АЗС, ООО Сольвент отзывы

Красноярск-Железногорск трасса 17 км, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 22
Телефоны для связи
83912018587, 83912885795, 83912018899, 89135946510, 83912180488, 83912180216, 83912543025
Просмотры: 80
Комментарии: 22
Бензин 95: да.
Бензин 98: да.
Бензин 92: да.
Для клиентов заправки работает туалет.
Заправка дизелем: да.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АЗС, ООО Сольвент отзывы

Отзыв №22

Хочу отметить некомпетентность сотрудников Вашей АЗС. Приехал приобрести диз.топливо в канистру, был категорический отказ залить в канистру ссылаясь на распечатанную бумажку с выдержкой из "Правил технической эксплуатации АЗС". Представлена на фото. Так вот не поленился и прочитал эти правила и там нет запрета на заправку в металлическую канистру на которые идет ссылка. Выдержка из этих правил касательно реализации топлива: 14. Выдача нефтепродуктов 14.1. Выдача нефтепродуктов на АЗС осуществляется только через топливо- или маслораздаточные колонки в баки транспортных средств или тару потребителей, а также путем продажи расфасованных нефтепродуктов. 14.2. Образцы расфасованных нефтепродуктов выставляются в витрине или на специальных стендах для ознакомления потребителей с ассортиментом и розничными ценами. 14.3. Запрещается выдача нефтепродуктов в пластиковую и стеклянную тару. (Докипедия: Руководящий документ РД 153-39.2-080-01 Правила технической эксплуатации автозаправочных станций) Таким образом предполагаю что АЗС скрывает либо качество реализуемого бензина и диз.топлива либо недолив. Этот день с желанием купить диз.топлива был насыщенным и только на 3 по счету АЗС было без каких либо проблем куплено. Видимо кому то есть что скрывать, а кому то скрывать не чего и продают сколько угодно без каких либо проблем.

Отзыв написал "sergei"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2018-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №21

Заправлялся на данной заправке постоянно с начала лета, месяцев пять. С месяц как начались проблемы с запуском двигателя - не заводится с первой попытки, схватывает, но тут же глохнет, приходится иногда запускать раз по 5, прежде чем заведется. Для начала решил поменять свечи. Выкрутил старые, а на них классический красный налет, свидетельствующий о добавках ферроцена! Для справки - ферроцен добавляют в низкокачественный бензин, для повышения его октанового числа. Основа этого вещества, железо как и следует из названия, гореть почему-то не хочет, оно осаждается и на клапаны, и на свечи, и на стенки выпускной системы, причем не просто так, а в виде токопроводящих оксидных пленок цвета качественной ржавчины. Свечи это только верхушка айсберга, особо сильно от такого бензина страдают лямбда-зонды и катализаторы в современных машинах. Подумайте, стоит ли копеечная экономия на бензине таких рисков? Может лучше заправляться в других местах?

Отзыв написал "Алекс"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2018-10-25

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Оценка 2 только из за относительно низкой цены на топливо , но как следует и качество ГСМ посредственное , двигаясь по городу особо не замечаешь "утечку" топлива , этим летом заправились на данной азс перед длительной поездкой по трассе , бак пустел на глазах, не прилично быстро !!! Бензин бодяженный , не советую !

Отзыв написал "TorroRosa"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2018-09-03

Ответить от лица компании

Отзыв №19

К сожалению, нет возможности написать отзыв на Флампе по АЗК Стандарт24, расположенного по адресу г. Красноярск, ул. Шахтёров, 25а, поэтому пишу сюда. На сайте компании стандарт-24.рф написано «Всегда качественное топливо». До 12 июня 2018 так и было. С начала 2017 всегда заправлялся Лукойлом АИ-95 на заправке АЗК Стандарт24, в г. Красноярске на Шахтёров 25а. Машинка вела себя абсолютно по другому, по сравнению с топливом на других заправках. Становилась резвой, мягко работал двигатель, и что не маловажно, значительная экономия бензина, хотя и дорогого, чем на других заправках. Так, при заправке в июле 2017 мне 40 литров хватило почти на 670 км, до г. Тулун в Иркутской области. Однако, после заправки 12 июня 2018 заметил, что двигатель стал работать хуже, значительный расход бензина, отсутствовала резвость. Так продолжалось более месяца: я приобретал не качественный, но дорогой бензин под брендом Лукойл. Стал грешить на машину, что с ней что-то произошло, но никаких признаков «болезни» машины не обнаруживалось. Случайно на трассе заправился на заправке КНП и, чудо - машина ожила. Вначале я не понял, что на заправке АЗК Стандарт24 стали продавать не качественный бензин под брендом Лукойл и за соответствующую, дорогую цену. 14 июля 2018 собрался ехать в Бурятию и по привычке, за день до поездки, заехал на АЗК Стандарт24, чтобы заправить полный бак и, как всегда, 20 литровую канистру в дорогу. Полный бак мне заправили, а вот канистру заправить отказали, в связи с новшествами нового хозяина АЗК. После заправки машина вела себя как обычно плохо, после последних заправок на АЗК и 60 литров мне не хватило доехать до г. Тулун. Пришлось дозаправляться в Алзамае на Роснефти, это где-то 460 км от Красноярска. При поездках по Иркутской области и по р. Бурятии старался заправляться на заправках «Омни», где бензин был намного лучше, чем АЗКовский Лукойл, хотя всегда было наоборот. Господа АЗКовцы, не дурите народ и не позорьте бренд Лукойл (надо бы и им сообщить о вашей наглости). Да и не зря вы не стали заправлять мне канистру: побоялись, что можно увидеть какой заправляете бензин, а ещё лучше, на экспертизу можно отправить.

Отзыв написал "Viktor Shtark"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2018-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Все время заправлялась на этой заправке не было никогда проблем. 23.07 поехала в Красноярск и как обычно заехала на эту заправку, и все до свидание топливная система, хорошо хоть до города доехали....

Отзыв написал "Ольга Телешова"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2018-06-26

Ответить от лица компании

Отзыв №17

92 жёстко не доливают,оплатил 10 литров,налилось 5 . 15.05.2018 Оператор сказала "ни чего не знаю

Отзыв написал "Горго Тромбонишвилли"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2018-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Азс обманывает. Заманивает низкой ценой , а платим ещё дороже чем на других заправках! Лично делал замеры- 2 раза Азс Роснефть , 3- раза стандарт. На Роснефти при объеме бака 50 литров на пустом баке вошло 50 литров под горлышко. Стандарт 24 - я удивился что 50 литров влетело незаметно. Думаю , дай ка я 60 поставлю. Вошло 57 с копейками литров. На предъявленные мною оператору, что по-моему меня обманули и лишнего с меня содрали. Я услышал в ответ- звоните по номеру который налеплен на колонках. Набрал, там эта же организация , но они мне без всяких вернули сумму за 10 литров! Буду ее стороной объезжать!!!!!!!

Отзыв написал "2888062"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2018-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Заправка не плохая, очередей нет помогут заправить, чтобы руки не пачкать. Качество неплохое. Есть акция - кофе в подарок очень удобно с утра. Т.к проезжаю утром на работу возле этой заправки.

Отзыв написал "katkat05"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2018-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Частенько заправлялся на стандарте, но после последнего случая желание заправляться на данных заправках отпало. Заправлялся на 950р по карте, пошел на кассу, назвал сумму, переспросили на сколько, повторил, что на 950, рассчитался, заправился на 950р (24.35л), а потом дома посмотрел чек и увидел сумму 973.05 , проверил баланс, действительно списали 973.05, сам конечно виноват, нужно было сразу чек глянуть, но с таким "воровством" первый раз просто столкнулся. Тем же кто по прежнему будет там заправляться, не совершайте моих ошибок, проверяйте сумму чека

Отзыв написал "Monocerotis"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2018-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Заправился тут паленым дизелем, при чем из трёх сортов брал самый зимний, плюс налил двойную дозу антигеля!!!! Видимо такое низкокачественное топливо, что даже после добавления в остаток дизеля 40 литров арктической саляры, ещё дозы антигеля и замены топливного фильтра замёрз всё равно! Делайте выводы! Я сюда больше не ногой!!!

Отзыв написал "Igor Sedoy"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2018-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Обманщики и жулики!!! Завлекают ценой, которая по воскресеньям аж на рубль ниже!!! В общем прямо аттракцион неслыханной щедрости! И что по итогу? По итогу -бензин в баке тает на глазах. Специально замеряли расход на одно и то же расстояние, так вот результат- на этой заправке на 100 км ушла четверть бака топлива, а на те же 100 км на топливе с заправки Партнёр - 1/8. Вот и думайте! В два раза больше ушло топлива после этой заправки! Итог таков: если хотите выкинуть деньги на ветер, а не заправить авто- вам сюда.

Отзыв написал "darina1510"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2017-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Дизель по 31.50 дико недоливают, в 10 литровую канистру входит 12 литров, в 30 литровую 35, несколько раз проверял, канистрами постоянно пользуюсь, на других заправках входит как и положено.

Отзыв написал "urist888"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2017-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Заправлял диз.топ.на данной заправке 60л. в канистры обнаружил недолив 7 литров.После придьявил кассиру претензию на что мне вежливо отказали не дали чека!Предложили позвонить по номеру который был на двери (начальству),там мне тоже вежливо отказали!Я подумал это сбой после чего через неделю очередной раз заправился у них две канистры с мерками 20л. и снова недолили 4 литра!И так же мне было отказано в притензии и чеке!

Отзыв написал "gvm89"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2016-12-17

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Водители и автолюбители, заправляющиеся на этой АЗС, 18.11.2016 года заправил в пустой бак 40 литров ДТ зимнего при температуре -33, поставил машину на автостоянку, а в понедельник 21.11.2016г. Мотор заглох на трассе на ходу при температуре - 19, после чего машину пришлось везти в автосервис на тросу, где выяснили, что фильтра забиты парафином. Вывод - не заливайте на этой АЗС дизтопливо, фильтруемость по документам - 25, а оператор говорит - 32. НЕ ВЕРЬТЕ! ВАС ОБ......!!!!!

Отзыв написал "2288260"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2016-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Больше я на эту АЗС ни ногой. В последнее время всегда заправляюсь на Стандарте. Всегда они радовали меня качеством бензина. Но оказалось, что это другая сеть АЗС - СТАНДАРТ24 и к АЗС Стандарт (которые находятся в Солнечном), никакого отношения не имеют. Звонил в офис компании специально выяснял этот вопрос.

Отзыв написал "zak-mak09"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2016-09-21

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Надо было жене заправить в канистру бензин .залил 20 литров приехал в гараж за весил 17 . 4 килограмма. В эту же канистру на роснефти входит 18 .8 килограмм. Вместе с канистрой .Учитывая удельный вес 075 примерно. Они не доливают 2 литра на 20 литров. Мещеряков очнись тебя скоро посадят. А пока он на свободе ребята Советую не заливайтесь На этой заправке.

Отзыв написал "Luser Sher"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2016-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

В августе 2015 , в связи с острой необходимостью заскочил на данную АЗС для приобритения бензина для мотоблока,залил в канистру заплатив за 10литров,но в канистре оказалось 9литров,это показала заводская мерная шкала расположенная на стенке канистры.После чего я обратился к оператору о не доливе,на что внятного ответа не получил,попросил администратора, того на месте нет.Оставил жалобу в книге ,на что оператор только ухмыльнулась.Люди,земляки не советую заправлятся на АЗС Емельяново. Промышленная,19 .Мало того что там сомнительное топливо,так есчо и не доливают.Аферисты!!!

Отзыв написал "Александр Рыбаков"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2015-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Пару лет назад заехал на данную АЗС, помня отзывы старого товарища, что цена и бензин здесь хорошие. На прошлой неделе пришлось там заправится по дороге с Раскатов до Минино ничего не изменилось... Мало того что недолив, заправляя бензин дороже на др АЗС на теже деньги по факту получается больше. Тяга уменьшается, появляются звуки не характерные работе двигателя. Просто неприятно как нахлобучивают. я сам туда никогда больше не заеду и никому не посоветую!!!

Отзыв написал "slawa1481"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2015-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

После заправки здесь остается красный налет на свечах. Оборотная сторона сравнительно низких цен, но заправка здесь обходится гораздо дороже, чем стоимость бензина.

Отзыв написал "Иван Исаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2014-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

18.12.2013 Первый раз за все время заправок, ко мне в 80-ти литровый бак залили 87 литров топлива. Спросил у тетки-кассирши - почему, она ответила, заученную фразу. Так что, держитесь подальше от воров-карманников АЗС ИП Мещеряков С.В. с ул.Калинина, 84г

Отзыв написал "Alehandr"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2013-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

10.12.2013 залила полный бак дизель евро, позарилась на цену, конечно же! Хотела тот, что подороже, но затупила. Так-то вроде ничего, но check engine тут зе загорелся, буду выкатывать теперь - к чертям такую экономию

Отзыв написал "lagutav"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2013-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Никогда в жизни бы сюда не заехал заправиться, но однажды нужда заставила. Нужно было встретить из аэропорта близких. Ночью. С заспанной головой. Торопился. Забыл про бензин. В аэропорту понял, что его не мало, а уже нету. По тихонечко, по пенсионэрски, экономно двинулись в сторону города искать заправку! И что вы думаете? Заправка господина мещерякова первая по дороге в город. Заехал. Заправил. Аи-92. 3/4бака, как на зло... Поехали. Сразу и не заметил, но отдаленно где то начали постукивать клапана. На следующий день это постукивание превратилось в отряд дятлов "по металлу". Тяга пропала. Совсем. Думал двигатель запорол, по дороге в порт. Ну даже мысли не было что бензин может из двигателя, даже русской машины, сделать ЭТО... Даже была мысль к мотористам ехать, но тут закончился этот шикарный бензино-водо-моче-хрень. Залил нормальный бензин на более или менее проверенном магнате. И о чудо!!! Мотор как новый. Думаю не стоит рисковать с этой заправкой.

Отзыв написал "Boxname"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЗС, ООО Сольвент отзывы"

2013-06-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi