Студия тортов а.Фреш отзывы

Новосибирск, Некрасова, 50 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83833811717, 89529345544
Просмотры: 55
Комментарии: 3

Торты на заказ в Новосибирске. Детские торты, свадебные торты, корпоративные торты, праздничные торты. Сладкие подарки, макаронс (макаруны), капкейки, пирожные. У нас Вы можете заказать торт в Новосибирске из натуральных продуктов. Доставка.

Каждый торт и наш сладкий подарок  является поистине уникальным произведением кулинарного искусства. А безупречный сервис нашей студии тортов обязывает соответствовать высоким стандартам качества обслуживания, предлагая своим клиентам изысканные торты и сладкие сувениры отменного качества.

Мы уделяем огромное внимание качеству обслуживания, поэтому всегда готовы ответить за действия наших сотрудников и если Вы не довольны чем-то, можете обратиться к нам по телефонам или написать и мы обязательно перезвоним Вам и сделаем все, что бы исправить данную ситуацию.

Большой выбор начинок очарует даже самого требовательного!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Студия тортов а.Фреш отзывы

Отзыв №3

Очень жаль , что отзывы я прочла позже чем связалась с этой конторой... В день празднования позвонили и сказали, что наш торт каким-то образом развалился. Это даже в голове не укладывается. А главное доводы как с детского сада, что им не чем было связать торт, ингредиенты минимальны ... смешно и это за 8000 руб .Кошмар. Будьте бдительны!!!

Отзыв написал "Аня Концевая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия тортов а.Фреш отзывы"

2018-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Здравствуйте. Хочу рассказать о своём знакомстве со Студией Тортов (торт-новосибирск.рф) прошлое название а.Фреш. Заказывала торт для близнецов-подростков. 15 марта компания приняла мой заказ, внесла 100% предоплату. Всё было согласовано, эскиз торта, начинка, фигуры. Заранее попросила, чтобы по готовности торта мне сбросили фото получившегося шедевра (т.к. заказ был для моего директора). В назначенный день за час до доставки, не получив фотографии, решила позвонить и узнать всё ли в порядке. Координатор Елена, уверила, что всё в хорошо, накануне общалась с кондитером, торт готов! Но фотографий нет, почему то их не сделали. Что в данный момент нет связи с курьером, но она пытается до него дозвониться! В оставшиеся 40 минут (за час до доставки) созванивалась с Еленой каждые 5-7 минут, с её стороны обещанного "перезвоню" не состоялось, всё та же информация о недоступном и занятом курьере. В 13-45 Елена сообщила, что торт у курьера и он как освободиться сообщит о времени доставки (доставка была заказана на 14-00). И в равно в 14-00 я узнаю о неком форс мажоре! Якобы ночью был пожар в соседних помещениях, и из-за отсутствия электричества торт НЕ ИЗГОТОВИЛИ! Что о данном происшествии она узнала только что! На мои Почему? ответы были не внятные. Такой "подставы" ожидать не могла. В современном мире, при жесткой конкуренции, думаю любая уважающая себя компания нашла выход из ситуации. НИКТО не предупредил! Все 40 минут ВРАНЬЯ! И это при 100% предоплате! Можно же было привезти ЛЮБОЙ торт в качестве извинения! Изготовить дома! Но если вы понимаете с ночи, что заказ не будет выполнен! До 14 часов масса времени и возможностей. Директор компании Антон Макеев тоже показал себя не лучшим образом, с отключенным номером телефона. Перезвонил через 2,5 часа, после моих требований. И что он сказал...что вот недавно узнал и будет разбираться... деньги вернут. ГДЕ разбирательства?! Антон вы мне не перезвонили! вы разобрались? Деньги пришлось ТРИ дня упрашивать чтоб вернули!!! О моральной компенсации и испорченном празднике Антон забыл!!!! Ожидание детей и взрослых, для вас Антон НЕ ВАЖНЫ! Ребята сервис в вашей компании отсутствует!!! А ведь вы себя Сетью заявляете!

Отзыв написал "Эль Демидова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия тортов а.Фреш отзывы"

2017-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказывали торт на свадьбу!Никогда никому не рекомендую обращаться в эту шаражкину контору!!После долгих долгих разбирательств по телефону нашего организатора почему торт опаздывает на 2 часа (Заказ был оставлен на 18:00, а приехал торт в начале девятого) его все же привезли к тому моменту, когда все гости уже расходились по домам. Про внешний вид этого искусства я вообще молчу!От картинки с сайта кардинальное отличие, это делал криворукий кондитер, у которого и со зрением видимо плохо и с геометрией тоже!! Слава богу, что наш человек решил уточнить у нас, стоит ли его вообще кому-либо показывать!Приехал он с трещиной, чуть ли не разваливавшийся. Его даже не смогли снять с кортонки, иначе мы бы вообще его с пола подбирали. Резали его при нас , поэтому он на глазах разваливался и мы ловили куски прямо в тарелку!Прямо в торте МНЕ ПОПАЛСЯ ВОЛОС!Он не просто упал сверху в тарелку, его запекли как сюрприз для молодожен, видимо. Это вообще уму непостижимо!!По поводу вкуса, у меня дома получается лучше, при том что я не кондитер. Отвратительная студия тортов. Даже единицы слишком много для их оценки.

Отзыв написал "Lelya Ignatyeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия тортов а.Фреш отзывы"

2015-04-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi