Наш дом, ООО отзывы

Адриена Лежена, 13 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83832040100, 89134718422, 83832040813
Просмотры: 48
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Наш дом, ООО отзывы

Отзыв №5

Да, кстати, еще один вопрос: Где наш шлагбаум?! Ни охраны, ни шлагбаума. Двор открыт уже который месяц, а никому и дела нет!

Отзыв написал "Сибирячка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наш дом, ООО отзывы"

2015-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Добрый день! Хотелось бы узнать, когда дадут отопление?! Нашим мэром было обещано, что отопительный сезон в городе начнется с 15 сентября и по 23-е, включительно. Сегодня 23-е и нет даже слабой надежды на то, что батареи станут горячими. Дня два назад на кухне батарея потеплела (чуть теплее руки) и все! Звоню сегодня в УК-никто не берет трубку. Звоню в диспетчерскую Джержинского и-на, ответ:"по району уже в 98%домов есть тепло, звоните в свою УК"! Дали телефон- 204-01-00. Не поверите, набирала 25 раз(!) и все время занято!!! Ответа нет! Может и наша Ук уже в числе тех 98% "теплых" домов?! Или это такая "мстя страшная" за то, что мы хотим организовать ТСЖ?! Но деньги-то мы пока еще вам платим!!!

Отзыв написал "Сибирячка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наш дом, ООО отзывы"

2015-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В третий раз задаю вопрос-теперь уже управляющей компании-когда будет охрана, когда начнет работать шлагбаум, когда будет видеонаблюдение. "Кормите" нас обещаниями, а воз и ныне там. За что мы заплатили деньги?! За открытый шлагбаум?! За то, что вы, якобы, смонтировали видео???!!! Возвращайте деньги за неустановленное и не функционирующей видео!!! Даже терпению таких лояльно относящихся людей, как наша семья, приходит конец!!!

Отзыв написал "Сибирячка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наш дом, ООО отзывы"

2015-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Такого отстоя я не видел в системе ЖКХ. Это не компания, а компашка случайных людей, где каждый живёт своей жизнью и ходит на работу по своему графику.

Отзыв написал "Андрюха"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наш дом, ООО отзывы"

2015-04-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Спасибо Вам за то, что читаете нас и реагируете на наши замечания и предложения! Так, теперь у нас вроде даже охрана сменилась, и написано объявление, чтобы все обратились для подтверждения своих авто, но система дала сбой) Во-первых, потому что охранники даже не знают, что делать с нашими документами, смотрят на них, мы им объясняем для чего мы вообще к ним пришли и нигде ничего не отмечают. Тем временем наши "соседи" из 17 и 23 домов спокойно себе проезжают мимо, оставляют свои машины и идут домой. Подходим к охране, вежливо объясняем, что перед нами заехала такая то машина и они не из нашего дома, а из 17, нас явно не понимают, говорят "да-да, им на днях должны выдать брелки", не понимая вообще разницы между 17 и 19 домами, дают мне в руки список, мол проверяй сама, есть ли в нем эта машина, ну я не поленилась, проверила, говорю- НЕТ ЕЕ, он еще раз переспросил номер машины. На след.день снова эта же машина, у них брелок. Так вот я собственно интересуюсь: а смысл подтверждения списков, если те, кто не подошел для подтверждения, спокойно и дальше продолжат заезжать, потому что они с брелками?! То есть напокупали они этих брелков неизвестно у кого, как и где, а мы продолжим за них платить, потому что раз есть брелок-не нужно проверять по списку....Донесите пожалуйста до охранников их обязанности, таким образом с октября ничего не решится, полпарковки занято чужими машинами с брелками...Предлагаю все-таки посерьезнее отнестись к спискам жителей дома и сверять с ним заезжающие машины.

Отзыв написал "Alia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наш дом, ООО отзывы"

2014-09-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi