Кафе Primo отзывы

Новосибирск, Фрунзе, 86 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 57
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кафе Primo отзывы

Отзыв №1

Название кофеен Primo не раз попадались мне на улицах Новосибирска, но желание зайти, никогда не возникало. Может быть, сказывалось созвучие названия с маркой дешевых папирос «Прима», а может, отталкивал дизайн вывески.

Посещение Primo не дало мне ничего кроме отзыва о кафе.

Был выходной день и отличное настроение. Для полного счастья не хватало чашечки кофе и мороженого. Ту т мне на глаза попалась кафе Primo и показалось несправедливым судить о кафе по названию. Зайдем, - предложила я мужу, а он возьми да и согласись.

Первое что нас встретило это пустой зал, в котором кроме нас сидел только одинокий мужчина. Удобные кресла и столики, но абсолютно лишенная индивидуальности обстановка создавали впечатление того, что люди, создававшие дизайн помещения, просто отработали свои деньги, не вложив ни капли души. Как в том анекдоте про фальшивые игрушки, которые выглядят как настоящие, но не приносят никакой радости.

Отзыв о кафе Primo, его меню и обслуживании.

Точно таким же безрадостным было меню. Может быть, не повезло именно нам, и мы не увидели фирменного блюда - истинного шедевра кулинарии, внушающего оптимизм и веру в светлое гастрономическое будущее? Но факт остается фактом: в безвкусном мороженном был лед, а блинчики походили на разогретые в микроволновке полуфабрикаты из супермаркета,.

Скорость обслуживания была не слишком велика. Но задержка при полном отсутствии посетителей нас несколько удивила. Одна только эта задержка могла стать поводом к написанию резко отрицательного отзыва о кафе. А при одном взгляде на унылую официантку, стало ясно, что девушку нещадно угнетают и мучают.

Хороша была только бабочка в чашке латте.

Единственное, что действительно порадовало – это рисунок на поверхности кофе латте. Я до последнего старалась сохранить ажурную бабочку, выписанную тонкими линиями на белой шапке взбитых сливок. Сам же кофе, кстати сказать, как и все в кафе Primo был абсолютно стандартным.

В общем, сложилось впечатление, что не рады нам здесь были все, начиная от работников и заканчивая собственно помещением, а сообщить об этом прямо им по-мешала вежливость и хорошее воспитание. Отзыв о кафе получился невеселым, но что тут поделаешь, какая обстановка, такой и отзыв.

Отзыв написал "Ольга Калашникова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Primo отзывы"

2010-05-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi