Подмосковье отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83832135441
Просмотры: 56
Комментарии: 4

Кто не знает Подмосковье в Новосибирске? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение славится богатым выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Вы не найдете более интересного заведения для ночных тусовок.

Найти этот ночной клуб проще простого - адрес компании: г Новосибирск, ул Крылова, д 26. Поговорить с сотрудниками компании? Элементарно! Позвоните по номеру +7 383 213-54-41!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Подмосковье отзывы

Отзыв №4

Побывала я в ночном клубе Подмосковье, расположенном на Крылова,26, всего один раз. Заведение не плохое, но меня не впечатлило. Отсутствует похоже там фейс-контроль...Музыка средняя, шоу-программы как таковой не было. Единственно, неплохие там напитки, да и обслуживают довольно быстро.

Отзыв написал "Anna25044"

ссылка на этот отзыв

О компании "Подмосковье отзывы"

2017-04-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В более ужасном месте чем это я ещё ни разу не была! Охранники - хамы. В "клубе" (хотя клубом это назвать сложно, скорее просто забегаловка работающая в ночные часы)кого только нет: размалёванные малолетки, пьяные в дрыск, с торчащими из штанов трусами, пацанчики в спортивных костюмах, тут же взрослые дяди и взрослые тёти в откровенных нарядах. Бордель - по другому не назовёшь! Через 15 минут пребывания там, мы решили покинуть сие заведение да поскорее. Ноги моей больше там не будет. Так а что вы вообще делали в этом "борделе"? По мне так охранники там замечательные и малолеток с торчащими трусами я там не наблюдала!!! И по поводу одежды, кому как удобно тот так и ходит, это очень кайфово что ты можешь пойти в клуб в одежде в которой тебе удобно, а не ходишь в платье допустим и на каблуках ноги ломаешь!!! Ну так я это к чему, если вам такой "элите" не понравилось, идите в соответствующие клубы!!! А нам и там не плохо отдыхается!!!!

Отзыв написал "Лина Меркуль"

ссылка на этот отзыв

О компании "Подмосковье отзывы"

2015-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

У этого заведения своя аудитория. Местные жители, которые шли за пивом и решили заглянуть, девушки в кроссовках чередуются с гламурными чиками, толстопузые дяди в перемешку с накаченными восточными мужчинами). Была там несколько раз. Один раз ночью, отдохнули нормально, потому что как говорится "была бы компания весёлая ,а где отдыхать неважно"). И ещё пару раз днём обедала. вот обеды там замечательные. Всё дёшево и вкусно. А главное, большие порции. В меню много салатов и это меня подкупает, притом все они качественно приготовлены, на совесть я бы сказала).

Отзыв написал "lina_hr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Подмосковье отзывы"

2014-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Клуб в котором преобладающий контингент - азиатские народы. Они там и лезгинку танцуют и прочие традиционные ритуалы совершают. Интерьер как таковой отсутствует, диджей за пультом тоже был какой-то странный, по ходу дела - практикант. Каким меня туда ветром занесло...до сих пор понять не могу.Но больше туда НИ НОГОЙ!!

Отзыв написал "Свет"

ссылка на этот отзыв

О компании "Подмосковье отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi