АТ-Сервис отзывы

«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи

+7 (812) 244-82-46

Просмотры: 2 870
Комментарии: 3

АТ-Сервис – компания, активно работающая на рынке сервисного обслуживания и предоставления IT- услуг уже около семи лет. Наши клиенты – это физические лица и крупные торговые, производственные фирмы и предприятия. Наша главная цель – клиент должен остаться довольным нашей работой. Мы предоставляем профессиональную консультацию, что возможно благодаря высокой компетенции сотрудников. В нашем центре мы отремонтируем ваш ноутбук или компьютер, произведем качественный ремонт Apple, отремонтируем монитор, подключим интернет, восстановим данные жестких дисков, карт памяти и пр.

 

191186, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 5, — 1 этаж

http://atmir.ru

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АТ-Сервис отзывы

Отзыв №3

Отвратительный сервис!!!Не знаю как другие,но этот дно и еще раз дно!!!
Привез к ним ноутбук!Говорю:ребята,диагностика проводилась,несколько человек подтвердили,что проблема с материнкой.Посмотрите говорю мать,в ней корень моих бед на 90 процентов!!!!Парень который принимал мой аппарат(похоже стажер,ибо трясся и заикался постоянно)ггговорит хххорошо,мы его про диагностируем,через час приходите!В итоге только через два с половиной часа они закончили.И знаете,что они сказали!?!?!?!Они сказали,что проверили мой ЖЕСТКИЙ ДИСК и с ним все хорошо и поэтому они рекомендуют переустановить систему(1500р) и смазать где надо термопастой(1100р)!!
ЗАЧЕМ?????Ведь я четко обрисовал суть!!!!ГОворю: ребята жесткий ставили и не один с других ноутов и ничего не менялось!ОНи: остовляй еще на пару часов,будем разбираться.КОНЕЧНО я забрал ноут и бегом оттуда бежал!Ибо там сидят-либо дилетанты,либо разводилы коих пруд пруди!!!!
Благо есть товарищ,который параллельно по телефону меня консультировал!Он сразу сказал:Лёва беги.
У нас такой славный город,а эти псевдо мастера,так его позорят!Сидят в самом центре города,а ведут себя,как барыги с окраин!!!
Если будете продолжать в том же духе,уверен пробьете дно!!!!
За орфографию извиняюсь!)))

Отзыв написал "ЛЕВ"

ссылка на этот отзыв

О компании "АТ-Сервис отзывы"

2016-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Номер заказов 11789 и 11889

Пришёл в этот сервис, изучив отзывы в интернете.
К сожалению, это не помогло — сервис оказался отвратительным (вероятно, владельцы сервиса тратят много усилий, чтобы удалять негативные отзывы, вместо того, чтобы заботиться о своих клиентах и решать конфликты). Надеюсь, мой отзыв поможет многим сэкономить время и деньги — ни за что не несите свою технику в АТ сервис.

Я заменял разбитое стекло в Ipad Mini. После падения, у айпада была вмятина на корпусе — меня попросили доплатить 500р. за его исправление, предупредив, что если это не будет сделано, стекло может треснуть.

В тот же день, как и обещали, отзвонились и сообщили, что работа готова. Но, когда я пришёл забирать планшет, обнаружил под стеклом пыль и (внимание!!!) отпечаток пальца! Пришлось отказаться от принятия работы и потребовать повторной переклейки и чистки от пыли.

Повторная переклейка стекла планшета длилась уже 4 дня. Никто мне больше не отзванивался и мне пришлось самому дозваниваться по нескольку раз (деньги сервис получил и уже обо мне никак не заботился).

Через 3 дня после приёма планшета начало отклеиваться стекло. Сначала я не понял, что происходит, при нажатии на экрат происходит скрежет, словно тёрли битое стекло. В день, когда я собирался нести планшет на третью переклейку, по стеклу пошла трещина (ровно от места вмятины за исправление которой я платил).

С тех пор вот уже 3 месяца я пытаюсь отремонтировать айпад в третий раз, пишу обращения и претензии, но меня руководство сервиса полностью игнорирует и предлагает подавать в суд.

Я продолжаю надеяться, что это всего-лишь недоразумение. Что руководство не разобралось в вопросе, не было в курсе о повторных переклейках стекла из-за пыли и вмятине на корпусе, которую некачественно исправил мастер из-за чего треснуло стекло.
Но пока всё выглядит, к сожалению, как откровенное жлобство и отсутствие клиентоориентированности, какой-либо совести и ответственности за свою работу.

Отзыв написал "Сергей Рассказов"

ссылка на этот отзыв

О компании "АТ-Сервис отзывы"

2015-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хуже сервиса я и представить не могу.
- очень небрежно выполненный ремонт, повлекший ранее отсутствовавшую неисправность;
- нежелание исполнять обязательства по гарантийному ремонту, аргументированная отсутствием в наличии необходимых запчастей;
- кормление завтраками в течение месяцев;
- вымогание денег за гарантийный ремонт;
- наплевательское отношение к клиенту и необходимости его информирования о ходе работ.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "АТ-Сервис отзывы"

2015-01-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi