Поликлиника №6 отзывы

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Фугенфирова улица, 10 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
755640
Просмотры: 58
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Поликлиника №6 отзывы

Отзыв №4

Тоже хочу поделиться своим первым за последние несколько лет, но уже негативным опытом посещения этой поликлиники. Ночью подскочило давление до 170, для моего возраста и комплекции это очень высокое, давление сбили своими силами, а утром я отправилась на прием. Начались неприятные неожиданности, когда мне отстоявшей в очереди с головокружением, нехваткой воздуха и давлением 150, (при рабочем 110) сказали что мой врач будет только вечером, и радостно сообщили что записали меня на 17.45! Я пыталась им объяснить мое состояние, но им была все равно. Отлежав день, я сопровождаемая мужем поплелась на прием. Но это были еще цветочки! У врача Хоменко Н.В., давление было так-же 150, пульс 100. Мне она выписала кучу направлений на обследавания и на анализы, но я рано радовалась, когда я спросила про больничный, она сказала-что с давлением больничный не дают. Может кто-нибудь проконсультирует меня,это правда???? Я опешила,и спросила кто же меня будет отпускать в течении недели на пол-дня, что-бы пройти все обследования? Да еще в таком состоянии я должна ходить по больницам, и потом задерживаться поэтому на работе? Но никого эт не волновало. Да еще к тому-же день то я уже пропустила, позвонив на работу, и сказав что я заболела!! Как я должна отчитываться за этот день? Сейчас с помощью таблеток и корвалола хожу на работу, разумееться ни какие обследования делать не стала. Состояние мое налаживается. Я жила в нескольких городах Росии, но такого отношения со стороны врачей нигде не встречала. А в регистратуре вообще по-моему сидят умственно-отсталые люди, ничего не знают, спорят и ругаються между собой, не зная куда отправить пациента. Здесь многое хуже чем в других городах, например дороги все в заплатках, даже в центре, везде что некоммерческое дышит нищетой!!! Извините отвлеклась от темы.Очень обидно, ведь Омск мой родной город, так неприветливо встречает нас.

Отзыв написал "Super Volkovanata"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №6 отзывы"

2013-10-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хотелось бы пожаловаться на отношение сотрудников регистратуры городской поликлиники N 6 г. Омска к пациентам. Начну с того, что 12 марта 2014 г. у меня появились резкие боли внизу живота и больше никаких побочных симптомов. Выпила обезболивающее, помогло. Перечитав в интернете много всего об этом, успокоилась, на аппендицит не похоже. Ночью почувствовала боли снова, дотерпела до утра, все же решила обратиться в поликлинику. В скорую сама обращаться не стала, т. к. боли можно было терпеть. На следующий день 13 марта 2014 г. я пришла в городскую поликлинику № 6 г. Омска (ул. Фугенфирова 10), отстояла очередь в регистратуру 30 мин., почувствовала, что боли усилились. Я обратилась с сильными болями в низу живота, (сама я не могла понять аппендицит у меня или это гинекология) на, что получила ответ, что врач нашего участка сегодня отработал, приходите завтра. И больше никаких предложений и вариантов. Параллельно я попыталась обратиться в кабинет доврачебной помощи. Также отстояв очередь полчаса, передо мной закрыли кабинет на кварц, на мои просьбы принять меня, хотя бы просто ответить на вопрос куда я еще могу обратиться с "острым животом" в данный момент, я получила ответ, что у них перерыв. Я практически умоляла принять меня, дошло до ругани, а результатов ноль. Тогда я снова вернулась в регистратуру, и уже без очереди влезла (в очереди отнеслись с пониманием, никто не возмущался). На вопрос в каком кабинете принимает дежурный терапевт, я ответа не получила. На меня просто наорали, что я лезу без очереди. А на мой вопрос "умирать тоже по очереди?", меня обхамили. Я отошла от регистратуры ни с чем. Благо я пришла в поликлинику с мужем, он человек не из робких, бегал по поликлинике в поисках заведующей. Я сама уже не могла бегать по этажам. Минут через 10 муж нашел кого-то из начальства, она сама взяла мои документы и сделала талон к дежурному терапевту. (Мою карточку потеряли, последний раз я посещала поликлинику перед родами в 2011 г.). Вдруг в это время заработал кабинет доврачебной помощи и меня туда вежливо ПРИГЛАСИЛИ. Меня посмотрели, выслушали, поставили диагноз аппендицит, посоветовали обратиться к хирургу, уточнив при этом, что хирург на сегодня тоже уже отработал. И заняло это всего 5 мин. Я воспитанный человек и, естественно, извинилась за эту ситуацию и за ругань, но, если разобраться, всего этого можно было избежать. Дальше я отправилась к дежурному терапевту, но на этом мои мучения не закончились. Я еще 40 минут просидела в коридоре в ожидании своей очереди. СПАСИБО ДЕЖУРНОМУ ТЕРАПЕВТУ, (к сожалению я не запомнила ни фамилию врача, ни номер кабинета) хоть кто-то хорошо выполняет свои обязанности. Приятная женщина, не хамка, знающая свою работу, быстро сориентировалась, за, что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Врач выслушала меня, пощупала живот, поставила диагноз аппендицит/гинекология и вызвала скорую. Скорая приехала быстро. Показать полностью

Отзыв написал "Мазик Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №6 отзывы"

2013-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

10.03.2015 г. моя мама - Мамыкина М. Р. пришла пройти рентген после перенесённого воспаления лёгких. Направление ей выписала врач. В рентген кабинете её не стали принимать, потому что у неё с собой не было амбулаторной карты. (Она просто не знала, что нужна карта). Но на руках были снимки, привезённые из больницы, выписки, направление врача поликлиники. Она больной человек, её стало трясти, да ещё у неё диабет. В регистратуре, куда она еле спустилась, ей карту не дали, потому что направление она оставила на тот момент в рентген кабинете. Устроили допрос. (По-другому это не назовёшь. Кто и когда выписал направление. И в итоге карту не дали). Когда она возвратилась из больницы, она не могла успокоиться. У неё повысилось давление, и слёзы бессилия. Равнодушие, бездушие, отсутствие понимания, нежелание помочь пожилому человеку - со всем этим, к сожалению, встретилась сегодня моя мама. Почему? Ведь поликлиника - это место, куда приходят больные люди, нуждающиеся в помощи и понимании. Неужели работнику регистратуры нельзя было решить этот вопрос?! Взять карточку и принести самой в рентген кабинет, а не повернуться спиной к больному человеку. Очень больно это видеть и слышать. Когда же наши больницы будут предназначаться для больных? Когда же в больнице будут работать неравнодушные люди, способные помогать, а не добивать. Показать полностью

Отзыв написал "Лариса Мамыкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №6 отзывы"

2012-06-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хочу рассказать о МегаНаболевшем-о нашей системе здравоохранения, в частности о городской поликлинике №6. Всем жителям левобережья она должна быть хорошо знакома. Вообще-то слов у меня мало, больше эмоций и нецензурной лексики, сижу и боюсь нечаянно перейти на мат и не заметить этого) ну да ладно, все по порядку.
Около месяца назад в моей жизни произошло радостное для меня событие - я узнала, что скоро стану мамой. Недолго радость длилась, потому что начались больнички, явки, анализы, узи и прочее, причем пока что с периодичностью почти каждый день. В общем, встала я на учет, прошла вроде все нужные на данном этапе анализы и решила заняться узкими специалистами: окулист, лор, терапевт, невролог, стоматолог, педиатр, хирург, эндокринолог, уролог. Очень забавно, что все эти анализы: больше 10 на кровь, из них, кажется, только пять или шесть пробирок брали из вены, несколько анализов мочи, причем в разные лаборатории их необходимо везти, ЭКГ, еще что-то и все эти «УЗКИЕ» врачи, которые проходятся как обычно по талонам, ПО ЗАКОНУ нужно пройти ЗА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!!!!!!! Слава богу, мой второй гинеколог оказался понимающим, сказала, что все это нереально пройти в назначенный срок, а про первого моего наблюдающего врача я напишу отдельно, выражу свой «респект» женской консультации №1 в другой статье.
Возвращаюсь к главной теме. Решила начать со сложного, точнее с уролога. Чтобы попасть к этому врачу необходимо за пару недель минимум взять талон по месту жительства, сделать узи мочевого пузыря и почек и пройти два анализа мочи, один из них делается только в клинике на герцена. Недавно родившая подруга проконсультировала как и что, оказывается беременным женщинам можно взять у своего терапевта направление на бесплатную диагностику. Экономия почти тысячи рублей, для кого-то ерунда, но для меня отнюдь. Деньги скоро итак понадобятся в больших количествах, и я не собираюсь сейчас разбрасывать их направо и налево. И вот на днях, сидя на работе, звоню в свою шестую поликлинику в регистратуру по поводу талончика к терапевту. Женщина на том конце трубки сначала нормально разговаривала и почти отложила мне талон, но когда услышала цель визита, то сообщила, что не может мне помочь и попросила позвонить заведущей. Странно, подумала я, и начала набирать заведущей. И вот тут наступил полный пипецццццц!!! Чего я только не услышала!! Такое чувство было, что человек вообще не в адыквате. Я не смогла даже понять, почему мне отказывают в талоне к терапевту, не говоря уже об узи и прочем, она просто ОРАЛА В ТРУБКУ. Единственное что до меня дошло, это то что «когда вы ко мне придете с патологией на узи почек, тогда я вам и дам бесплатный талон НА УЗИ ПОЧЕК! А на… зачем тогда он мне будет нужен???!! и на… мне к ней тогда идти?? В ходе нашей перебранки она все же записала меня на очередь, но на мой вопрос сколько примерно ждать, неделю, месяц или полгода, она швырнула трубку. Я осталась сидеть с открытым ртом.
Тут в дело включилась моя руководительница, которая все это слышала и которая «прошарена» во всех этих делах. Она тут же дала мне телефоны омского минздрава и всех контролирующих организаций. Часа два я сидела на телефоне, швыряли меня долго, но я все же добилась нужного номера и нужного человека. Мне перезвонила, кажется, министр омской области по делам здравоохранения, очень вежливая женщина, представилась, попросила все еще раз рассказать и после моей истории она пообещала разобраться. Не поверите, в течение часа мне позвонили с извинениями из приемной главврача шестой поликлиники и спросили, КОГДА МНЕ БУДЕТ ЗАБРАТЬ ТАЛОН НА УЗИ! Вот так.
Продолжение следует)) дальше- веселее)

Отзыв написал "котэ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №6 отзывы"

2012-03-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi