Средняя школа № 7 отзывы

Омск, улица Энтузиастов, 25б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 67
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Средняя школа № 7 отзывы

Отзыв №2

Я в этой школе начала учиться с 2000 года. Тот год для меня был годом жизненных перемен. Новичкам всегда сложно. Но класс меня принял хорошо. Классная руководительница была очень добра ко мне, преподавала математику - мой любимый предмет. Школа ничем особенным не выделялась, стандартная средняя школа. Люди, имеющие желание получать знания - учились, не желающие - ничего не делали. Если человек не хочет учиться, заставить его не возможно. Я участвовала во всевозможных олимпиадах, ходила на дополнительные платные занятия по математике. Они неплохо мне помогли при поступлении в ВУЗ. В этой школе я нашла хороших подруг, которые разделяют печаль и радость со мной до сих пор. В последние года в школе произошли перемены, весь старый состав учителей был уволен и заменен молодыми учительницами. Так что теперь даже не осталось знакомых лиц.

Отзыв написал "Алиса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Средняя школа № 7 отзывы"

2011-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В это заведение я попала в далеком 1995 году. Собственно там я и проучилась до выпуска после 11-го класса.
Школу вкратце можно описать, как среднестатистическую постсоветскую школу.
Это касается устава, интерьера и уровня образования.
Учился там тот, кто хотел учиться, а остальных тянули, как могли, но иметь 3-ки считалось нормально.
Бассейна нет, да и спортивный зал вместе с инвентарем достаточно в плачевном состоянии был и, похоже, есть, так что спортивной подготовки от этого учреждения лучше не ждать.
Но было несколько плюсов. Например, художественный кабинет. Когда-то, как эксперимент вводили художественный класс. Все спец. предметы были и по уровню и по реализации достойны художественной школы. После первого выпуска классы уже не собирали, но всегда можно было придти на внеклассные занятия по Изо и ДПИ, где можно было поучиться лепить, рисовать различными материалами, макетированию и многому другому. С этой же студией я в своё время расписывала стены первого этажа сказочными сюжетами.
В последующем каждый этаж расписали под определенный стиль:на втором был музей, на третьем - граффити, а на четвертом - выставка рисунков.
В столовой кормили плохо. Мы там особо и не ели, хотя есть хотелось, честно признаюсь.
Насчет преподавания же могу сказать, что действительно знания получить при желании можно было. Тогда ещё работало много учителей старой, как говорится, закалки. Давали все, что могли, если интересно было что-то, не ленились и большее объяснить. Правда сейчас, говорят, уже большинство ушло, и молодые учителя несерьезно относятся к обучению.
Неплохой компьютерный класс в школе. Появился достаточно рано. Сначала, как класс для доп.образования за символическую сумму ( по-моему 25 р. в месяц), но потом предмет стал обязательным к изучению.
В последние годы моей учебы начался активный обмен учебников в библиотеке на новые, поэтому учебный фонд был неплохой . Сама библиотекарь женщина очень замечательная. Я любила помогать ей в библиотеке во время школьной практики.
Большим минусом было отсутствие постоянного преподавателя по английскому языку. Языковой уровень (именно английского) был очень мал.
В общем, впечатления нормальные. Хотя слышала, что к настоящему времени многое поменялось не к лучшему.

Отзыв написал "IzziDee"

ссылка на этот отзыв

О компании "Средняя школа № 7 отзывы"

2011-01-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi