«УралСпециализация» ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89525151617, 83512309390, 89511110573
Просмотры: 63
Комментарии: 1
Компания «УралСпециализация» занимается оптовым распространением книг. Приоритетное направление работы – поставляем школьные учебники, рабочие тетради к учебникам, методическую литературу; выполняем заказы школ, классных руководителей, представителей родительских комитетов. Кроме оптовых заказов, у нас можно приобрести книги в единичном экземпляре.
Оптом реализуем литературу для дошкольного образования.
География работы – Челябинск, Копейск, Коркино, Еманжелинск, Миасс, Златоуст, Магнитогорск и вся Челябинская область. Осуществляем отгрузки книг в Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Кустанай, выполняем заказы для библиотек Казахстана.
Другое важнейшее направление – поставляем учебную, практическую, методическую, научную и справочную литературу для всех уровней профессионального образования: университетов, техникумов, колледжей и повышения квалификации (переподготовки), а также профессиональной литературы для специалистов предприятий машиностроения, строительства, транспорта, энергетики и связи. Сотрудничество с ведущими издательствами России, позволяет удовлетворить запросы библиотек литературой по всем дисциплинам.
Сегодня «УралСпециализация» занимает лидирующие позиции в области распространения учебной, профессиональной и деловой литературы. Широкий ассортимент книг, гибкая ценовая политика, а также профессионализм сотрудников являются главными конкурентными преимуществами нашей компании.
«УралСпециализация» – современная, динамично развивающаяся компания. Мы открыты для сотрудничества со всеми заинтересованными партнерами!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение «УралСпециализация» ООО отзывы

Отзыв №1

Я обращалась из 77 лицея, чтобы для ребенка заказать рабочие тетради. Менеджер на телефону отказалась принимать заказ и консультировать, ответив, что ее рабочий день заканчивается. Я перезвонила наутро, но в ответ на обращение снова получила грубый отказ и хамство. Считаю, что в сфере услуг и продаж недопустимо упускать, отталкивать клиентов таким образом! Поведение сотрудников абсолютно хамское!

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "«УралСпециализация» ООО отзывы"

2016-05-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi