Проектный Институт Новосибгражданпроект отзывы

Вокзальная магистраль, 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832299063, 83832220210, 83832296065
Просмотры: 81
Комментарии: 2

Открытое акционерное общество "Проектный институт "Новосибгражданпроект" выполняет комплексные проектные работы по градостроительству (разработка генпланов городов, схемы районных планировок, проекты детальных планировок районов и микрорайонов) и по объемному строительству крупных жилых образований, комплексов различного назначения: жилищного комплекса, торговли, объектов здравоохранения, детских учреждений, объектов культуры и образования.
Ежегодно в наших мастерских проектируется более 200 зданий гражданского назначения. Помимо всего, в институте выполняется большой объем проектных работ по объектам социального значения: школы, детские сады, приюты, больницы.
В составе института 2 мастерские генерального плана, пять архитектурно-планировочных мастерских, отдел инженерных сооружений, служба инженерных изысканий, отдел концептуального проектирования. Сегодня в Институте трудится более 300 штатных сотрудников - профессиональный коллектив архитекторов, инженеров и менеджеров. Значительная часть архитектурно-инженерного состава имеет более чем 20-летний опыт работы. Многие из них удостоены правительственных наград, а некоторые специалисты дополнительно преподают в отраслевых ВУЗах и обладают научными степенями кандидатов и докторов наук. Немало молодых архитекторов с богатым креативным потенциалом. Сотрудники Института входят в состав Правления Новосибирского Союза архитекторов России: В.Я. Федоскина, А.В. Андрианов, Б.С. Копылов, Е.А. Васехо. Звание «Почетный архитектор» присуждено двум профессионалам: В.А. Дыхе и В.Я. Федоскиной. Заслуженным архитектором РФ является А.Н. Лаптяйкин.
Наши проектные работы ведутся по новой сметно-нормативной базе Госстроя России, которая предоставляет заказчику точность и прозрачность расчетов, обоснованные ответы на стоимостные вопросы, отсутствие проблем при защите бюджета для организаций и при сдаче объектов в эксплуатацию.
Считая, что наш заказчик должен быть полностью уверен в качестве наших работ, в их соответствии не только российским нормам, но и международным, мы работаем по международным стандартам качества системы ISO 9001:2008.
ОАО "ПИ "Новосибгражданпроект" с его шестидесятипятилетней практикой является престижным, надежным, эффективно работающим предприятием. Институт сегодня - это прогрессивная проектная компания, сохранившая свой высокий интеллектуальный фонд, основой которого являются высококвалифицированные специалисты в разных областях проектирования.
Деятельность института отмечена многочисленными наградами различных выставок и архитектурных смотров и конкурсов.
Предприятие оказывает полный комплекс проектных услуг от разработки ТЭО, предпроектных проработок, геологических и топографических строительных изысканий, проектирования зданий и сооружений I и II уровня ответственности до разработки генеральных планов городов и поселений, проработок детальных планировок территорий и исполнения функций заказчика-застройщика.
Благодаря высокому профессионализму институт имеет огромный опыт выполнения проектов любой сложности и направленности: общественные, спортивные и торгово-развлекательные здания и сооружения, бизнес-центры, дошкольные и школьные учреждения, медицинские многофункциональные комплексы, доступные и элитные жилые дома, комплексные схемы развития территорий, проекты застройки микрорайонов и городов.
В 2012 году Институт провел открытый публичный конкурс «Архитектурный Олимп».
За последние десять лет Администрация (Правительство) Новосибирской области восемь раз признавала ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект» лучшей проектной организацией по итогам года.
Сегодня ОАО "ПИ "Новосибгражданпроект" по праву занимает одну из лидирующих позиций на рынке гражданского проектирования, выполняя любые объемы проектно-изыскательских работ.

МЫ ПРОЕКТИРУЕМ БУДУЩЕЕ!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Проектный Институт Новосибгражданпроект отзывы

Отзыв №2

Зарплата скрывается от налогов, Отсутствует соцпакет, многих увольняют просто так, неоплачиваемые переработки:(

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Проектный Институт Новосибгражданпроект отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасное отношение отдела маркетинга. Позвонила, ответили так грубо, чуть ли не послали и еще руководитель отдела маркетинга. Позорище!

Отзыв написал "olga000010"

ссылка на этот отзыв

О компании "Проектный Институт Новосибгражданпроект отзывы"

2013-10-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

Представители на SravniViberi