Шашлыкоff отзывы

Новосибирск, Мусы Джалиля, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
3305107, 2224080
Просмотры: 76
Комментарии: 11
Кто не знает кафе Шашлыкоff в Новосибирске? Хотя бы раз в жизни там должен покушать любой! Заведение славится широким выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Многие люди безумно любят кафе, но не хотят в этом признаваться. Yell предлагает не стесняться и оценить роскошные блюда данного заведения. Пришло время покончить с голодом! Среди всех похожих заведений данное кафе выделяется тем, что его интерьер идеально приспособлен для инвалидов. Кроме того, вы можете припарковать автомобиль на бесплатной парковке около данного места. Не взяли наличные - не беда - рассчитайтесь в данном заведении с помощью карты! Забудьте про быстрые перекусы на ходу - лучше приходите в данное кафе в обеденное время и попробуйте местный бизнес-ланч. В кафе Шашлыкоff есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете сидеть в социальных сетях в интернете даже во время трапезы. Гардеробная комната данного заведения моментально примет вашу верхнюю одежду. Найти данное место проще простого - адрес организации: Новосибирск, улица Ленина, 12.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Шашлыкоff отзывы

Отзыв №11

Была один раз с друзьями в этом кафе на Золотой Ниве. Впечатление двоякое от заведения. Понравилось то, что место подходит для больших компаний, желающих весело, хорошо посидеть и не разориться. Цены очень даже приемлемы и на алкоголь тоже, очень вкусный шашлык и патрясная солянка. Интерьер располагает к отдыху- уютно. Не понравилось, что официант очень долго искал и нес до наше столика вилку, которую забыл изначально положить.И минус ,для меня лично, то что нет разделения на зоны курящих и не курящих. Вообщем заведение на "4". (Ну уж не люблю я табачный дым).

Отзыв написал "Алёна Лунькова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлыкоff отзывы"

2017-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Была на Золотой Ниве. Место больше подходит для больших компаний, желающих весело посидеть и не разориться. Порадовало меню: цены приемлемые,порции большие, очень вкусно, особенно шашлык и солянка. Хороший интерьер. Иногда музыка громковато играла.Не понравилось только то, что нет разделения зон на курящих и нет.Вообщем заведение хорошее.

Отзыв написал "Алёна Лунькова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлыкоff отзывы"

2017-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Я-фотограф, и меня часто приглашают поснимать различные мероприятия,события по всему городу.И вот меня пригласили в "Шашлыкофф" на встречу хоккейных болельщиков.До этого момента я почему-то ниразу не бывал в "Шашлыкофф",хотя много о нем слышал.Во-первых,мне понравилось,что ресторан проводит мероприятия подобного рода.Во-вторых,очень понравился интерьер самого заведения:современный стиль,чуть-чуть приглушенный свет,грамотная расстановка сидений.В-третьих,очень понравились блюда которые подавали.Они были приготовлены очень качественно и вкусно.В-четвертых,нравится именно такая работа персонала,мне кажется официанты должны вести себя так,как именно в этом ресторане,вас обслужат с момента заказа до предоставления счета.Советую посетить этот ресторан в компании,чем больше-тем лучше.

Отзыв написал "Александр Кириенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлыкоff отзывы"

2017-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Вкусная еда,красивое оформление блюд и т.д.Но!!!!! Если заказываем шашлык,всегда из 5 кусочков как минимум 3 одно сало,а не мясо!! Паста с курицей и грибами сухая,почти без соуса! Обслуживание в принципе неплохое,быстро приносят заказ,а вот расчет пришлось сегодня ждать почти 40 минут. Это на Вокзальной,1.Поэтому только 2 звезды!!

Отзыв написал "Мария Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлыкоff отзывы"

2017-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №7

бывает хожу в Шашлыкофф на Ленина. Кормят вкусно и быстро. большой минус, что некурящий зал мало чем отличается от курящего. Особого восторга от обстановки нет, но они на это и не претендуют, не тот уровень цен. Персонал приветливый, всегда в поле зрения, часто заходят проверяют, нужно ли убрать посуду. Причем проверяют все, не зависимо от того, принимали у тебя заказ или нет. Средний чек на двоих вечером 800 рублей.

Отзыв написал "Оля Жданова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлыкоff отзывы"

2017-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Суши отменные,схожу-ка я непременна. Цены удивят радость желудку принесет. Качественное приготовление суши гарант успеха. Мне нравиться.

Отзыв написал "Руслан Николаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлыкоff отзывы"

2017-08-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Неплохое место для посиделок с друзьями. Хорошее разнообразное меню, невысокие цены. Правда, в выходной день вечером некурящим людям придется все таки дышать запахом сигарет, что не особо радует. Но скажу о доставке. Даже и мысли не было, что шашлык в гриль-баре и шашлык, доставленный на дом, будут отличаться по вкусовым качествам. Несколько раз заказывали шашлык домой. Первый раз привезли сухой шашлык, завернутый в лаваш с овощами. В следующий раз всё было хаотично разбросано по упаковке; потом мясо вообще не возможно было есть - жесткое, с сухожилиями. Больше не заказываем.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлыкоff отзывы"

2016-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Кусочки обжаренной свинины в соевом соусе, со свежими огурцами и пекинской капустой, фунчозой и заправленным кунжутным маслом. Салаты нормально но оформления а именно подношения блюда на 2 звезды.

Отзыв написал "Руслан Николаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлыкоff отзывы"

2016-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Кафе Шашлыкоff, расположенное по адресу Ленина,12, на мой взгляд подходит больше для шумных компаний, нежели для романтического свидания. Народу там много, шумно, звучит громкая музыка. Интерьер симпатичный, но не все столики удобно расположены. Меню в этом заведении разнообразное и готовят там вкусно. Да и цены мне показались там вполне приемлемые.

Отзыв написал "Anna25044"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлыкоff отзывы"

2015-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заведение мне нравится из-за вкусного шашлыка, да и из-за разнообразного меню вообще.В ланч можно пообедать за копейки, правда порции в 2 раза меньше, чем обычно. Интерьер обыкновенный, что характерно для заведений подобного уровня.Но вот огромное наличие экранов, порой напрягает. Что касается персонала - это как попадешь, бывает вежливые и услужливые, а бывает апатичные и безынициативные. Приятной новостью стало, что ШашлыкоFF сделал доставку суши, которые, кстати, очень вкусные и большие.

Отзыв написал "Reykon-kun"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлыкоff отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я не любитель менять места времяпрепровождения и в Шашлыкоff попала совершенно случайно!И скажу, что мне очень даже там понравилось! Интерьер не похож на интерьеры других заведений, неплохое обслуживание. Особенно меня порадовало меню:такое разнообразие не везде можно увидеть. В Шашлыкоff есть все от шашлыка до суши!Я заходила попить только чаек,а в итоге поела салатик и десерт,уж очень привлек ассортимент и ценовая политика. Если вам хочется провести приятный вечер и вкусно покушать, тогда вам в Шашлыкоff)

Отзыв написал "granina_k"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлыкоff отзывы"

2014-05-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi