Hilding Anders отзывы

4,5

общая оценка
«За» - 10
«Против» - 1
Телефоны для связи

8 (800) 220-30-00

Просмотры: 4 335
Комментарии: 11

Мы являемся крупнейшим из числа существующих концернов в Азии и Европе. Наша деятельность напрямую связана с изготовлением матрасов и остальных товаров, которые в свою очередь преследуют цель обеспечения Вашего здорового и не менее комфортного сна. Мы весьма успешно и результативно работаем на рынке больше 70 лет. За это время нами были изучены всевозможные тонкости и аспекты в данной сфере производства. Мы производим подушки, матрасы, одеяла, кровати и так далее.

 

Москва, ш. Можайское, км 2, эт. 2

http://hilding-anders.ru/

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Hilding Anders отзывы

Отзыв №11

Если вы попытаетесь приобрести основание трансформер в этой компании, по цене указанной на сайте то будьте готовы к тому, что у вас из этого ничего не выйдет. Вам обязательно будут навязывать матрас без которого основание не продадут. Очень сомнительная компания для покупки.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hilding Anders отзывы"

2015-07-25

Ответить от лица компании

Отзыв №10
Приобрели себе с женой в подарок на годовщину матрас в официальном интернет-магазине HILDING ANDERS. Почитали много отзывов в том числе здесь и ожидали всякого. Но прошло все как по маслу. Во-первых, попали на скидки и смогли позволить себе более серьезный вариант, чем думали изначально. Во-вторых плюс доброжелательным консультантам на сайте. В-третьих, доставка пришла точно в положенный срок, хотя и переживали за это больше всего. Купленный матрас Nancy в итоге очень понравился нам обоим, удачное приобретение.

Отзыв написал "Виталий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hilding Anders отзывы"

2015-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №9
А мне здесь родители матрас покупали. Решили на мне проэкспериментировать, прежде чем себе выбрать. Могу сказать, эксперимент удался. Мне мой Марсель понравился. Не знаю, из чего эта пена Эластик, но главную свою функцию – удобство она выполняет. Родителям правда пришлось другой поискать. Для двоих нужно покрепче. Они себе Орлеан купили, но тоже довольны.

Отзыв написал "Ася"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hilding Anders отзывы"

2015-05-18

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Я как раз взяла из серии Андре Рено матрас Лион, поэтому могу ответственно заявить, что фирма нормальная, матрас отличный и можете смело брать!

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hilding Anders отзывы"

2015-04-12

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Неплохой такой магазин, выбор большой, есть где разгуляться) Взяла там матрас HildingEffort для старшего сына, хоть и сравнительно дешевый, но очень даже качественный. Модель имеет средний уровень упругости и нагрузку до 140 кг. В высоту 25 см. Планирую у них же взять детский матрасик, но уже пожестче.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hilding Anders отзывы"

2015-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Планирую приобрести матрас.
Понравилась линейка матрасов Andre Renault.
Есть несколько вопросов по этим матрасам.
1. Каков химический состав используемой в этих матрасах в качестве наполнителя пены повышенной плотности «Elastic» с массажным эффектом? Какие химические вещества используются при производстве пены «Elastic»?
2. Насколько пена «Elastic» токсичней нашего отечественного поролона, который использовался при производстве мебели ещё в Советском Союзе?
3. В описании чехла матрасов указано следующее: «Уникальная система комфортности из нежнейшего трикотажа с высокообъемным волокном и йогуртовой пропиткой».
Вопросы:
3.1. Какое высокообъемное волокно используется в чехлах этих матрасов и каков его химический состав?
3.2. Что за йогуртовая пропитка используется в чехлах этих матрасов?
3.3. Для чего в чехлах матрасов используется йогуртовая пропитка? Какую функцию она выполняет?
3.4. Каков химический состав йогуртовой пропитки и не токсична ли она?
4. Каков химический состав используемой в этих матрасах в качестве усиления по периметру высокопрочной пены?
5. Какой клей используется при производстве этих матрасов, на какой основе?
6. Какие части матрасов проклеиваются клеем?
Понятно, что используемая в матрасах Andre Renault пена сертифицирована по европейскому стандарту CertiPUR. Но, простому обывателю, не понимающему смысла иностранных слов и не разбирающемуся в таких стандартах, это название ни о чём не говорит. Поэтому хотелось бы услышать простое для понимания заключение специалиста (представителя компании продавца), например:
1) токсична в пределах допуска (при возможности приведите сравнение с обычным поролоном),
2) не токсична вообще.
Если возможно, добавьте несколько слов о наполнителе Oxygen (гипоаллергенный латекс, ультрасовременный материал со свойствами натурального латекса), а именно: каков его химический состав, какие химические вещества используются при его производстве, насколько он токсичней нашего отечественного поролона.
Спасибо.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hilding Anders отзывы"

2015-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Купила у них матрас BicoflexAirline.Со спиной были небольшие проблемы, взяла специально жесткий матрас. И знаете, постепенно улучшения наблюдаются. Меньше болит шея и поясница, я меньше ворочаюсь во сне. По утрам чувствую себя более-менее нормально, а не как раньше - вставала разбитая будто в разобранном состоянии.Все таки матрас играет очень важную роль.

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hilding Anders отзывы"

2015-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4
А я у вас приобрела матрас Андре Рено Орлеан:-) Такой же есть у моих родителей. Много раз ночевала на нем и каждый раз прекрасно высыпалась. Поэтому периодически подумывала взять себе такой же. А когда зашла на хилдиновский сайт и увидела скидку, решила надо брать! Заказала там же, доставка бесплатная. Матрас приехал через три недельки. Теперь собираюсь заказать у них подушку и одеялко.

Отзыв написал "Иринка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hilding Anders отзывы"

2015-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Раньше спала под бамбуковым одеялом с рынка за 1000 рублей. Оно было толстенное и под ним было жарко =((Cooling Sensation совсем не такое. Под ним тепло, но не потеешь. На этикетке указано, что оно всесезонное. Там же есть состав: бамбуковый наполнитель, полотно Outlast и ткань Stress Free. Как видим, сплошь непонятные названия. Что же за ними скрывается) Ну про бамбуковое волокно, думаю, писать не надо. Оно сейчас сплошь и рядом в одеялах и подушках. Outlast - материал для поддержания нормального температурного режима. Stress Free - это ткань с карбоновой (углеродной) нитью. По одеялу проходит стежка, повторяющая форму тела. На углах пришиты специальные ленты, чтобы можно было соединить два одеяла вместе, если очень холодно. Одеяло у меня одно, да и дома тепло, поэтому мне эти ленточки без надобности. Для заказа доступно три размера: полуторное (я взяла такое), двуспальное и евро-стандарт. Соответственно чем больше размер, тем дороже стоит одеяло. Мое получилось самым дешевым.

Отзыв написал "Надежда"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hilding Anders отзывы"

2014-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Спать на чем придется я не привыкла, всегда стараюсь выбирать полезные для здоровья вещи - подушки, белье постельное, кровать из натурального дерева и естественно матрас. Мама мне с детства покупала жесткие матрасы, чтобы не было проблем со спиной. Поэтому я с тех пор не могу спать на мягких, чувствую что проваливаюсь. Бикофлекс Air Pur подошел отлично, жесткость у него средняя. Немаловажно, что у матраса есть защита от пылевых клещей, которые просто везде (я поэтому дома ковры не держу). Сверху 3Д-сетка для проветривания, воздух спокойно проникает внутрь матраса, кстати на нем совершенно не жарко и даже летом я не потею на нем. Внутри пена с памятью формы, у меня кстати подушка из нее, поэтому я уже знакома с этим материалом. Считаю, что своих денег матрас стоит - экологичный, удобный и технологичный.

Отзыв написал "Марго"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hilding Anders отзывы"

2014-11-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi