ООО «ПИК-Комфорт» отзывы

ООО «ПИК-Комфорт» отзывы

1,7

общая оценка
«За» - 1
«Против» - 2
Телефоны для связи

+7 (495) 510-39-70

Просмотры: 3 228
Комментарии: 3

Частная компания, предоставляющая услуги обслуживания жилых домов на российском рынке – это большая редкость. ООО «ПИК-Комфорт» занимает лидирующие позиции, среди коммерческих компаний предоставляющих услуги типа ЖКГ на рынке нового жилья. Такой рейтинг «ПИК-Комфорт» завоевывал более 15 лет.  Сейчас компания работает в 9 регионах России, 15 городах, обслуживая более 4,8 млн. метров, 300 домов и  обеспечивает работой более 900 человек. Ежемесячно сотрудниками организации выполняется более 30000 заявок.

 

Адрес: 105066, Москва, ул. Басманная Стар., д. 38, стр. 2

Сайт: http://www.pik-comfort.ru

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ООО «ПИК-Комфорт» отзывы

Отзыв №3

ООО Пик-Комфорт -одно название, а вместо комфорта у жильцов кругом грязь и необустроенность. Уровня обслуживания нет от слова совсем.Мы уже привыкли,что канализация у нас живет своей жизнью и все время во дворе текут реки , а на обращения жильцов никто не реагирует,ну если только аварийка редко но приезжает, и то если позвонит несколько жильцов сразу. Детям гулять негде,двор похож на мусорку. От сырости на стенах в подъездах поселилась плесень,которая постепенно перекочевывает в квартиры.Верхние этажи заливает даже после маленького дождя,такое ощущение что у нас вообще нет крыши. Мы забыли что такое лифт, но как отвечает наша УК - «полезно ходить пешком», а как же старики или мамы с колясками, им тоже полезно????Когда надоел этот беспредел, искала куда пожаловать, но поняла, что без суда дело с мертвой точки не сдвинется. Решила бороться до конца, подключила соседей и не пожалели, что обратились в юр. фирму МИП ГРОУП. Юристы шустро нашли завышенные тарифы и обязали все излишки вернуть на счет жильцам, а также обратить внимание проверяющих органов на работу УК. Если кому-то нужна помощь, то вот ссылка на юристов МИП, которые помогли после многолетних войн сбить корону с этой УК https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-pik-kom
fort.html?n=224. А Пик-Комфорт надеюсь скоро сменится порядочной фирмой,которая будет не обогащаться за чужой счет,а создавать хорошие условия для жизни людей.

Отзыв написал "Лилия Акимова"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «ПИК-Комфорт» отзывы"

2021-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

УК Пик комфорт специально создана под застройщика Пик. Руководство видимо решило гребсти деньги обеими руками и несколько раз. Не буду рассказывать о недобросовестных строителях и плохих стройматериалах, о нерадивости работников ук. Меня гораздо больше на данный момент интересует, как от них избавиться и долго ли они будут губить людей и имущество. Попутно собирая деньги с жильцов за несуществующие услуги.

Отзыв написал "Amina"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «ПИК-Комфорт» отзывы"

2017-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Является дочкой компании ПИК которая вместе с недобросовестными застройщиками строит и продает людям дома с кучей серьезных нарушений.
Комфорт подсаживается в новый дом в качестве УК с целью недопустить обращений жильцов с претензиями по косякам и параллельно нагреть их на услугах. По окончании гарантии на дом УК сливается и оставляет жильцов с их проблемами, а также сливает личные данные коллекторам для отравления жизни и вымогания денег за липовые долги по сфабрикованным счетам.
Сам с этим столкнуля, факты здесь обобщать не буду так как их много в интернете можно найти и мне просто лень время тратить.

Отзыв написал "Очевидец"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «ПИК-Комфорт» отзывы"

2015-06-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi