше есть блины сразу....

Отзыв написал "olga_mat99"

ссылка на этот отзыв

О компании "МарьИванна отзывы"

2018-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Невкусно, заказали латте - пахнет тухлым молоком, еле теплый, блин с шоколадом и бананом и тот умудрились сделать невкусно. И каждое блюдо было приготовлено по разному плохо, доесть половину из заказа не смогли. Потом несколько часов чувствовали тяжесть в желудке. Относительно вкусным оказался только чизкейк. В самом заведении хорошая вытяжка, аж сдувает с места, но при этом запах стоит как в любом из Магнитов - пропавшими блюдами, грязными овощными складами. Девочки на кассе и принимают заказ, и делают некоторые из блюд, и принимают оплату. Уставшие и злые, от того и невежливы. Никому не советую, и сама буду обходить данное заведение стороной.

Отзыв написал "К"

ссылка на этот отзыв

О компании "МарьИванна отзывы"

2017-12-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Сделал заказ 20.10.2017 в 11:38 (Завтрак -- Набор №1 и блин с курицей гриль + соус). Сумма заказа 138 рублей (к сожалению чек не сохранился). Блин с курицей гриль + соус принесли спустя 7-10 минут (более менее норм). Набор №1 я ждал 30 (!ТРИДЦАТЬ! минут), но набор так и не принесли. На мой вопрос "Когда мне ожидать свой набор №1?" Мне ответили, что их уже не продают (логично, время то уже после 12). Я показал чек и попытался донести до кассира (как впоследствии оказалось не донёс), что мой заказ не донесли. В итоге: чек у меня забрали для выяснения обстоятельств и попросили подождать. Спустя ещё 5 минут приносят только часть набора №1 (блинчики с маслом). Подождал ещё 5 минут (мало ли, может решили сварить заново, чтобы хоть как-то сгладить такой косяк), но не тут то было. Про меня опять забыли и пришлось опять идти на кассу и спрашивать, где же мой набор №1? Оказалось, что кашу просто забыли вынуть из микроволновки. Итог: каша (видимо уже после 10-го прогрева в микроволновке) стала просто отвратительной. Блины и чай не ел из принципа, пока не принесут весь заказ, что в итоге вылилось в ледяной чай и блины. Настроение испорчено и потрачено большое количество нервов и времени.

Отзыв написал "Андрей Рогачев"

ссылка на этот отзыв

О компании "МарьИванна отзывы"

2017-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Постоянно завтракаю с женой у них и раньше обедали. Хорошие позиции убрали из обедов (жульен из грибов, пюре, солянка) часть салатов. С тех пор перестал у них обедать. Качество завтраков изо дня в день разное, но качество стабильно падает. Последний завтрак был ужасен. Начну с волос на тарелке и плохо приготовленный омлет и гренки (простые казалось бы блюда), вчерашние засохшие десерты с неправильной начинкой :-/ Заявляют, что им важна обратная связь, но на отзывы никак не реагируют. Не могу рекомендовать.

Отзыв написал "Иван Мельников"

ссылка на этот отзыв

О компании "МарьИванна отзывы"

2017-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Филиал на Гагарина 1, просто огромная очередь постоянно, нет оффицианта, меню только у кассы, напитки вообще не предлагаются. Из хорошего единственное это действительно вкусная пища - спасибо повару!

Отзыв написал "Станислав Бардзимашвили"

ссылка на этот отзыв

О компании "МарьИванна отзывы"

2017-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Зашли как то пообедать с другом, на 100-200 рублей можно отлично покушать. Кухня на виду,видишь как тебе готовят то или иное блюдо,Это правда и минус-всё помещение вместе с покупателями пропахло маслом... Если вы работник офиса с нормированным обеденным перерывом-вам сюда, никаких бизнес ланчев ждать не нужно, цены всегда приятны на вкус!Спасибо за отзыв!

Отзыв написал "Sergey"

ссылка на этот отзыв

О компании "МарьИванна отзывы"

2017-06-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Это сверх всего.... начинали с керамики закончили картонном....Пластиковые тарелки были только началом конца....И почему то вторые блюда,другим подавали на нормальной тарелке....спасибо,что приборы не из картона!

Отзыв написал "Rumis"

ссылка на этот отзыв

О компании "МарьИванна отзывы"

2017-04-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Когда была студенткой, то любимое кафе где можно недорого покушать и хорошо отдохнуть, было именно МарьИванна. Удобное месторасположение, приятная атмосфера внутри и много столиков. Приятно было то, что всегда были акции и скидки для студентов.

Отзыв написал "Арина Лаптева"

ссылка на этот отзыв

О компании "МарьИванна отзывы"

2017-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказали блины на завтрак, сотрудник сообщил, что блины будут готовы через 10 минут, ждали 30минут,это очень долго для завтрака,но нам так его и не приготовили) Причем черещ 15 минут после совершения заказа, я обратился к сотруднику,с просьбой ускорить приготовление,но это не помогло. Стоит отметить,что заполненность кафе была 15%. За блины деньги отдали. Каша вкусная)

Отзыв написал "Алексей Леснов"

ссылка на этот отзыв

О компании "МарьИванна отзывы"

2016-08-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi