FABRIC отзывы

Красный проспект, 184 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83833251421
Просмотры: 49
Комментарии: 4

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Новосибирска ходят в клуб FABRIC! Клиенты этого заведения никогда не уходят голодными. Этот клуб отлично известен в среде активных тусовщиков.

В этом ночном клубе можно расплатиться кредитной карточкой. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 184. Звоните по телефону +7 383 325-14-21 и узнавайте существенные детали о работе компании!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение FABRIC отзывы

Отзыв №4

Искренне ненавижу Сноб за его непрекращающуюся смс-атаку. С чего вдруг ради, почему мне, зачем все эти новости о вечеринках? Я ни разу не была там, и уж поверьте, теперь точно не буду. Меня это место уже заочно бесит. Смски причём приходят и днём и ночью, это вообще просто кошмар.

Отзыв написал "Лина Меркуль"

ссылка на этот отзыв

О компании "FABRIC отзывы"

2017-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Расположение данного заведение в принципе нормальное, но новичку будет не так то просто его найти)) А в целом могу сказать заведение отличное, доступные цены, обстановка удобная, места хватит на всех)) Очень понравилась музыка и качество обслуживания. Контингент посетителей отличается от остальных достаточно простых клубов, куда может завалиться какой нибудь "быдла", здесь же нет, полный фейсконтроль и это большой ПЛЮС! Хочу добавить что народ туда подтягивается только к 2-3м часам ночи))

Отзыв написал "Михаил Заболотнев"

ссылка на этот отзыв

О компании "FABRIC отзывы"

2017-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Периодически посещаю данное заведение, впечатления у меня о нём только положительные! Хорошая музыка, клевые бармены, уютная атмосфера, новые знакомства и старые друзья. В баре тебе предложат разные коктейли! Алкоголь здесь на высшем уровне, если виски то хороший виски! Вернусь сюда и не раз!)

Отзыв написал "Elena Lutaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "FABRIC отзывы"

2014-07-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Маленький танцпол, плохое обслуживание ,контингент не очень (мужики за 30, которые клеются к молоденьким девчонкам)- это из минусов. Из плюсов - цены низкие, хорошая музыка. В снобе была пару раз и, наврятли, туда пойду ещё, так как в Новосибирске есть места получше).

Отзыв написал "lina_hr"

ссылка на этот отзыв

О компании "FABRIC отзывы"

2014-05-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi