Лицей для малышей отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89139615461, 638246
Просмотры: 89
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лицей для малышей отзывы

Отзыв №3

Уважаемые читатели, мы ходили в этот центр с группы мама и малыш в Амуре у нас была замечательная воспитательница Мая,потом мы по памяти того времени решили пойти в сад туда же.И какого было мое разочарование не могу описать словами.Я долго не могла понять,почему мой ребенок плачет и не в какую не хочет идти туда.Мы ходили туда месяц в группе было на тот момент 5 человек,мне рассказывали,что мой ребенок совершенно не подготовлен к садику,что они ничего не могут сделать,что она не играет,а только ноет и плачет все время,совсем не играет и все.Но потом мой ребенок стал мне говорить,что воспитатель бьет моего ребенка по голове...честно говоря,жалею,что сразу не поверила...потом у меня ребенок стал криком кричать,что у нее болит голова и стал показывать не однократно,как бьет ее воспитательница по голове!!!Я побежала к врачам(разнообразным платным и не платным), все в один голос твердили ребенок в таком возрасте такое придумать не может,тем более если никогда не видел,как это происходит, забирайте его от туда!!!На мои разговоры,воспитатели и администратор удивленно смотрели на меня и утверждали,что мы не могли,что мы "не ненормальные же"!!!Поняв,что разговаривать смысла нет,я забрала ребенка оттуда и мы ушли!!! А также мною было замечено и не только мной, что администратор матерится не смотря даже на присутствие детей,на все недовольства отвечает не нравится уходите!Пол в детском туалете постоянно мокрый, в течение длительного времени кормят супом с рыбными консервами, слюнявчики малышам не одевают, отвлекать от прощания с родителями не отвлекают,и вообще очень плохо подготовлены к работе с малышами!!!Воспитатели постоянно жалуются,что какие они бедные и несчастные,как им тяжело,нянечек нет,что они одни!!!Воспитатели не читают сказок детям перед сном,гуляют мало!Я считаю,что в садике не должны так вести себя и так относится к детям,тем более в платном!!!Сейчас мы ходим в другой садик,ребенок прекрасно себя там чувствует,совершенно не плачет и радуется каждый день,что мы туда ходим, каждый день говоря,что мама это другой садик,мне он нравится,я буду в него ходить,только не в тот!!!

Отзыв написал "Nat5502"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лицей для малышей отзывы"

2014-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ходили мы так же в Лицей для малышей.Всё абсолютно устраивало,особенно воспитательница.
Единственное,что не нравится мне так это то,что когда открываешь дверь детки тут же за углом в соседней комнате играют.Сквозняк по полу.Должна быть установлена специальная система в этом случае.
А еще мне ужасно неприятно,что по сути дела эти частные садики наживаются можно так сказать на болячках малышей,т.к все прекрасно знают как ходят дети в сад и начинают без конца болеть.Мы уже больше недели ждем перерасчет за пропущенные занятия по справке.Пока сама не позвонила к директору.Я такие садики,где только частично возвращают деньги буду стороной обходить из-за принципа....мы по болезни вот просто так подарили "тёте"3000т.р.Обидно,досадно,но теперь будем искать другие варианты.

Отзыв написал "torro84"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лицей для малышей отзывы"

2011-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Нашему малышу нравится ходить в Лицей с мамой или папой - играть с игрушками, а попытки сдать его в детский сад неполного дня с треском провалились (у него потом даже были фобии в отношении других детей и детских комнат, но прошли). Сейчас мы изредка ходим в Лицей на группу развития по методике Монтессори, от которой там только игрушки с соответствующим названием (причем преподаватели не всегда объясняют, как ими пользоваться). По сути, это игровая комната с отличными развивающими игрушками, все остальные элементы представлены слабо. Тем не менее я вижу смысл иногда приходить в Лицей позаниматься с ребенком - там много материалов и ими удобно пользоваться. По поводу детского сада (в первой половине дня) есть ощущение, что в нем не очень хорошая обстановка: всегда много новых детей, которые хотят к маме, вирусные насморки (деньги за пропуски не возвращают) и не очень заинтересованные воспитатели.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лицей для малышей отзывы"

2010-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi