Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы



«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
83832131763, 83832130763, 83832130858, 83832990229, 83832136455, 83832131754, 83832363647
Просмотры: 198
Комментарии: 12
Торговая фирма «Мир постель» — один из основных в России поставщиков из Китая, Турции и Европы текстиля для дома (постельного белья, подушек, одеял, махровых изделий, покрывал) европейского уровня качества, в ассортименте которого более 3000 наименований изделий для сна, отдыха и уюта в доме самых разных ценовых категорий.
С 2012 года — официальный представитель ООО «Хлопковый рай» (г. Чебоксары). Комплекты из 100% хлопковой бязи славятся своим качеством еще с советских времен. А разнообразие модных расцветок поразит вас своей современностью.
В огромном ассортименте комплекты постельного белья из 4D-сатина и жаккардового шелка-сатина.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы

Отзыв №12

Небольшой магазинчик постельного белья, пижам, носков и полотенец. Небольшой и по площади и по ассортименту, но в силу удобства расположения и необходимости приобрести пижамный комплект "в дорогу" привлек мое внимание. Сразу надо сказать, примерочной кабины, в обычном понимании, нет. Есть небольшой закуток отгороженный ширмой, в котором при желании, всё-таки, что-то примерить можно)). Пижамный комплект "Армани" вам здесь обойдется по цене белорусского трикотажа!

Отзыв написал "Сергей1414"

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2019-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Обратилась в данный магазин с сертификатом на 5 тыс руб , который мне подарили , на котором нет даты изготовления ,даты продажи , даты ,до которой он действителен. В таком случае получается, я могу обратиться в любое время с подобным сертификатом, но нет ,мне сказали срок действия закончился ! Проверить я это не могу. Считаю это обманом полнейшим ,взяли с человека 5 тысяч и не считают нужным возвращать товар . Просто нет совести! Я поняла бы ,если бы стоял срок годности и я сама его пропустила. Хорошая прибыль такая магазину, возможно это норма , будьте аккуратны , лучше приобретайте сертификаты в других магазинах.

Отзыв написал "Наталья Черчик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2018-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Приобрела комплект белья из Египетского хлопка, цена комплекта 7 000 тысяч рублей, что далеко не дёшево. При стирке подкрасилась резинка в стиральной машинке. Хотелось за такие деньги иметь качественное белье.

Отзыв написал "Настасья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2018-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Ехала намеренно в этот магазин,что бы обновить полностью все постельные принадлежности.Мы с мужем долго спорили о том,какой материал все таки выбрать в качестве наполнения одеял и подушек,натуральный или искусственный ,решили что сделаем выбор исходя из консультации специалиста.Но нас встретила абсолютно равнодушная "мадам",которая не желала даже сделать вид что рада видеть потенциальных клиентов и готова им помочь. Поняла что дело затянется,начинаю вытягивать ответы на интересующие меня вопросы,но безрезультатно,так как в ответ слышу: Есть разные наполнители,Ничем не отличается,тоже самое и т.д. Сложно сделать выбор,когда тебе не расскажут о плюсах и минусах,правда? Разозлившись на равнодушие этой особы прошу рассказать,может чем то бамбук от эвкалипта все-таки отличается?или вы продолжите говорить что отличий нет?? Сквозь зубы,она выдавила предложение о том,что от эвкалипта ,в отличии от бамбука,улучшается дыхание. Я в свою очередь ,благодарю ее за полноценную консультацию,язвительно добавляю:почему же сразу нельзя было это рассказать,не хотелось? И получаю в ответ:да,не хотелось. Как вы думаете,осталось ли у меня желание продолжить выбирать что то? На женщину,шоппинг для дома,еще положительней действует ,нежели для себя,я готова потратить любые деньги,если мне покажут что то особенное,красивое,помимо того ,что мне необходимо.В таких местах менеджеры должны быть как пчелки,быть на волне с клиентом,встречать их как дома,чтобы приятно было находиться в вашем магазине,тогда они будут оставлять у вас все деньги из кошелька.Руководство данного магазина,обратите внимание на ваших менеджеров,хотят ли они зарабатывать,или они приходят просто "посидеть" на работу,довольствуясь своим минимальным окладом,а вы из за них теряете клиентов и теряете свои деньги!В наше время ,с конкуренцией во всех сферах ,каждый потенциальный клиент не должен оставаться без внимания.

Отзыв написал "K.S."

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2018-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №8

В магазине на Титова 10 01.05.18 столкнулись с очень неприятной ситуацией. У нас был подарочный сертификат в данную сеть на 3 тысячи рублей. Пришли в магазин, выбрали себе новый плед, после чего сообщили, что рассчитываться будем с помощью сертификата. На что продавец ответила, что необходимо проверить, действует ли еще сертификат, так как срок действия сертификатов всего 1 год. Это стало для нас большим сюрпризом, так как на сертификате не указано срока действия. На вопрос - почему такой короткий срок действия сертификатов (и почему он вообще есть), продавщица естественно ничего не смогла ответить. После этого проверила сертификат по своей программе, и сказала, что все хорошо - сертификат еще действует. Мы довольные покупкой пошли обратно в машину. Уже на подходе к машине нас догоняет продавщица, и сообщает, что срок действия сертификата все-таки истек несколько месяцев назад (не понятно, как она этого не заметила, когда проверяла его в первый раз при нас), и попросила нас пройти обратно в магазин со словами, что сейчас позвоним директору, и все уладим. Мы вернулись в магазин, продавщица позвонила директору, обрисовала ситуацию, на что получила отрицательный ответ на использование сертификата. Мы ругаться не стали, развернулись и ушли, но настроение было испорчено на весь день. Обидно за то, что не удалось использовать подарок, который нам был подарен, и который мы решили использовать спустя некоторое время, так как раньше не было необходимости в продукции данной сети. В общем нам так и осталась непонятна политика данной сети с подарочными сертификатами. Ставлю 1 бал за то, что на сертификатах не указан срок действия - получается дезинформация потребителей. Прикладываю фотографии сертификата. Остался крайне неприятный осадок, в связи с чем никому не буду советовать данную сеть - совсем не ценят потенциальных клиентов.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2018-05-06

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Здравствуйте. Приобрела комплект постельного белья. г. Чебоксары. "Радуга" рисунок на упаковке вообще не соответствует тому что внутри. При покупке продавец уверил , что полное соответствие товара. Пойду делать возврат "не соответствует заявленному товару". Посмотрим как будет это происходить. Но неприятный осадок уже остался. Вместо радуги Кресты ! Ужас

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2017-04-09

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Как и обещала сообщаю об окончании моей истории - 02.08.16 деньги были возращены. Все хорошо , что хорошо заканчивается.

Отзыв написал "slobodaolya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2016-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Хочу рассказать свою историю связанную с сетью Приданное. 22.06.16 купила на Титова 10 две вещи - 1 халат ( D 009-7) и 1 сарафан (S055-1) . Обслуживанием и Покупкой была довольна. Пришла домой и решила подготовить вещи к носке т.е. постирать. Что бы не испытывать судьбу ,решила сначала прополоскать в холодной воде. Намочила халат вода стала синей , хотя на этикете указано стирка 40 градусов. Не буду расписывать сколько времени ушло на полоскание халата и мойку ванны. Халат в белых местах по красился . Расстроилась. Ладно опустила в воду сарафан ... Фу .. пронесло . Сарафан не поленял. На утро решила одеть сарафанчик и пойти погулять , но .... Сарафан сел минимум на два размера. Описывать свои чувства не буду , сами понимаете. Не буду писать почему , но решила вернуть магазину только сарафан. Пришла , продавец меня выслушал, мы взяли сарафан с витрины меньшего размера т.к. моего размера не было , примерили и оказалась , что мой сарафан еще меньше. Оформили претензию.( Цена претензии 1130 руб) Сарафан я вернула. Мне сказали , что в понедельник мне позвонят . Как вы догадываетесь никто мне не позвонил. Я дождалась пятницы и пришла в магазин. В магазине продавец сказала , что заниматься моей претензией некому все уехали в командировку и будут не раньше через две недели. Позвонить мне не могут. Я была расстроена т.к. в последнее время , проблем с возвратом брака в других магазинах не было. Все решалось в течении 3-х дней. Такое отношение меня напрягло и я решила рассмотреть документы которые мне были выданы при покупке и....... На чеке ККМ нет ни ИНН ни названия продавца т.е. по своей сути определить кто взял у Вас деньги за товар нельзя. И у меня возник вопрос , а ККМ то зарегистрирована в налоговой? Сомнительно , что налоговая утвердила бы такой чек в оборот. Уважаемые покупатели , покупая товары в этой сети вы то же можете столкнуться с проблемой возврата денег . Будьте готовы , что на вашем пути навряд ли все будет просто и внимательно смотрите документы какие Вам выдают. Не дай бог дело дойдет до суда , а документы подтверждающие оплату - никакие. И сомнительно что руководство не в курсе качества выдаваемых документов. О судьбе моей претензии обязательно отпишусь.

Отзыв написал "slobodaolya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2016-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Нравится серия этих магазинов. Продавцы изумительные. Но! Если вы прописали скидку в 2ГИС, то хотелось чтоб вы её применяли. А купончик ГИСовский просто маркетинговый ход, к сожалению. За ассортимент "5", обслуживание "5", ну а за маркетинг "3". ))) В итоге твердая четвёрка. Но магазинчик менять не намерена. Наоборот, даже рекомендую.

Отзыв написал "geldschein-is"

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2016-05-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Только раз зашла в этот магазин, и больше не пойду никогда! Продавщица грубая, невоспитанная, из-за чего сразу хочется развернуться и уйти. Примерочных там нет( по словам "вежливой"продавщицы), вещи мерить прямо в магазине поверх одежды))), что ооочень удобно).

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2015-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Покупала у них КПБ евро размера, ткань бязь. Цена меня устроила, 1700 р за комплект для меня - нормальная цена. Ранее покупала в другой опт-розн фирме, но у них режим работы совпадает с моим, поэтому и обратилась к данной сети маг-в. Выбрав на сайте интересующий артикул позвонила по указанному номеру телефона, трубку сняли сразу! сказав - Да!.. а не название магазина, которое я бы хотела услышать. Нужный мне комплект был в наличии, его отложили, до указанного времени. Пришла оплачивать и забирать, продавец не поздоровалась даже, хотя еще не так давно с покупателями совсем не здоровались!, что меня удивило. Посмотрела, что еще есть в наличии. Выкупила свой КПБ. В принципе покупкой довольна. Качество ткани устраивает, хотя потрогать ткань удалось только дома, т.к. в магазине не разворачивают полностью, а только открывают край упаковки. Удивила стоимость обычного цветного пакета, аж 10 р.! Ну и продавцы могли бы быть поприветливее к покупателям, а то веет "гусинобродским бутиком"!

Отзыв написал "tigry"

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2015-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

УДАЛИТЕ это ВРАНЬЁ с сайта: Акция! -30% от цены на все изделия во всех магазинах "Приданое"! Покупатели, возьмите калькулятор и отнимите от зачёркнутых цен 30%! И вы получите абсолютно не ту сумму, которая якобы со скидкой! 400-500 руб РАЗНИЦА!!!! В магазине, где я недавно покупала КПБ, почти самый дорогой, продавец (блондинка) сказала, что я не первая кто на это жалуется. Видимо РУКОВОДСТВО КЛАДЁТ с прибором на это! Качество оценить ещё не успела, дабы только купила, надеюсь не подведёт. Пакеты! Снабдите продавцов бесплатными пакетами! При покупке на 5000 мне предлагают ещё и купить пакет за 5 руб. твою же мать! Вы КПБ за 5000 и 6000 продаёте и нет бесплатных пакетов???!!!! я же не труселя за 200 р покупаю, а КПБ за 4 790 р.!!!! Далее, нет места на котором можно осмотреть КПБ, раскладывать на мизерном столике где кассовый аппарат неудобно, учитывая что всё это добро тупо падает на пол!!! Вот только благодаря симпатичному сайту (но не помешало бы добавить в него расширенный поиск по размерности - удобнее отсортировывать нужное!) и приветливому персоналу (сделаю вид что забыла фразу "не нравится не берите") ставлю три звезды. Конкуренция гигантская и выбора много не только у вас, исправляйте косяки.

Отзыв написал "maryann1980"

ссылка на этот отзыв

О компании "Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья, ООО ТФ Мир Постель отзывы"

2014-12-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi