Гамм отзывы

Ленина проспект, 89 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
89085818152, 83512473747, 83517511199, 83512656951, 89507401835
Просмотры: 46
Комментарии: 8
просп. Ленина, 89, оф. 513 а
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Гамм отзывы

Отзыв №8

Полностью согласна со всеми отзывами. Осенью 2015 года я имела неосторожность заказать образовательному центру «Шанс» курсовую работу по технологии общественного питания. Первый раз в жизни встретила таких моральных уродов. Никитина и ее шайка - воры и обманщики(а скорее всего она одна и принимает заказы на курсовые, и сама же их же «стряпает»). Деньги берет немалые, а в итоге вы получаете полную чушь. В основном курсовая состоит из перепечатанного текста из методички, немного добавлено текста из инета, который совершенно не подходит к теме курсового проекта. Небылицы про то, что это пишут преподаватели вузов – полная чушь!!!!! Ни один грамотный специалист не смог (даже если бы постарался) написать такой бред. А сама Никитина видать умом не блещет! Дорогие студенты, никогда не обращайтесь в эту гнилую фирму. Потратите деньги, нервы, а в итоге будете сами в кратчайшие сроки писать курсовую работу.

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гамм отзывы"

2016-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Обманула,скинула текст из инета, взяла за это бешенные деньги, возвращать не хочет! Конченая тв.рь, ни в коем случае не обращайтесь к ней!!!!!! Уважаемые "умные" студенты. Ваши работы я не пишу - а пишут вам нормальные преподаватели - ваших же вузов. Бывают и форс- мажоры - как некоторым студентам которые ни хрена не понимают а толькол могут оскорб...ять. Ее раз повторая - работы я ваши не пищу. и оскорблений не нужнонужно. Сами научитесь выполнять и писать работы или эе хакахнные работы научитесь прочитать.

Отзыв написал "Гость негость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гамм отзывы"

2015-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Уважаемые "умные" студенты. Ваши работы я не пишу - а пишут вам нормальные преподаватели - ваших же вузов. Бывают и форс- мажоры - как некоторым студентам которые ни хрена не понимают а толькол могут оскорб...ять. Ее раз повторая - работы я ваши не пищу. и оскорблений не нужнонужно. Сами научитесь выполнять и писать работы или эе хакахнные работы научитесь прочитать.

Отзыв написал "негость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гамм отзывы"

2015-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Работы скачивает в интернете и выдает за написанные с нуля, деньги не возвращает мотивируя тем, что от доработок не отказывается.... хотя какие там доработки оригинальность текста нулевая... МОШЕННИЦА!!! при заказе уверяет, что пишет профессор... потом конечно выясняется, что далеко не профессор пишет т.к. текст работы полный бред. Уверяла, что все плохие, а она хорошая... В итоге работу пришлось выполнять самостоятельно, а деньги вернуть не удалось т.к. барышня не гнушается шантажа!!!!

Отзыв написал "Тоже обманула"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гамм отзывы"

2015-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Потеряла много денег из-за этой воровки!!!!!!!!! после того, когда уже не оставалось выхода (она не брала трубку, в офисе не появлялась, а между тем шло время и подходил срок сдачи диплома) пришлось в более ответственной компании заказывать диплом, при этом доплатить за скорость, т.к. эта су..а дотянула до последнего... Вообщем... вернётся всё это ей, поплачет!

Отзыв написал "человек"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гамм отзывы"

2014-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Да, полностью согласен. Столкнулся с ситуацией, что работа полностью скопирована с интернета, никаким образом не обрабатывалась, работа не проходит проверку на плагиат, научный руководитель увидев эту работу сказал, что это "полная чушь". Складывается впечатление, что Наталья совсем не разбирается в этом деле, а просто бездумно копирует из интернета, выдавая за оригинальный текст, за что берет достаточно высокую оплату! Товарищи делали диплом дешевле, при этом он был качественнее, оригинальнее и проходил по всем нормам.

Отзыв написал "Обманутый клиент"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гамм отзывы"

2014-05-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Полностью согласен с первым отзывом!!!!!! Эта МОШЕННИЦА многих студентов обманула!!!

Отзыв написал "Студент"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гамм отзывы"

2014-05-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Уважаемые посетители сайта! Ни в коем случае не обращайтесь в эту " контору"! Никитина Наталья- шарлотанка!!!! Обманным путем выманивает деньги за контрольные, курсовые, дипломы и т. д., в зависимости что вас интересует! В итоге не выполняет работу, деньги не возвращает, скрывается!!! Ею обмануты многие студенты!!! Будьте бдительны!!!!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гамм отзывы"

2014-05-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi