Больница скорой медицинской помощи №1 отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
734087, 742429, 755075
Просмотры: 70
Комментарии: 6
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Больница скорой медицинской помощи №1 отзывы

Отзыв №6

Флюорография... Жуткое слово. Но процедура на самом деле не такая пугающая.
Четыре месяца мое начальство долбило меня тем, что результаты моей флюорографии давно устарели. Больницы я терпеть не могу, особенно наши, поэтому хожу туда ооооочень редко.
Помятуя о моем прошлом походе на флюорографию, когда весьма пожилая женщина минут 15 печатала на компьютере мой адрес и фамилию, а потом разбиралась с аппаратом, мне было реально страшно! И вот, когда откладывать было уже нельзя, я решилась. Выбрала мед.учреждение поближе к дому, это оказалась БСМП №1. Да уж, заблудиться во всех этих зданиях такому человеку как я очень легко, ни одного указателя. Я чуть не попала в родильный дом. Но вовремя одумалась, пошла искать поликлинику. Нашла.
Женщина гардеробщица сказала мне зловещим голосом, что лучше раздеться в гардеробе, потому что в женской раздевалке на флюорографии мои вещи могут похитить злобные грабители. Пришлось раздеваться.
Флюорографию я делала за деньги, поэтому в очереди мне стоять не пришлось.Но глаз мой уловил две извилистые очереди в у окошка регистратуры.
Заплатила я 80 рублей за столь сомнительное удовольствие и пошла в женскую раздевалку. Сняла я свои одежды и заметила, что все люди, которые ходят в коридоре могут лицезреть мою наготу.))))
Пришлось быстро уходить из раздевалки в помещение где делается эта процедура, предварительно прихватив с собой сумку (слова о злых грабителях никак не выходили у меня из головы). Мед.сестра попалась мне такая же древняя как и аппарат. Прижала она меня к холодному металлу бездушной машины и пошла делать снимок. И тут как всегда казус...:))) кто бы сомневался что со мной может быть по-другому. Аппарат сломался! Пока древняя женщина пыталась разобраться с древним аппаратом, я пыталась не шевелиться. Пришла подмога в лице более молодой мед.сестры и спустя десять минут аппарат был починен и мой снимок сделан... Но убила меня фраза, когда я пошла одеваться -Ну будем надеяться, что все получилось...
Слава всевышнему все получилось! На следующий день я пришла, и опять же без всяких очередей, потому что мне оказывали услугу платно, получила заветную бумажку. А люди так и толпились у окна регистратуры...

Отзыв написал "die Katze"

ссылка на этот отзыв

О компании "Больница скорой медицинской помощи №1 отзывы"

2011-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Читая другие комментарии, понял что мне повезло в отличии от других. Сменил три палаты после операции по удалению аппендицита, первая и третья палаты были хорошо обустроены и персонал там был довольно неплохой, а вот 2-ая палата - ПИТ(палата интенсивной терапии)(хорошо что только 3 дня в ней пролежал), была ужасна, : очень жёсткая, старая кровать с тонким матрасом на которой я лежал, после которой я не чувствовал свою поясницу 2 месяца;ленивый, неохотно выполняющий свои обязанности персонал(мне стало плохо(не вхожу в подробности)и сестра пришла только спустя час, после того, как её позвали другие пациенты).Вот.

Отзыв написал "Никита"

ссылка на этот отзыв

О компании "Больница скорой медицинской помощи №1 отзывы"

2011-07-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Слава Богу, мне не удавалось лежать в этой больнице. Знаю, что там ужасное отношение к пациентам. Моя дочь, лежала в этом году в хирургическом отделении. Обращались к ней просто ужасно. Звонила мне оттуда в слезах, и просила ее забрать. Когда я приехала туда разобраться в чем дело, я зашла в кабинет хирургического отделения, на мой вопрос: "Почему вы грубо обращаетесь к моей дочери?", в ответ я услышала одно хамство. Считаю, что здесь работают необразованные, некультурные врачи. В общем, сделала вывод, что свою дочь да и сама туда на вряд ли пойду. Само помещение больницы пора возобновить. Ремонт просто необходим. Потолки в некоторых местах желтые, сыпятся, что и не очень то приятно смотреть на это все.

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Больница скорой медицинской помощи №1 отзывы"

2011-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

К сожалению, имела опыт пребывания здесь. Лежала в неврологии. Что скажу: состояние больницы отражает общую обстановку и отношение к людям в России. Врачи относятся ко всем формально, всё делается для галочки, не более. Глупо даже надеяться, что здесь кого-то будет волновать ваше здоровье, как ни грустно это признавать. Утром, при обходе нашей палаты врач на любую жалобу пациентов говорила: "Это нормально в вашем состоянии, так и должно быть". Когда она уходила, было ощущение, что мы все здоровы и вообще непонятно, что мы тут делаем? И в чем ее функция тогда, если у всех всё нормально? Когда приходишь на прием, смотрят не на тебя, а как бы сквозь, задаются стандартные вопросы, а ответ как будто и не слышится. В палате, где у всех в основном проблемы со спиной, кровати такие, что даже придя здоровым, уйдешь больным - они до жути прогнувшиеся и неудобные. Несмотря на то, что у всех разные заболевания, круг процедур для всех почти один и тот же. В общем, никому не советую болеть...

Отзыв написал "VivaCuba"

ссылка на этот отзыв

О компании "Больница скорой медицинской помощи №1 отзывы"

2011-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Об этой больнице у меня складывается не особо хорошее впечатление! Лично для меня, впечатление об этом заведении портят те люди, кто там работают! К посетителям относятся УЖАСНО! В феврале, 2011 года я отравилась и меня увезли в БСМП. Сотояние у меня было крайне удовлетворительное. Я не могла лечь и не могла стоять, так как боли были просто невыносимые! Пройдя в травпункт, меня спокойно осмотрел врач (мужчина), затем он меня попросил сесть. Сделала я с этим большим трудом. Затем пришел другой врач (женщина), и сказала, чтоб я вновь легла, чтобы меня заново осмотреть. Я ложилась медленно и с большим трудом, и ее видимо это вбесило и она начала орать ( да, именно орать, а не громко говорить), что у нее нет времени меня осматривать и что ее не волнует, что у меня там болит, сказала, что пришла просто осмотреть и все. Я выполнила все, что она сказала со слезами на глазах. Затем меня решили положить в больницу на пару дней, чтобы посмотреть мое состояние. Пока я лежала, я проходила разные анализы. Честное слово, я просто пришла в шок, как и там ко мне относились. Как будто я какое-то существо, а не человек, над которым можно орать и всячески издеваться! Для себя сделала вывод, что я больше туда никогда в жизни не пойду (хожу только сдавать кровь туда, т.к. я донор). Отоношение к больным ужасное, обращаться с ними не умеют!!! Профессионализма с их стороны не увидела!

Отзыв написал "Вероника"

ссылка на этот отзыв

О компании "Больница скорой медицинской помощи №1 отзывы"

2011-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В этой больнице была раза 3: приходила к друзьям и родственникам и один раз обращалась сама.
Что касается моего обращения? Хотела сдать кровь. Пришла к ним. Медсестра которая там работала грубо сразу сказала "мы не платим" . Я объяснила,что мне все равно , просто хочу сдать, ведь есть люди , которым она нужна. Она хмыкнула и сказала ну знаете , если у вас вот это вот это есть или веса не хватает, тогда давайте не будем тратить время и вы сразу уйдете. Это её поведение меня, мягко говоря, возмутило и я решила уйти. Ужасно неприятно отношение.
Что же касается больничных отделений. У меня здесь лежала сестра. Конечно, ничего особенного в этой больнице не было, да ещё жутко холодно в палатах. Чисто в принципе, но никакого комфорта, да и атмосфера советская сохранилась. Зато пройти в больницу для посещения можно только пройдя несколько процедур в очень строгом порядке. В общем здесь мне никогда не нравилось.

Отзыв написал "IzziDee"

ссылка на этот отзыв

О компании "Больница скорой медицинской помощи №1 отзывы"

2011-06-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi