ГООЦ "Тимуровец отзывы

Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 32 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83833253407, 83833344030, 83833344307, 83832714762, 83832762714, 83832762725, 83832714141, 83833252581, 83832041573, 83832718580
Просмотры: 61
Комментарии: 2
Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) "Пионер" приветствует всех интересующихся ярким и полезным детским отдыхом!
Лагерь расположен на берегу Бердского залива Обского моря, со всех сторон окружен лесом и занимает площадь 5,2 гектара. Его природные условия максимально приближены к классическому представлению о летнем загородном лагере – тенистая территория с множеством лиственных и хвойных деревьев, кустарников и цветов.
Стоит отметить, что в лагере расположена уникальная аллея с эффектом живого лесного тоннеля, проходящего через всю территорию лагеря. Круглый год в лагере с удовольствием отдыхают дети от 6 до 16 лет.
Лагерь реализует воспитательные и развивающие программы, направленные на развитие творческих, интеллектуальных способностей детей и лидерских качеств личности в рамках комплексной авторской программы "Педагогика здоровья", направленной на развитие и укрепление детского здоровья, расширение знаний по здоровому образу жизни.
Каждую смену проходят межлагерные соревнования по футболу, пионерболу.
Педагогический коллектив лагеря каждую летнюю смену принимает 230 детей. Стоит отметить, что "Пионер" не прекращает свою деятельность по завершению летнего периода, а продолжает работу в течение всего года принимая Заезды выходного дня (ЗВД), а также заезды в период каникул. Педагогический состав лагеря Вожатский отряд «Пламя» ведет активную творческую и педагогическую деятельность - вожатская команда, проходящая подготовку в "Школе Вожатского Дела" (ШВД), не раз отмечена на различных фестивалях, конкурсах, сборах.
С 2011 года Детский оздоровительный лагерь "Пионер" носит почетное звание «Лагерь-Мастер». «Лагерь-мастер» - лучшее звание для любого лагеря Новосибирской области!
2013 год- ДОЛ «Пионер» становится Победителем в номинации Муниципальный лагерь в рамках смотра-конкурса «Новосибирские каникулы»
Программы отдыха и оздоровления ежегодно становятся победителями и призерами различных конкурсов.
А в 2015 году ДОЛ «Пионер» стал абсолютным победителем XX фестиваля студенческих педагогических отрядов Новосибирской области по всем заявленным номинациям!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ГООЦ "Тимуровец отзывы

Отзыв №2

Всем привет! Я отдыхала на 3 смене 2018 года Приезжая из года в год я ожидаю большего количества мероприятий и ажиотажа, но в 2018 мероприятий крайне мало, дети постоянно сидят в корпусе. В первой половине дня ничего нет, кроме кружков, которые неинтересны большинству старшей дружины (по типу вышивания или модульного оригами), так что займите пожалуйста старшеньких. Почему такие тонкие матрасы? Просыпаюсь с утра и болит все тело. Когда лежу на кровати чувствую все железки и каркас кровати. Ещё когда ложишься на подушку, то вся спина и все остальное в перьях (в 2017 ещё такого не было) Нехватка мероприятий, конечно, даёт возможность больше пообщаться в отряде между собой, но мы хотим больше актива (не только в физическом плане), чтобы проявить себя и свои способности Мы пьём из фонтанчиков, пить из которых крайне неудобно. Почему нельзя предоставить кулер, ведь раньше они были? Диджей в прошлом году был супер, а в этом что? Музыка ужасная, сплошные ремиксы. Когда мы выступали на денс батле, музыка оборвалась и сорвалось выступление, хоть это был и не наш косяк. Диджеи не могут нормально включить презентацию или поставить какую либо картинку. ДИДЖЕЙ ЭТО ПРОСТО АД, СМЕНИТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! К сожалению, мне попались вожатые, которые дико орали на нас (2 из 3), доведя почти всех девочек в отряде до слез. Зная в то время, что мы могли написать директору об этом инциденте, написали бы все 15 девочек. Жаль, нам сказали об этом, когда смена уже закончилась Старший педсостав, примите меры!!!

Отзыв написал "Про100 Ане4ка"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГООЦ "Тимуровец отзывы"

2018-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В гостинице Север МОУДОД не довелось пожить, покуда я сама из Новосибирска, но заходила туда, покуда персонал знакомый. Она находится на Богдана Хмельницкого 32. Все, кто с Богдашки, знают это бойкое место. Раньше гостиница была в помещении общежития, ну и все внутренности были соответствующими. Знаю, что очень много недовольных посетителей было. И номера прокуренные, и белье грязное, и далеко от вокзала, и подъезд плохой. Мало того, что люди приезжают к нам в Сибирь как на север, да еще и гостиница с таким же названием. А внутри у нее так вообще - северный полюс! Прямо обидно за державу!
Сейчас, правда, она переехала в новое здание, дай бог все наладится и наши гости не будут иметь к нам претензий. У нас и так город не велик красотами и уютом...

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГООЦ "Тимуровец отзывы"

2011-11-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi