Iron man отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89140668848, 89147093039
Просмотры: 63
Комментарии: 1
Iron Man* - это широкий выбор сертифицированного спортивного питания от ведущих производителей. За сравнительно небольшое время своего существования мы заслужили доверие наших многочисленных клиентов, правильно построили рабочий процесс и теперь точно знаем, как стать Вашим постоянным надежным партнером в области спортивного питания.
У нас представлены продукты как для начинающих спортсменов делающих свои первые шаги в мире спорта, так и для профессиональных спортсменов, желающих достичь наивысших результатов.
Грамотный специалист всегда будет рад помочь Вам, проконсультирует Вас в выборе наиболее подходящего продукта, для эффективного достижения поставленных Вами задач в спорте и фитнесе.
Магазин спортивного питания Iron Man - это индивидуальный подход к каждому покупателю и гарантия качества всей продукции!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Iron man отзывы

Отзыв №1

Добрый день. Приезжал в отпуск в ваш прекрасный город, и мы с коллегами посетили магазин Vitamino. Сначала недоумение вызвало расположение, магазин спортпита на рынке рядом с китайским ширпотребом. хммм очень спорно, во Владивостоке такое представить очень сложно, рынки уже давно все обходят стороной. Так, ладно, нашли - заходим, нужна была сыворотка. Я хоть и кушаю добавки давно, но бренды которые продаются в этом магазине увидел в первый раз. Спрашиваем сывороточный протеин, предлагают некий NPN. Смотрим упаковку - хмммм поляки, пробовали уже Островит и KFD, в принципе неплохо, НО вспоминаю уровень цен, и немного удивляюсь. Тут же смотрим на сайте владивостокского магазина, где покупаемся цены на эти бренды, сравнение явно не в пользу NPN. Слушаем информацию о несравненном качестве данного бренда от продавца. Ну и сравнили пару цен с Владиком, в итоге ушли без прота. Купили в итоге в соседнем фитнес клубе сыворотку мутанта.

Отзыв написал "ironchelovekk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iron man отзывы"

2016-08-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi