Волшебная страна отзывы

ул. Шиллера, д. 46 / 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83452602251
Просмотры: 61
Комментарии: 2
Каждый родитель мечтает о том, что бы его ребенок был здоров, весел, умен и получал все только самое лучшее и необходимое для своего развития. И когда приходит время прибегнуть в этом к сторонней помощи, хочется найти самых надежных и знающих свое дело профессионалов.
Детский сад "Волшебная страна" - это то место, где работают квалифицированные, доброжелательные, заботливые педагоги-воспитатели. Ограниченное количество принятых в садик детей позволит уделить должное внимание каждому малышу. Образовательные и занимательные программы не дадут скучать Вашим малышам! А родителей мы всегда готовы удивить и порадовать креативными утренниками или удивительными спектаклями.
Кроме того, "Волшебная страна -это первый детский садик в Тюмени, учитывающий особенности питания как ребенка лично, так и семьи в целом. Разработанное нашим поваром меню подходит для детей с аллергиями на молочные продукты, рыбу, мясо, детей вегетарианцев и сыроедов.
И еще одна приятная новость! Все детки, на время пребывания в детском саду будут находиться под защитой страхового дома ВСК! Мы трепетно бережем Ваше сокровище!?
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Волшебная страна отзывы

Отзыв №2

все верно говорите, мы вот тоже решили второй раз вернутся в этот садик, но уже после второго посещения заболели.. !! воспитатели все сменились, как они делят детей теперь по группам тоже не понятно, раньше были в маленькой группе сейчас уже, через месяц 4 года и снова почему то в маленькой.. воспитатели сами больные с соплями..!!! это вообще нормально??? детей принимают в сад по принципу деньги вперед, а потом уже доказывай и разбирайся, делай пересчеты... вообщем это уже не тот садик что был раньше сейчас там гонятся за баблом...печально что сказать.

Отзыв написал "Станислав Стебунов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Волшебная страна отзывы"

2017-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В данный сад пошли, когда ребенку исполнилось 2 года. Я надеялась походить в частный сад перед муниципальным, чтобы ребенку было легче адаптироваться и меньше болеть, но, видимо, ошиблась с выбором частного сада. Когда начинали ходить, была одна группа детишек разных возрастов от 1,6 до 5 с лишним лет и два воспитателя, две комнаты. Потом уже набрали много детишек и разделили на две группы. Получается в саду две комнаты и две группы – игровая и спальня совместно. Проходили в этот сад около месяца. В первый день мне сказали уходить, я ушла, а ребенок сильно плакал, потом меня стали воспитатели оставлять в саду и так вместе мы проходили неделю. На следующей неделе походили по часу-полтора, мне звонили, и я тут же бежала забирать. Честное слово, набегалась я за этот месяц вдоволь. На третьей неделе было три рабочих дня, оставляли на полдня, уверяли меня, что есть значительный прогресс, ребенок меньше плачет, успокаивается, играет, эти три дня оставляли даже на сон! Спал по полчаса, по часу и я прибегала забирать, а в пятницу даже до 16 в саду были. Потом праздники, выходные и три дня мы немного приболели, в итоге вышли через неделю, а в саду уже все поменялось. Набрали много новых детей, разбили их на две группы, в каждой группе по одному воспитателю. И моим ребенком уже стало некогда заниматься или уже не было такого желания. Перестали категорически оставлять на сон, сказав мне, что спит мало, а им надо же делами заниматься, пока дети спят, а тут приходится моего успокаивать, да сидеть с ним. А сидеть то в принципе и негде, как я поняла, две комнаты, в обеих спят детишки. Сказали мне, что и ребенок плохо адаптируется, поэтому типа к ним не ходить (однако, когда детишек было мало, то все было хорошо, и деньги взяли за посещение полного дня). Получается зря мы месяц (я и ребенок) только нервничали! Одного не понимаю, было же все хорошо, оставляли нас на сон, деньги сказали заплатить, а тут на тебе, набрали группы и «вы плачете – к нам не ходите!» Несерьезный подход для частного сада! Расстроилась как я за своего ребенка просто словами не передать! Не захотели постараться найти подход к ребенку, только зря ребенок испытал такой стресс, а потом ему отказали в садике. Кстати, деньги нам вернули, претензий в этом плане нет. Готовят сами, повар наиприятнейшая женщина! Про воспитателей не могу сказать, воспитатель старшей группы постоянно занимается с детьми, разговаривает, объясняет. А вот воспитатель младшей группы к нам подход не нашла. И еще очень важный момент, почему нас не оставляли на сон, когда набрали две группы детей. Две группы спят в двух комнатах, воспитателя тоже как бы два. Но я заметила, что когда мой ребенок просыпался и мне звонили срочно его забрать, то когда мы уходили из сада, одна из воспитателей одевалась и тоже уходила, видимо по личным делам, три раза мы спали и три раза она уходила. В итоге с детьми обеих групп оставался один воспитатель. Может и поэтому мне говорили, что не могут с моим ребенком сидеть, когда он так мало спит.

Отзыв написал "fyntishe4ka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Волшебная страна отзывы"

2016-03-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi