Стоматологическая поликлиника №1 отзывы

Сакко и Ванцетти, 18 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88617265059, 88617644478, 88617612254
Просмотры: 57
Комментарии: 4
Стоматологическая поликлиника №1 (Новороссийск) является муниципальным автономным учреждением. Она занимает 2 этажа здания ТСЖ «Маяк». Поликлиника оказывает лечебно-хирургическую стоматологическую помощь в рамках территориальной программы ОМС, а также предоставляет медицинские специализированные услуги на платной основе. В структуру учреждения входят следующие подразделения: ортопедическое, лечебно-хирургические отделения №1, №2 и №3. Мощность поликлиники составляет 300 посещений в смену. В штате учреждения трудятся квалифицированные стоматологи: терапевты, хирурги, ортопеды, зубные техники. Все специалисты имеют сертификаты. В работе используются современные импортные материалы и оборудование. Стоматологическая поликлиника №1 является ведущей среди муниципальных учреждений здравоохранения, которые оказывают специализированную бесплатную помощь по Территориальной программе обязательного медицинского страхования граждан РФ. Осуществляется льготное зубопротезирование в сложных клинических случаях. Поликлиника также оказывает помощь по договорам Добровольного медицинского страхования, которые были заключены с несколькими страховыми организациями.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Стоматологическая поликлиника №1 отзывы

Отзыв №4

Ужасное обслуживание!!! Пришла утром с острой зубной болью, отказались принимать! ДМС с 9 у них работает , больше свободных специалистов нет. Никому не советую!

Отзыв написал "yuliabonarenko777"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стоматологическая поликлиника №1 отзывы"

2018-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Эта собака женского рода Дубоделова. Помимо хамского отношения, это животное , вместо больного зуба, хотела удалить здоровый, потом с хамским отношением эта женщина лёгкого поведения вырвала зуб вместе с куском нёба, гореть в аду этой ... Никогда не попадайте к ней!

Отзыв написал "Андрей Шутов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стоматологическая поликлиника №1 отзывы"

2017-07-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Позор!!! 19.10.16 была на платном приеме у Пугачевой М.В. Она сначала меня удалила в кресло,одела салфетку,а потом вышла , а когда вернулась, то попросила встать и уступить место мужчине,ее "шабашке "за 450 руб. на карман.Как можно поднять платную пациентку ч/з кассу я оплатила-1700, а взять мужика??? Считается специалистом высшей категории, а профессиональная этика у нее отсутствует.

Отзыв написал "Ольга Семенец"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стоматологическая поликлиника №1 отзывы"

2016-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

записаться на прием к стоматологу с острой болью по полису (бесплатно) большая проблема.То дайте письмо от страховой компании (Сибирь)-там ответили что с действующим полисом писем не дают-, то можем записать на июнь(сегодня 30 мая). А платно- приходите хоть сейчас.

Отзыв написал "Yury Britsky"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стоматологическая поликлиника №1 отзывы"

2016-05-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi