Клиника, УНИИФ, Уральский НИИ фтизиопульмонологии отзывы

Россия, Екатеринбург, 22 Партсъезда, 50 (м. Уралмаш 3 км) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83433334463, 83433334470, 83433334064, 83433334433
Просмотры: 81
Комментарии: 5
Клиника при Уральском НИИ фтизипульмонологии находится в Екатеринбурге, а специализируется на лечении туберкулеза всех локализаций. Структура клиники включает 3 терапевтических отделения, консультативно-диагностическое отделение, 3 хирургических отделения, отделение дифференциальной диагностики туберкулеза, отделение для пациентов с туберкулезом легких и отделение для пациентов с костно-суставным туберкулезом. Штат специалистов клиники состоит из высокообразованных профессионалов, имеющих богатейший практический опыт, в работе применяется ультрасовременная аппаратура. Для исследования заболеваний используются молекулярно-генетические методы, спиральная КТ, биоптические методики, а также эндобронхиальная УЗИ-диагностика. А окончательный диагноз доктора клиники ставят, опираясь на данные гистологического и микробиологического исследований. При лечении туберкулёза легких врачи учреждения используют метод коллапсотерапии и клапанной бронхоблокации, что позволяет получать отличные результаты даже для пациентов с хроническим осложненным течением болезни. А в хирургических отделениях клиники применяют хирургические навигационные системы и малоинвазивные органосохраняющие технологии.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Клиника, УНИИФ, Уральский НИИ фтизиопульмонологии отзывы

Отзыв №5

Очень интересное заведение... не рекомендую... выписка из за личной неприязни от заведующей. На том свете буду её ждать.

Отзыв написал "Иван Холодок"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника, УНИИФ, Уральский НИИ фтизиопульмонологии отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сложилось не очень хорошее впечатление уже при входе - бесплатные бахилы пришлась клянчить! Гардеробщица только лишь не спросила фамилию и адрес по прописке давая бахилы дрожащей рукой, видно они строгой отчетности! Консультация врача тоже не впечатлила, начало рабочего дня с 8,30, прием начался в10-00 до 14-00 приняли трех пациентов! Врач-молодой человек ни чего нового не сказал, лишь то что можно прочитать в интернете. В общем без опыта!!! Наверное тоже сидит для того чтоб не перегружать лечебный корпус! Меньше народа больше кислорода!!!По существу лечения- отправил к лечащему врачу по месту жительства.БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

Отзыв написал "korniiko.elena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника, УНИИФ, Уральский НИИ фтизиопульмонологии отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ну что хочется сказать... если есть возможность посетить другую клинику, то посетите! Врач в кабинете 7 (мужчина) ну очень высокомерен, что собственно и отталкивает, хотя КТ стоит не малых денег.

Отзыв написал "Татьяна Макарова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника, УНИИФ, Уральский НИИ фтизиопульмонологии отзывы"

2017-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

От посещения данной клиники остался не очень хороший осадок. Все началось и закончилось регистратурой. Очередь примерно из 12 человек, одного принимают от 7 до 10 минут. Сидят два регистратора как оказалось очереди разные. Я стояла в единой, что бы сделать диаскин тест (реакция манту) с 9-10 не получилось так как одна регистратор работает с платниками, а вторая отказалась оформлять. Время было много, а передо мной еще человек 7. Прошедшему пациенту данной клиники, не понравилось растянувшееся очередь в регистратуре сказал, что он на нас плюнет. Даже бесплатно не хочется сюда возвращаться.

Отзыв написал "Annet"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника, УНИИФ, Уральский НИИ фтизиопульмонологии отзывы"

2016-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

продвигаются только подхалимы и лжецы!((очень редко повышаютНикаких бонусов за переработкиУжасная атмосфера в коллективеОтпускные могут не выплачивать!!!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника, УНИИФ, Уральский НИИ фтизиопульмонологии отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi